Блоги
Понедельник, 10 Апрель 2017 14:20

«Если я неправильно руковожу, какая проблема — замените» К сему, Федор Шишкин (Фото)

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Николай Бастриков

© Служба новостей «URA.Ru»

Одним из главных региональных событий начавшейся недели будет рабочая поездка губернатора Тюменской области Владимира Якушева в Ишим — третий город юга. Значимость поездки объяснима: скоро паводок, а год назад из-за него в Ишиме была катастрофа. Плюс растущее недовольство местных жителей: их конфликт с администрацией за чистоту улиц достиг такого уровня, что уже подключилась прокуратура. Растет и активность оппозиционеров. «URA.RU» подготовило репортаж, позволяющий объемно представить положение дел в территории.

Прочитано 3763 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+4 # Владимир Воронин 10.04.2017 14:36
Особенно круто: "Фактически, сам глава города вышел с инициативой о том, чтобы его сделали почетным гражданином города Ишима, — продолжает Сысоев. — Это уже слишком. Совесть надо иметь.":))
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 10.04.2017 21:15
Ничего себе сколько на ура.ру нелестных отзывов о главе города.
Действительно Тюменцы заходили в магазин и говорили, что у них в Тюмени хотя бы центр чистейший, а в Ишиме месево снежное, по тротуару не пройти спокойно, каблуки проваливаются, сапоги промокают, ужас, не город, а село бесхозное.

Согласна, УК "Сервис", например двор по К.Маркса, 35 не чистит. Сторона северная, Огромные горы снега тают и вся жижа течет на этот дом, стоящий ниже. В подвалах уже вода и люди ругают Писарева, что он не убирает снег и лед, дворника нет, условия договора не выполняет, а за функцию управления начисляет 100%.Безобразие .
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 10.04.2017 21:36
ПОКА ВСЕ ЧТО СЛЕВА ОТ имаза И ЕГО ДВОРОВ НЕ РАСТАЕТ, ВСЕ ТАК И БУДЕМ ЕЩЕ МЕСЯЦ СКОЛЬЗИТЬ, А ПОДВАЛ ПОПОЛНИТСЯ ВОДОЙ.



А это уже другой адрес- Рокоссовского 15-а


Тут УК Гарант не посыпал песочек, катушка невероятная.
Zheng
+2 # Zheng 11.04.2017 04:55
Думаю не далек тот день когда Россия проснется ото сна и, незаслуженным заслуживцам придется вернуть то, что было на них потрачено горожанами, это и 30 тысяч рублей за присвоение звания «Почетный гражданин города Ишима», и ежемесячные выплаты из средств бюджета в размере 1000 рублей. Основанием для этого может послужить как решение граждан, общественных организаций, так и обвинительный приговор суда, вступивший в законную силу.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 11.04.2017 06:02
Комментарии с ura.ru

Комментарии (46)
МЕСТНЫЙ
А ведь какую удивительную мысль приподнес Ф ШИШКИН: -" НЕДОВОЛЬСТВО ВЛАСТЬЮ у населения высокое и отношение ВЛАСТИ К НАСЕЛЕНИЮ ХАМСКОЕ ,а потдежка партии власти у населения самое высокое"Это видимо объективная оценка результатов последних выборов.Браво "господа"!

Я
Он еще наверное сам верит , что его много людей поддерживает. Что ты для города сделал ? что для людей ? А ЛДПР и Трубин не нравиться потому что они хоть как то Шишкина на место ставят .

Дед
А что местные коммунисты исчезли, Казанцева всех слила?

Я
Шишкин как всегда, все виноваты только не он.

Алена виталльевна
Почетный гражданин?
Это звание все чаще и чаще присваивают бюракратам и бездельникам , коррумпированны е чинуши -
сколько можно обманывать народ ?
Призываю ишимчан ! Опомнитесь на следующих выборах ! Выбирайте достойных людей , тех кто будет работать во блага вашего города!

алене витальевне
"Призываю ишимцев"

Я
Как не крути Федор Борисович а при твоем правлении город умирает. А по поводу выборов , если они будут честными ты и 10 процентов не наберешь.

Шишколюб
Шишкин, какие выборы главы?!? Не жди их, уйди сам, раз не справляешься.

Мышкин
Не дождетесь!

Ишимец
Не правда, что город не убирают. Город убирают, достаточно приехать и посмотреть.

Ишимцу
Дальше центра походу не ходил чувак Ишимец или от Мэра казачек сюда заслон. :)

Григорич
Шишкин гордится результатами ЕР??? А жители города гордятся таким мером? Нет никакой разницы к какой мэр Партии принадлежит - главное, чтобы мы - жители Ишима жили хорошо, а не плавали каждую весну

Горожанин
Федор Борисович карявая пчела и породил на памятник в виде стрелы экскаватора это не то , что нужно людям. Не было главы и Шишкин не глава.

Тюменец
Надо весь снег и грязь, по городу, собрать и вывалить перед мэрией в знак благодарности за заботу о родном городе такому "хорошему" мэру!

Ирина
Сама из Ишима, в центре всегда идеально чисто, видимо, чтоб гостям нашего города пыль в глаза пустить, а город извините весь в грязи и не только тонет, уже устали бороться! Проще главу города поменять, на того, кому не плевать на нас, простых граждан!

Р
Конфигурация тебе, Ирка, из трех пальцев!

Горожанин
Шишкин ты проведи в соц.сетях опрос кто за тебя а кто против , мне кажется любой водитель маршрутки больше голосов наберет . Оставь эту должность , пойми это не твое.

Городанину
Да не будет он этого делать потому что знает что его сольют.

ха-ха
Среди гопников опрос проводить?

Мамонтов Алексей
Шишкин даже не надейся что за тебя проголосуют.

Мария
Я просто возмущена до предела!!! Сколько это уже может продолжаться?!
Не ужели это так сложно думать о народе, о наших детях??? Где ваша совесть ? Где справедливость? Эту проблему уже давно пора решить!

Мамонтов Алексей
И как так получается что по опросам только 30% за единую Россию по Ишиму , а у администрации 100%.Вывод сам напрашивается места только друзьям и угодным только единаросам чтоб не мешали дела мутить с бюджетом.

Петр
Ужасно! Когда уже поставят на место этого Главу Города?! Люди же страдают! Делайте уже хоть что нибудь с этой проблемой! Вам было мало проблем в прошлом году? Нужно на деле показывать ваше Главенство! Языком то все молоть умеют!

Карпов
Вы что там шумите, о каких таких выборах там говорите. Якушев назначит, вот и все дела. А он назначает по другим критериям, по признаку верности идеям.Правда, есть опасность, что если город опять затопит как в прошлом году. возможно придется сдать Шишкина, как жертву природной стихии.

Р.
И тебе, товарищ Карпов, конфигурация из трех пальцев.) Расшумелись тут. Цыц! Все равно Глава Шишкин!

очко
Да Шишкин уже не глава, он присоска с названием. Он же сказал, что всегда думал, что в Ишиме не на долго, а так... Вот и семью не перевозил, а катался в свою голышманию

Антон
ну вот сейчас губернатор приедет - вставит всем опять пистонов!

Юлия Климченко
Такое чувство что только что заметил кто то!!! Наконец то спохватились!Ещ е бы до нас дело было,сами на иномарках здоровенных разъезжают ,что им до народа???Давно его в шею гнать надо!!!

Аня
Где ваша Совесть и Честность? Пора уже что то менять в этом городе!

Максим
Стыдно должно быть! Срочно нужно решать проблемы,люди страдают в первую очередь!

саша
Когда уже в стране будет порядок? Меняйте Главу,если он не справляется со своими задачами перед народом

Денис
Какой человек ,такой и город!

ИшимскаЯ СлободА
ВВ Якушев, проведите Вы уже разъяснительную беседу с вашим протеже. Трубин по делу!

иван
Федю в расход

Горожанин
Как человек который не живет в городе может быть его главой , ему плевать , что и как , мне кажется, что на экономии одного бензина который он тратит на ежедневные поездки в Голышманово еще пару улиц от снега избавить можно.

абырвалг
Оставьте свой комментарий...ш ариков он из собаки недоделанный

Горожанин
Твой коментарий не понятен , ты в какую сторону смотришь?

Живу в области
Это все комплименты. Значит правильную политику ведет Шишкин!

В.В Якушеву
В последних словах Федя такой самоуверенный и наглости у него не отнять а если Якушев не уберет этого Почетного гражданина то скоро народ встанет с плакатами перед Администрацией и тогда жопа задымиться у Якушева . Пора сливать В.В Якушев своего протэже пока народ не поднялся.

ветер
Кто вас подпуститк администрации с плакатами? Разбежались. А где вы эти плакаты наберете? Больше скажу- кто эти плакаты будет держать? В городе не осталось никого кто-бы мог поднять людей на митинг с требованием отставки администрации к чертям собачьим.

В Ишиме
Активизировалась гопота!

Франк
Федул уйди сам хватит позорится, народ к тебе относится как к коту помойному уже.

Ни кто кроме нас
Звание подчетного гражданина он себе присвоил сразу после паводка, люди еще не знали за что хвататься, пытались на те жалкие копейки что им выделили латать свое жилье, оставшись без всего на едмне со своим горем, а шишкин ф.б. не обращая внимания на просьбы о помощи, завершал свое награждение званием подчетного, хотя на кануне паводка имел место одиночный пикет возле администрации против присвоения такого высокого звания, так кто он после этого ??? Хвастается что только при нем провелась очистка русел рек, да будет ему известно очистка русел проводилась10 или 11 лет назад, и в данной ситуации он себя считает героем, а ведь првда что город начал превращаться в помойку при шишкине,,, ни при рейне, ни при путмине не было такого безпредельго срача на ул города, виноват только глава города, а не погода и стихия !!!

Ампилогов
Вначале все было хорошо...

Петров
Че там говорил Шишкин?! Я тоже могу стать главой??? Куда подать заявление?

Садоводы СТ Швейник, СТ Машиностроитель
В настоящее время, время финансового дефицита во всей стране, главам муниципальных образований трудно воплощать в реальность многие планы и задачи для улучшения жизни населения. Считаю, что не стоит сильно упрекать Ф.Б Шишкина, в том, что он мало уделяет внимания горожанам и занимает эту должность в целях личного блага. Например садоводы СТ Швейник и СТ Машиностроитель в течение около 40 лет тщетно пытались добиться от предыдущих глав города в обустройстве твердого дорожного покрытия к садоводческим товариществам. В 2016 году Федор Борисович при отсутствии финансирования изыскал возможность и помог нам эту проблему решить. Я думаю что многие садоводы указанных садовых товариществ ему очень благодарны. Большое спасибо Федор Борисович!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 611 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет