Блоги
Среда, 14 Декабрь 2016 11:55

Ишим. Дядя Федя тасует колоду своих верноподданных. Кто был кто и кто кем станет

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В городе в последнее время много говорят о грядущих перестановках  при дворе дяди Феди. Чего только не услышишь. Хочу внести кое-какую ясность в слухи обо всех этих назначениях и назначенцах. При этом я не могу отказать себе в удовольствии прокомментировать некоторые события этого потешного действа.

 

Почему потешного? Да потому, что все потуги главы нашего города предстать перед жителями заботливым управленцем, который не щадя живота своего печется только о благосостоянии горожан, как правило, превращаются в клоунаду.

Приведу только один пример. Общаясь с жителями Ишима, глава города посетовал на то, что не хватает денег на уборку снега. А вот как объяснил, почему не хватает. А потому, что негодяй Воронин добился сноса гаражей уважаемых в городе людей и он, Шишкин, вынужден был выплатить им миллионные компенсации. Теперь вот людям приходится карабкаться через  сугробы.

Правда, промолчал, что с его ведома эти гаражи и были построены.

И про то, как его подчиненные (Безштанько, Лебедева и пр.) разворовывают бюджет, тоже почему-то словом не обмолвился.

Теперь по делу.

Всё, что будет изложено ниже в части назначений, было услышано в одном из кабинетов администрации, добросовестно записано и передано «куда надо»:) А теперь вот будет пересказано здесь моими словами.

Белоусов Владимир Борисович наконец-то написал заявление об уходе с должности. Здесь комментировать нечего. Пора!

Его кресло планирует занять Долженко. Вот здесь у него есть конкурент, который уже давненько видел себя вместо Белоусова – Султанов.

Опять же Султанову предложили место директора Таловского дома-интерната для престарелых. Думаю, с его талантом массовика-затейника, там ему будет комфортно. Деньги на реквизит (да и на жиСТЬ) можно запросто снимать со счетов постояльцев.

Спросите, а куда же двинут Козлова, так печально прославившего дом престарелых и который сам «чудом» (сестра в областном правительстве) избежал уголовного преследования.  А вот его планируют на место Долженко. Ратуйте работники образования!

Однако тут тоже не все просто. Если верить госпоже Кабаковой, то она на полном серьезе претендует на это место. С учетом последних событий, ставших достоянием полугласности (Алтайский пассаж) (Пассаж – странный и неожиданный случай (устар.). Прим. автора) ее заявление весьма правдоподобно и имеет под собой довольно веские основания:)

        Шишкин отказался продлять контракт директору кладбища Антошкину, мотивирую это тем, что тот развел на кладбище бардак(!!!) Вот тут, я думаю, надо возмутиться. И не только мне. Кладбище – это единственное место, где был порядок.

Говорят, что Шишкин возмущен тем, что копальщики много зарабатывают. Якобы один из его приближенных озвучил премудрую мысль, что проще набрать бичей и те за бутылку водки будут копать могилы. Не думаю, что у этого приближенного интеллект выше интеллекта даже не обезьяны – курицы.

И кому вы думаете передают отлаженный кладбищенский механизм? САХ`у! Вот теперь можно подумать  и об интеллекте того, кто принял такое решение.

 

 

Прошу обратить внимание, что сие изложение потешной жизни града Ишима я пометил тегом как юмор. Иначе можно свихнуться:))

Прочитано 6064 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Ленский
+4 # Ленский 14.12.2016 13:10
Сие изложение из серии
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 16.12.2016 20:05
Кабакова мОлода и чище остальных претендентов, которым во век не очиститься.
Владимир Воронин
+5 # Владимир Воронин 18.12.2016 09:35
Говорят, что Шишкин не захотел увольнять Безштанько за совершенное преступление. Просто решил сократить эту олжность и уволить его по сокращению штата с выплатой всех подобающих компенсаций. Заботится прям как о внебрачном сыне:))
Томас
+4 # Томас 19.12.2016 19:14
Выплаты по компенсации делаются не от формы родства, а для того, чтобы в дальнейшем рот на раскрыл в отношении бывших коллег.
GOLD-K71
+2 # GOLD-K71 22.12.2016 10:22
Цитирую Томас :
Выплаты по компенсации делаются не от формы родства, а для того, чтобы в дальнейшем рот на раскрыл в отношении бывших коллег.

"Рот не раскрыл..."-эт Вы про кого,чего Томас?Да все они враз или два,было бы желание...
А то ещё наперегонки...
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 23.12.2016 07:44
Ну вот, вроде с кладбищем определились. Теперь там будет царствовать Смирнов с САХ`а. Султанова - развлекать (обирать) таловских инвалидов. А вот на место Долженко, скорее всего, Кабакову. Поживем - увидим:)

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 678 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет