Блоги
50 лет песне, а как актуально!
Понедельник, 29 Февраль 2016 14:35

Сработало! Объегорили дядю Федю и получили ключи от квартиры

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В 17-м номере «Ишимской правды» от 26.02.2016г. на первой полосе опубликована статья «Заветные ключи» журналиста Марины Сергеевой. Тема статьи – получение ключей от новых квартир теми, кого переселили из ветхого и аварийного жилья.

В указанной статье есть последний абзац «Ольга и Руслан Четвериковы до переезда тоже проживали в неблагоустроенном, с печным отоплением доме. Поэтому вручение ключей пусть от однокомнатной, но новой, уютной и удобной квартиры – долгожданная радость для семьи, где подрастают двое детей…», первая полоса украшена двумя фотографиями, на одной из них – Руслан Четвериков.

Думаю, что многим в городе известно, а уж журналист обязан знать, что господин Четвериков с конца 90-х годов занимается предоставлением риэлторских услуг и в недавнем прошлом имел в собственности не одну квартиру. Во времена обсуждения места строительства моста он приобрел полублагоустроенные квартиры по ул.Ударной, для того, чтобы позднее получить возмещение в связи со сносом, мост стали строить по ул.Калинина, он продал те квартиры, в конце 2014 года продал трехкомнатную квартиру в центре города в новом доме и еще одну в залинейной части.

Конечно, собственнику ветхого жилья при расселении обязаны выплатить стоимость изымаемого недвижимого имущества или предоставить иное жилье, но как – то писать об этой семье – «получение однокомнатной квартиры – долгожданная радость», - НЕПРАВДА, а публикует это газета с названием «Ишимская правда», какая же правда у нас в городе Ишиме?!

Кругом одна ложь! Такое впечатление, что сотрудники СМИ г.Ишима живут в придуманном ими населенном пункте, где все замечательно, а город, да и страна в целом, постепенно превращаются в планету ПЛЮК-215 и скоро мы усиленно будем приседать перед теми, кто носит штаны определенного цвета.

Прочитано 8877 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 29.02.2016 14:45
А чему удивляться? Вот господин Безштанько, который ведает этими вопросами до сих пор без квартиры. "Молодая семья" обломилась! Теперь вот надо же на лачужку деньгу зрабливать:))

Птенцы гнезда дяди Феди Голышмановского еще не такие чудеса в Ишиме покажут:))
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 29.02.2016 16:11
Ничего удивительного, они(писари из ишимской правды в кавычках) всегда приукрашивают все события в свете радости и эмоций гипервеселья. Знакомую мою спросили, рада ли она, что получила квартиру по программе ветхого жилья и получили в ответ сдержанное "очень рада", а понаписали в своих сочинениях, используя сверэмоциональн ые эпитеты радости до безумия.
Знаю ее как сдержанного, воспитанного человека.
Позвонила, поздравила ее, пошутила что и перед газетчиками можно "попрыгать от счастья". На что она мне сказала, что это просто ужас как приукрасили ее ответ.
Вот и я тоже подумала: Столько лет "мурыжили" ее этой квартирой и чтобы еще прыгать перед ними...Да еще у черта на куличках, откуда после 20:00 не уехать, бездорожье, темнота, ни деревца и т.д...

Так что РАЗМЕР РАДОСТИ Четвериковых - обычная "приписка":)))
Скажите, Бесштанько совсем не имеет своего жилья?
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 29.02.2016 16:17
"Ишимская правда" - это вообще отдельная тема. Все, что они делают хором, я бы, например, изладил один:)) Не верят, пусть поинтересуются: )) А их ведь чертова дюжина. И каждый на зарплате:) Районный газетки - это анахронизм. Не будет так называемой, ишимской правды, город не оглохнет и не ослепнет. Чиновники останутся без голоса:))) А кто их слушает? А кто им верит?:))))
GOLD-K71
+2 # GOLD-K71 01.03.2016 01:19
"О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель." А.С.Пушкин

А ежели более пристально подойти к программе переселения?
О-о-о!
А сколько можно обеспечить жильём действительно нухдающихся?
А сколько можно переселить в госжильё под нары?
А как можно подправить госбюджет?
От перспективы прям голова кругом!
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 01.03.2016 10:39
Любая перспектива и инициатива в этом направлении будет зарублена на корню:))
Федор Борисович - лицо подневольное и против хозяина не пойдет:))
GOLD-K71
+2 # GOLD-K71 02.03.2016 07:50
Вобщем куда ни плюнь,кругом одна контрреволюция!
GOLD-K71
+2 # GOLD-K71 02.03.2016 19:08
25.02.2016 года:
"За профессионально е мастерство и большой вклад в информационное освещение деятельности местного представительно го органа сотрудникам газеты "Ишимская правда" вручили награды. Фотокор Василий Баранов удостоен Почётной грамоты,выпуска ющий редактор Татьяна Тихонова – Благодарственно го письма Ишимской городской думы. Обозревателю Марине Сергеевой и верстальщику газеты Елене Пшеничниковой А. Ипатенко вручил Благодарности председателя Ишимской городской думы."
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 02.03.2016 22:39
Я днем еще подчеркнула в газетеЦитата:
большой вклад в информационное освещение деятельности местного представительного органа
звучит как "масло масленое".
А то, какую мы получаем информацию , тут я вообще молчу. Ежемесячно чуть ли ни газету занимает Рейн В.А., как он там встречается с подготовленными людьми, частенько в черной рясе люди на фото, главарь Совета ветеранов регулярно мелькает и т.д. Все одно и то же, одно и то же.Все где-то празднуют, одних и тех же чествуют. Как самим не надоело?
Словно в городе нет проблем серьезных. Не написали про пытки в полиции, не написали про аварию на горводоканале (только после шума на этом сайте упомянули), сейчас пора уже сообщить людям о закрытии 5 городской школы на ремонт и переводе школьников в освободившееся здание ИГПИ. Жителям и родителям неизвестно на какое время, не известно как добираться до школы. Теперь каждой семье, проживающей в районе 5 школы надо дополнительно расходы на дорогу в школу на 5 остановок туда и обратно. Были слухи, что автобусы организуют, да только все пустозвон был.
Поскольку в Ишимской нет никакой информации люди предполагают, волнуются.
Всем, наверное интересно какие планы на счет 5 школы. Говорят бассейн там будет, то-ли четвертый этаж, то-ли пристрой. Где наши профессионалы из Ишимской правды?
Почему они Н И К О Г Д А не дают информацию П Е Р В Ы М И .
Я считаю, что сайт ВИшиме.орг приносит больше пользы и дает больше информации о жизни города и администратор сайта действительно достойнейший кандидат на награду от города и области

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1493 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет