Блоги
50 лет песне, а как актуально!
Вторник, 13 Сентябрь 2016 08:12

Господин Шишкин, у Вас совесть есть?

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Вот уже несколько человек позвонили и сообщили, что якобы глава города Шишкин Ф.Б. разъезжает по организациям и разъясняет, что Воронин оппозиционный блоггер. Даже якобы ссылается на телефонный разговор, в котором я заявил ему, что я пишу про него негатив, а мне за это платят крупные суммы.

 

Федор Борисович, кто Вам сказал, что я представляю какую-то оппозицию? Я не против власти – я против хапуг во власти. Если Вы считаете, что во власти одни хапуги, тогда можно допустить, что я в оппозиции к власти. Но ведь это не так. Во власти достаточно порядочных людей. Так, что Ваше утверждение, что я оппозиционер, надумано и не имеет никаких под собой оснований.

Теперь по поводу звонка. По телефону я с Вами разговаривал один раз и то по поводу главбуха 19 детского сада. Один раз встречался с Вами лично. Это тогда, когда Вы обещали после суда уволить пьяницу Безштанько, который покалечил Вашу сотрудницу (см. материалы уг.дела).

Других каких-либо разговоров, бесед, встреч у меня с Вами не было. Тем более разговора о том, что мне платят большие деньги за то, что я пишу о Вас негатив. Не давайте повода и никто ничего писать не будет, так как писать будет нечего.

Я никогда не писал и не говорил о Вас плохого как о человеке. Я говорил, говорю и буду говорить о Вас как о руководителе города. Вы окружили себя ранее судимыми, пьяницами и хамами, а теперь не можете с ними сладить. Вы не исполнили решение суда о необходимости ремонта дамб, что привело к затоплению части города и получили за это звание Почетного гражданина города. Получили незаслуженно. Это мое мнение. Хотя так же считает и большинство граждан города. Вы не исполняете Законы. Вы сначала находите бизнесмена, а потом он выигрывает тендер. Вспомните Популькина:)

Вы дарите земельные участки своим приближенным. Участок на пересечении Сурикова-Ялутровской своему заместителю Кадушкиной Н. Участок на у.Луначарского (около горгаза) своему родственнику Шендель В. Теперь на том месте достраивает дом депутат Кнот А. Вы возместили Суворову ущерб за снесенные гаражи и не собираетесь взыскивать эти деньги с виновных лиц, которые незаконно оформили документы на строительство на территории школы. Не потому ли, что на разрешительных документах стоит и Ваша подпись?

То, что Вы не смотрите мой сайт, не защитит Вашу совесть. Надеюсь у Вас она есть.

Я не обращал внимания на заявления Вашего заместителя Веренчука о том, что на сайте Воронина нет ни капли правды. Это он так считает. Что взять с бывшего монтера:)

Но вот когда Вы начали сначала на собраниях ТОС, а теперь вот разъезжая по своей вотчине, распускать слухи, что мне платят за то, что я пишу о Вас не всегда приятные вещи – это не совсем нормально. Это агония.

 

Может быть все-таки домой. В Голышманово…

Прочитано 3293 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 14.09.2016 08:56
Ежели что-то подобное и имеется-та нехай брешет,кто ж его воспринимает!
Как любит говорить жена председателя-10 %-го-докуиентик и в студию!
Ну а уж Ваш посыл,ВИ, сего сударя в село Голышманово,воо щще!Это вы штож,зла желаете соседям? :sad:
А воощще то признанием сайта В.И.Воронина оппозиционным дорогого стоит,хотя бы потому ,что девиз сайта:"Мы не против власти,мы против жуликов и воров во власти!"- и кого это беспокоит,тот об этом и чешет.
По "выборам"...
Усё в поряде,рекоменд ации получены,настав ления,инструкци и получены....
Ленский
+3 # Ленский 14.09.2016 14:45
Цитирую GOLD-K71:


По "выборам"...
Усё в поряде,рекомендации получены,наставления,инструкции получены....
Тут большой десант от ОБСЕ на выборы приезжает,так что рекомендации,на ставления и инструкции уже получили члены ТИКов от ОБСЕ,а свои инструкции местные чинуши могут положить подальше. Как бы чего не вышло.
Тамара
+1 # Тамара 03.10.2016 16:07
Последние 2-3 недели захожу на сайт узнать что-нибудь новенькое о хапугах во власти и каждый раз натыкаюсь на вопрос крупным шрифтом:Цитата:
Господин Шишкин, у Вас совесть есть?
Более тысячи просмотров, а ответа нет.
Слепой не видит, глухой не слышит, а ответственный пост дали слепоглухому:)) )(?)

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет