Блоги
Пятница, 16 Март 2018 12:51

Федор Борисович, ну сколько можно обманывать горожан?

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)

Прочитал в соцсетях, что в бюллетень рейтингового голосования, которое состоится 18 марта в Ишиме, включат три объекта. Это современный дворец культуры, футбольное поле с искусственным покрытием у СК «Локомотив» и набережная на ул. Казанской. 

 

Выбрать, какой из них будет построен первым, горожане смогут 18 марта с 8 до 20 часов на 37 территориальных счетных участках по месту жительства.  Принять участие в рейтинговом голосовании смогут граждане с 14-летнего возраста.

Непонятно почему избирательные участки обозваны счетными участками. Хотя понятно. Чиновникам нравится считать избирателей людьми глупыми и недалекими. Это они особенные. На результаты голосования ваши бредовые изобретения не повлияют.

Только главное не это. Вопрос о том, какой объект планируется строить в Ишиме решен еще при посещении губернатором, разваливающегося здания спорткомплекса «Локомотив». Тогда и надумали строить футбольное поле около «Локомотива». В настоящее время уже готова проектная документация и получены 55 млн. рублей  - часть денежных средств, выделенных областью на строительство.

Непонятно для чего тогда вот эта имитация народных обсуждений. От народа при вашей, Федор Борисович, власти уже давно ничего не зависит. Вы служите не народу Ишима. Вы прислуживаете вашему не в меру обожаемому губернатору, от которого зависит ваше благосостояние.

На народ Ишима вам наплевать. Как и вашему полублатному, ранее судимому окружению. Посмотрите вокруг. Кем вы себя окружили? Что полезного сделали вы для города? Спаиваете людей бурдой от Попылькина. Все свободные площади уже передали ему под пивные гадюшники. Все лучшие земельные участки подарили ему под строительства домов всей его многочисленной семье.

Посмотрите, что вы делаете с городом. Засыпали многостродальную и самую дорогую улицу в России химикатами. А просто убрать снег денег нет? Зимой снега не было. Люди обходят засыпанные «химией» участки улиц, тротуаров стороной. Нет у них денег покупать обувь, которая в течение недели разваливается от соприкосновения с реагентами, которыми засыпают улицы и тротуары ваши непросыпающие от постоянного пьянства лакеи.

Посмотрите, каким бурным потоком вся грязь с городских улиц течет в районе старой плотины в реку Ишим. Там уже образовалась заводь красного цвета. А что происходит с новой плотиной вокруг «Железнодорожника»? Уже с осени ее почти размыло. Следующего наводнения по вашей вине народ вам не простит. Подумайте на досуге!

Прочитано 2520 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Татьяна Котлярова
+3 # Татьяна Котлярова 16.03.2018 22:51
Какую-то набережную выдумывают.. Озеро чертовое заброшено. И стадион забросят или сделают абы как...
Земляк
+2 # Земляк 17.03.2018 07:27
Если просто подключить здравый смысл,то и голосовать не надо,решение вопроса(?)лежит на поверхности.
Городу просто необходим современный Дворец культуры с современными залами для проведения концертов,массо вых мероприятий и т.д.,современно й аппаратурой,инс трументами.ККЗ 30-ка,Дом культуры уже не соответствуют современному запросу(хотя бы по вместимости.
К слову,гражданин Путмин(если ещё кто его упомнит) обещал построить чуть ли не филармонию и закрытый ледовый Дворец.Ох уж эти обещания...
Ещё один аргумент в пользу Дворца культуры:если прикинуть,сколь ко жителей будет пользоваться данными объектами,то мне кажется,Дворец культуры вне конкуренции.Кон ечно если учесть,что там будет большой зал для проведения шоу, концертов и т.д.Если будет наполняемость зала,будут и неплохие сборы,на которые можно привлечь не только запыленно-нафта линовых "звезд",но и кого посовременнее.
Хочется верить,что Ф.Б.Шишкин взвесит все "за" и "против".
А голосование,ну что голосование-хор ошее слово,позитивно е,демократичное ...
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 17.03.2018 08:06
Дворец культуры был и сейчас нужнее чем семимиллиардная улица. Видимо столько много украсть с дворца невозможно.
А голосование затеяно с единственной целью - забить избирательные участки малолетками. Шум, гам, толпа. Легче вбросы сделать, легче отвлечь наблюдателей.
Томас
+3 # Томас 17.03.2018 10:49
За какой бы объект вы не голосовали, все равно будет построен очередной магазин.
GOLD-K71
+2 # GOLD-K71 17.03.2018 17:36
Поставил Томасу +.
А ВИ, я бы посоветовал не смешивать разные ингредиенты в одном.А то получится неперевариваемо е...
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 17.03.2018 20:59
Зато взрывоопасное.. .
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 19.03.2018 20:28
А то, что в городе протекают реки Ишим, Мергенька, Ишимчик, Карасулька, а в жару искупаться негде, чертово озеро кирдык, плоховое и селеное тоже кирдык. У местных богатеев свои бассейны и городской бассейн в полном распоряжении, а народу , всем жителям некуда пойти в жару и одохнуть. Даже парка нет с деревьями, птичками скамейками, фонтанчиками, танцевальной площадкой. Ничего для людей не делается. Кругом все платные посещения по медицинским справкам. Доделали бы на эти 50млн. Чертовое озеро или пляж городской. Там сейчас настолько крутой спуск, а дно вообще обрывом сделано из-за насыпи песка, что два шага в воду и дна нет. Изнахратили весь город.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 376 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет