Блоги
Четверг, 15 Март 2018 07:50

Как дядя Федя Шишкин террористов в Ишиме ловил. Лично! То ли от избытка патриотизма, то ли в состоянии верноподданнического экстаза

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)

Если кто внимательно следит за предвыборными событиями и не по центральному телевидению, а иногда заглядывая в интернет, то уже заметил, что последний месяц чиновники, депутаты, так называемые олигархи, а на самом деле обыкновенные ворюги, ходят в мокрых штанах.

 

Непроизвольное мочеиспускание на почве вселенского страха. Нейтрализовать главного конкурента царя всея Руси никак не получается.

Панфилова за три дня до начала голосования озвучила запасной вариант. Если победит конкурент, то результаты выборов будут аннулированы, так как у конкурента на 28 января этого года было 13 не закрытых счетов за границей. Вот так вот.

Это о чем говорит? А о том, что страх полностью завладел умами элитного жулья. В таком состоянии они могут даже начать ядерную войну, ибо все мыслительные функции их мозга уже отключились. Осталось только любой ценой удержаться у кормушки.

Наша местная власть ведет себя точно таким же образом. Вот только надо представить себе, что на днях учудил наш городской голова.  Приехала с Тюмени агитбригада со штаба Грудинина. Ну приехала и приехала, Спели, сплясали, поговорили. Ага, щас!

Поставил дядя Федя по бокам дверей ДК дюжих полицаев, коим дал команду записывать паспортные данные всех, кто пришел на встречу с депутатом от КПРФ Казанцевой Т.

И ведь записывали. Многие жители Ишима не рискнули засветить свои лица блюстителям беспорядка. А как иначе можно назвать весь этот цирк.

Когда Тамара Казанцева, возмутилась тотальной регистрацией граждан, пришедших на встречу с ней, наместник губернатора в Ишиме Шишкин сурово заявил, что по его повелению в Ишиме проходит операция «Антитеррор». И таким образом записал всех, кто пришел на встречу с депутатом Казанцевой Т. в террористы.

И ведь припомнит, когда люди после очередного потопа придут к нему с протянутой рукой за помощью. Прям наглядно представляю, как он будет, брызгая слюной, лупить по протянутым рукам горожан.

А может уже и не успеет. Прямо в мокрых штанах и разбегутся. Ну а вонь? Так проветрится. И может быть даже заживем как люди…

Прочитано 2805 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Александр Левый
-1 # Александр Левый 15.03.2018 12:58
Цитата:
Панфилова за три дня до начала голосования озвучила запасной вариант. Если победит конкурент, то результаты выборов будут аннулированы, так как у конкурента на 28 января этого года было 13 не закрытых счетов за границей. Вот так вот.
Цитата:
Наличие иностранных счетов у проигравших кандидатов никакого значения для результата голосования не имеет, добавила она. Подробнее на РБК: rbc.ru/.../...
Моё мнение:
Если предполагать ситуацию с преднамеренным скрытием счетов любым из кандидатов и, как следствие отмену выборов по причине наличия скрытых счетов у любого кандидата, можно завалить выборы при победителе чистом в этом отношении.
Памфилова озвучила предусмотренный законом вариант признания выборов недействительными, а именно:
Цитата:
2. Суд может отменить решение Центральной избирательной комиссии Российской Федерации о результатах выборов Президента
Российской Федерации после их определения в случае установления им одного из следующих обстоятельств: 1-1) отсутствие пассивного избирательного права у кандидата, признанного избранным; Закона о выборах Президента ст. 85
Ленский
+1 # Ленский 15.03.2018 18:24
Не надоело болтать ерундой?! Когда же вы угомонитесь?
Александр Левый
-1 # Александр Левый 15.03.2018 20:33
Цитирую Ленский:
Не надоело болтать ерундой?! Когда же вы угомонитесь?

Ты хочешь, чтобы разбирали нарезку из роликов?
Посмотрим, что будет указано в сведениях о кандидате Г., когда придём на избир. участок для голосования. Будет ли указано о наличии счетов или нет.
Сейчас, даже при наличии всех мыслимых и немыслимых нарушений со стороны любого из кандидатов, снятие с выборов по закону не возможно. За пять дней до выборов нельзя.
Что ты опроверг из вышеприведённог о мной в общем то нейтрального комментария этим роликом с нарезками?
Ленский
# Ленский 16.03.2018 11:06
Да нихрена у вас не было ни за пять дней,ни за месяц,трепачи! Сурайкин говорил за пару недель,что поручил юристам изучить этот вопрос и подать в Верховный суд,если будет судебная перспектива. Но облом! Так что замолчали бы,чтобы умней выглядеть!
Вот безо всяких нарезок ЗА 10 ДНЕЙ,а не за пять!!!www.youtube.com/.../Привык врать во всём! Даже в мелочах.
Александр Левый
# Александр Левый 18.03.2018 11:34
Цитата:
Посмотрим, что будет указано в сведениях о кандидате Г., когда придём на избир. участок для голосования. Будет ли указано о наличии счетов или нет.
Проголосовал с утра. Стал просматривать видео трансляции с участков. Обратил внимание, что на моём участке (школа №1) в сведениях о кандидатах под фамилией Грудинина висит листок с дополнениями, установленными ФНС России фактов недостоверности сведений, предоставленных П. Н. Грудининым, с выявленными, не указанными кандидатом счетами в швейцарском банке UBS SWITZERLand, на которых находились денежные средства (четыре позиции) общей суммой 55 314 037.92 рублей.
На одном ИУК №1121 рассмотрел, что такого листка под фамилией этого кандидата нет.
Ознакомился с данными кандидата Г. на сайте ЦИК. Тоже нет этих дополнений от ФНС.
Александр Левый
-1 # Александр Левый 15.03.2018 13:11
Цитата:
Непроизвольное мочеиспускание на почве вселенского страха. Нейтрализовать главного конкурента царя всея Руси никак не получается.
Верхом наглости, присущей лишь лицам, причисляющим себя к несуществующей национальности, являются подобные заявления. Хуцпа это называется. Это заявление о "Главном конкуренте".
Перечисленным выше следует бояться не Г., не годящегося в подмётки Пу.
Александр Левый
-1 # Александр Левый 15.03.2018 13:22
Цитата:
Многие жители Ишима не рискнули засветить свои лица блюстителям беспорядка.
Чего забоялись? - Это о чём то говорит.

И дядю Федю зря так представляете. Нормально бы работал мужик, кабы ...
В.И., Вы же сами утверждаете, что Шишкин поставлен свыше. У него другого выхода нет: или выполнять ему предписанное, или уйти с должности. И так везде пока.
Вы бы с Вашими способностями и возможностями занялись бы анализом и сбором информации о причастных к развалу и последующего разграбления общенародного имущества в наших местах. Ведь они были в сговоре и готовили нам это задолго до девяностых. У Вас мыслей таких не возникало?
Александр Левый
-1 # Александр Левый 15.03.2018 20:43
Да, кстати, информировали меня из ЯНАО, что ожидается саботирование выборов и вредительство на них кандидату П. со стороны местных администраций. Причём проглядывается (мнение информатора - члена КПРФ) сговор всех трёх регионов области.

Конечно, слухи. Но у меня такие подозрения возникали, свидетельством чего являются некоторые мои комментарии на этом сайте и Радиусе.
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 16.03.2018 22:37
Что-то я сомневаюсь чтобы опарыши вредили своему создателю. Это вы ищите оправдание возможному проигрышу. Посмотрим, остался 1 день.
Александр Васильевич
# Александр Васильевич 17.03.2018 20:21

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1584 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет