Блоги
Четверг, 04 Февраль 2016 06:57

Ишимский бассейн. Суровые будни

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

На фоне славословия, которое мутным потоком льется в комментариях к публикациям о ночной жизни бассейна, и в которых сначала иногородние, позже удалившие свои комментарии, дамы, а потом функционеры от спорта, чиновники администрации взахлеб восхищались работой бассейна и также, задыхаясь от праведного гнева, возмущались якобы неправдой, изложенной в публикациях, письмо рядового посетителя бассейна выглядит скромно, но убедительно. Событие в нем изложенное произошло уже тогда, когда работники бассейна начали лопатами выгребать из раздевалок «бледные спирохеты» и прочие следы застоялого благополучия.

 

 Читайте, думайте, делайте выводы.

 «Мы водим ребёнка в детский бассейн. Супруга привела сына, зайдя в раздевалку для мальчиков переодела его и отправила в бассейн. Когда время закончилось она пришла опять в раздевалку, что бы, после бассейна ополоснуть ребёнка под душем и помочь ему одеться. 

Зайдя в раздевалку, она увидела полную раздевалку голых мужиков, которые начали на неё возмущённо кричать. Кто-то прикрылся ладошками, кто-то нет. На что она ответила что, это они пришли в детскую раздевалку, а не она к ним во взрослую.

Сын после бассейна замёрз, но ни о каком душе не могло и быть речи. Мокрого, замёрзшего сына она быстро одела и ушла из раздевалки. Старый дедуля, который переодевался рядом ворчал и возмущался, что сын не может сам всё сделать, 6 лет ребёнку. Ходили мужики по раздевалке без бахил, весь пол был мокрый и грязный.

У стойки на входе супруга выяснила у девушек, что взрослую раздевалку закрыли на ремонт. На вопрос, почему её не предупредили, что в детской раздевалке в данный момент переодеваются взрослые, девушки поулыбались. Сколько времени будет идти ремонт, ответили что не знают.

 Вот вам чистота, порядок и культура.»

 

Письмо подписано, но я специально не опубликовал подпись. Сейчас мы все посмотрим как работники бассейна, спортивные функционеры, чиновники администрации будут хором визжать о том, что такого не может быть, что Воронин сам все это придумал. Будут требовать доказательств произошедшего, рассылать по редакциям «филькины грамоты» от санэпидемнадзора, вешать «лапшу на уши» Шишкину Ф.Б., внушая ему, что я специально публикую негатив про бассейн, чтобы подставить главу города, потому что хочу занять его место:))

 Не верите? Понаблюдайте:)

 У меня еще один вопрос: Для чего в бассейне «нУмера»?

Прочитано 3735 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

berendei
+2 # berendei 04.02.2016 08:24
На вопрос, почему её не предупредили, что в детской раздевалке в данный момент переодеваются взрослые, девушки поулыбались Очень хорошее предложение, полностью показывающий подход "совка" к своей работе. Если коротко - это косяк менеджеров управленцев, которые меньше всего подумали об удобстве клиента. О том, что если что-то изменилось то ставьте в известность. А так и дед блеснул детородным органом, и женщина не поняла этого. А бассейн как бы и ни при чем...А вот даже очень причем. Научитесь работать для клиента, и к Вам люди потянутся. Почему в том же Макдональдсе, если Вы покупаете гамбургер, вам дадут именно гамбургер, а не что-то другое. Потому что система клиентоориентир ована, нацелена на удобство клиента. А "совок" потому и "совок", что он на окладе, ему плевать "горячие батареи или холодные".
Ленский
+2 # Ленский 04.02.2016 11:11
Странная привычка либерастов кивать на "совок"! Да эта девушка уже и зачата была в демократической ,свободной,капи талистической России,а всё "совок" виноват! До каких пор во всём будут виноваты одни коммуняки? Не умеете работать,так и скажите,что рукожопые! А нечего кивать на то,чего они и во сне не видели!
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 04.02.2016 11:33
Понравилось определение - рукожопые:) Точнее не скажешь:))
berendei
+1 # berendei 06.02.2016 08:22
Странная привычка либерастов кивать на "совок"! Так не кивайте.
"совок" виноватКому не понятно..."сово к" это собирательное.. .относящееся к неповоротливост и системы, равнодушию к клиенту и т.д.
До каких пор во всём будут виноваты одни коммуняки? Где про это сказано?
нечего кивать на то,чего они и во сне не видели! Во сне то может и выдали..
Не умеете работать,так и скажите,что рукожопые! Рукожопые администраторы) ))
berendei
+2 # berendei 04.02.2016 08:25
Мне бы вот тоже было неприятно оказаться в такой ситуации, хотя бы из-за того, а зачем она вообще нужна? Зачем мне кому то что-то объяснять? И если кто-то думает, что глупо поулыбавшись, они стали профессиональны е. то глубоко ошибаются. Пройдите курсы управления...мо жет и поможет...Хотя судя по последним событиям, вряд ли поможет.
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 04.02.2016 09:56
А мне так вот кажется, что ежели обкакались, так подтирайтесь втихушку.
Странная метода работы у наших рукоВодителей. Вместо того, чтобы наказать виновных, принять меры к недопущению подобного, начинают оправдываться, искать, кто же их "сдал". Такое впечатление, что некоторые руководители, отвечающие за эту линию работы, постоянные клиенты психиатра:)

А вообще-то всех работников администрации (руководителей) неплохо было бы освидетельствов ать у этого самого психиатра. Токо не у нашего "хранителя тайн", а у независимого. Думаю, мы узнали бы много интересного:)))
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 04.02.2016 10:04
Если поставить прослушку у попа в исповедальной, то ого-го что можно услышать...от сильных мира сего
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 04.02.2016 10:08
Там уже без нас понаставлено:)) ) Половина попов в погонах:)))
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 04.02.2016 17:11
Ну и где женщины-защитни цы из соседних городов? Че ж никто не опровергает, не говорит, что в бассейне полный порядок?
Сказать нечего? Загадили приличный спортивный объект:)

Сплетни, значит, здесь пишутся? Народ не глупый. Давно уже поняли, что происходит и кто нами руководит:)
GOLD-K71
+2 # GOLD-K71 05.02.2016 10:02
ВИ,Вы всех держите в напряжении со времени первой публикации.Прям вот некоторых истомили.
Одних затомили в ожидании интересных фотоматериалов;
других-неужто выложит,тогда чё, какого опять "лепить горбатого";
третьих,ну которые на фото я уж не буду даже говорить;
четвёртых-пусть выкладывает,а мы посмотрим каку ещё палку срубить в отчетности...
А дыма без огня не бывает.
Решение не публиковать материалы-прави льное(на мой взгляд).
Во первых,порядочек в данном заведении наводят,наводили,наведут;
Во вторых-посидельщики уберутся в другие,менее публичные места для общения;
В третьих-ожидающие Вас удивить очередным сшитием бумажек в папочку "дело",или возможностью нанесть порчу на сайт, могут успокоится и заняться вялотекущими делами;
В четвёртых-администрации будет уж как то пристальней смотреть за данными объектами общего пользования,как и другие службы.
Вот только осадочек то (материальчик)о стался и кто его знает когда и где он может всплыть.
Ну и в принципе,все должны быть довольны.
Объект вычищен,внимани е к нему заинтересованны х служб и руководителей есть,посетители могут быть спокойны,ВЫВОДЫ СДЕЛАНЫ.

P.S:Может Вы, ВИ, томление заинтересованны х лиц то уж как то успокоите?
Нельзя же людей томить так же,как СК- Вас?
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 05.02.2016 10:49
Ожидание смерти страшнее самой смерти!:)
Ленский
+3 # Ленский 05.02.2016 11:39
Чтобы снять все сомнения в том,что фото существуют,можн о было одно выложить,а номера машин или лица ПОКА заретушировать. И все вопросы были бы сняты!
GOLD-K71
+2 # GOLD-K71 05.02.2016 12:39
Можно пофотошопить,то лько тогда ФОН должен быть узнаваем на все 100%
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 05.02.2016 14:04
Сегодня в обед имел удовольствие по телефону пообщаться с работницей бассейна. Не представилась. Видимо, у них там это не принято. Не отрицая того, что написано на сайте, сказала, что некоторые люди не так понимают требования администрации бассейна. Предложила переключить внимание сайта на другой объект, так как нелестные отзывы отрицательно влияют на нервную систему обслуживающего персонала. Я посоветовал описать свое видение проблемы бассейна, а я опубликую это на главной странице. Сомневаюсь, что рискнет:) Особенно, когда спросил про аренду, образование директора СПА-салона и пр.

Насколько я понял, со мной она беседовала после консультации в суде на тему, а нельзя ли меня прищучить:)

Пообещал переключиться на братьев Бочковских:))
Ленский
+2 # Ленский 05.02.2016 20:06
Сейчас по ТНТ передача "Бородач" идёт. Случаем не в ишимском бассейне снимали?
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 05.02.2016 20:17
В главной роли не Владимир Борисович?:)
GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 06.02.2016 08:16
Ленский есчо мотрит ЦТ?Вот откуда крамола!
На счет прищучить я ужо,уже о опписался в предыдущем комменте.
Ну и правда,ВИ,нельз я же так, как в СК? Или надо?Али нет?
А вот насчёт публикешен,я ранее врал, когда подсирал Ленскому.Опубли куй хотя бы отфотошжоплиных фото, сразу и автора обнаружат, а потом стока оскорблённых и невинных обнаружится!А оно кому надо? Тики-Кто отвечать будет,А,Пушкин с Лермонтовым?
На счёт нервенного состояния обслуживающего персонала...
Вот ежели поставишь себя как только обслуга, с которой можно обращаться как с тряпочкой, то ето Твои проблемы и мы на нашем сайте не будем,вот не будем и фсё...Ето Твои проблемы!Ага?
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 06.02.2016 08:45
Да с бассейном все ясно. Кормушка функционеров от спорта:))) Пока Владимир Борисович будет занимать кабинет заместителя - город так и будет оставаться в заднице. Одна говорильня:))
GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 06.02.2016 10:12
Вот Буй его знает(запрещенн ая в РФ лексика),но супротив В.Б.Белоусова вот чёт и как то не пишется.Ето не страхи-ахи,или там ешо чего,а вот как то я помню,как он жил в нашем городе и помню как он начинал тренерскую работу...И вот я видел,как он себя вёл в разных ситуациях,потому...
Ужо я не знаю,но Белоусова обозвать коррупционером у мене даже бровь не подымается...
Вот авторитетным человеком,я его назову.
Буду несомненно шокирован,если меня убедительно-убе дят в моём заблуждении.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 379 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет