Блоги
Суббота, 06 Февраль 2016 09:17

Исповедь действующего Федерального судьи (Видео)

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Действующий Федеральный судья, назначенный Путиным, рассказывает правду о взятках, ворах и мошенниках в судебной системе России. Всем любителям "обращаться в суд". Речь идет о судьях Юга России, но если внимательно послушать сказанное Новиковым, да прикинуть его рассказ применительно к нашим судьям, то станет очевидно, что это и про наших судей.

Вот примеры, исходя из собственного опыта.

Начальник местного отдела СК приходит к председателю суда и говорит, что у Воронина надо провести обыск. Тот не вникая в подробности, дает команду судье сделать как надо. Судья вообще ни во что не вникая, дает санкцию на обыск. То же самое и с санкцией на прослушивание телефонных переговоров. Раз просят, значит надо. А потом оказывается, что все их действия были незаконными.

Администрация района решила наказать строптивого, по их мнению, бизнесмена Рассказова. Команда в полицию, дело в суд. Судья признает его виновным по нескольким статьям, конфискует оборудование, технику. А потом оказывается, что Рассказов вообще ни в чем не виновен. Оправдан по всем статьям.

Начальник Ишимского отдела ФСКН решил избавиться от сотрудников, которые, по его мнению, сдали его друга – начальника следствия, который сломал челюсть подчиненному. Мигом возбудили дело, арестовали этих сотрудников. Через сутки пришлось выпустить и теперь всем фээскэношным кагалом думают как выкручиваться.

Федеральный судья построил дом на участке соседа, тот пожаловался в судебную коллегию. Там посчитали, что судья не нарушил профессиональной этики. То есть судье можно.

Можно привести еще несколько десятков примеров. Но я не буду утомлять посетителей сайта.

 

Имеющий уши, да услышит!

Прочитано 2919 раз

Похожие материалы (по тегу)

Медиа

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+5 # Владимир Воронин 06.02.2016 09:31
Специально для прокурора, главного полицая и Ларисы2: Я осознаю, что в наше время говорить правду - это быть экстремистом. Но слава Богу, пока это не прописано в Законе. В опубликованном ролике нет экстремистских призывов, сам ролик в списке экстремистских материалов не значится. Так что скрипите зубами под подушкой и не тратье время на лишние телодвижения:)
Ленский
+4 # Ленский 06.02.2016 11:24
Что вся система прогнила сверху донизу давно известно и я частенько об этом пишу. Но население,народ ом назвать россиян сложно,стараютс я этой гнили не замечать,пока это не коснётся кого-либо из них. Но потом поздно выступать против системы,сломает . Подобные факты хорошо осветила Котлярова на примере ДТП и выборов. Результат был предсказуем.
А в "позе страуса",которо й пользуется население, тоже имеются свои недостатки.
GOLD-K71
+2 # GOLD-K71 06.02.2016 15:44
Как ВАМ 80% пожизненное содержание судей,потом присмотримся к депутатикам?Про сто прелестно!Преле стненько прям!А там есчо ежели прально вёл себя и участочек,и прям скажем,там,где комарики не водятся и тёпленькое море в виде из окна!
По-моемому,уже сама система начинает бороться сама с собой!
А примеры в ролике хороши!
А как Вам, прям, пенсия военных(оклады оных самые высокие)Вот тебе даже по максимуму 70% пензия,а потом лет так 30-50 и живи, дожидайся,чтобы 100% получить,лет эдак в 100.Многих вы пенсионеров знаете хотя бы в лет так 90?
Вот упоминаемомый тут Воронин получил свой "Золотой парашют" в виде пенсии(max 70%)в виде льот по ЖКХ и бесплатного проезда(с выпуском пласткарт,приме рно 20 поездок)!
Куда нам до всяких-яких там!
Надежда
+2 # Надежда 07.02.2016 11:27
В Ишиме судьи творят такой же беспредел. Когда Администрация города решила забрать часть земельного участка по улице Ленина,17, не смотря на то, что там находилась моя собственность,н о администрация отказывалась оформлять документы, то судья Кучерявенко О.И. не разбираясь, выносит решение, что я самоуправно захватила данный земельный участок. Прошло несколько лет и судья Кучерявенко забыла свое решение, и выносит решение, что на вырезанном земельном участке находилась моя собственность. По решению судьи получается, что я самоуправно владела своей собственностью и за это у меня забрали земельный участок. О честных судьях в городе Ишиме можно даже и не мечтать. Есть решения еще смешнее.
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 07.02.2016 13:26
Да, на счет Кучерявенко- и я сталкивалась с ее беспринципность ю. А в суде это называется беззаконием. Да,да тоже было дело. Там я подавала в суд на ИГПИ (ректором был тогда Гусельников Н) Они там с бухгалтером высчитали с преподавателей деньги за прошедший месяц без ведома преподавателей, без уведомления... Выиграла тогда и мне вернули недостающую сумму, после чего взялись выживать меня из педа.)))) Вообще - то я вела там часы после того как меня, буквально, уговорили, что некому за нищенскую плату вести валеологию. Так что я ушла и забыла про пед. А сейчас он похож на рудимент:)))
Куда не глянешь- сплошь рудименты от заводов и фабрик, от колхозов и совхозов, от школ и детских садов, от фельдшерских пунктов и районных больниц. В расцвете только административны е предприятия, как раковая опухоль. Кислотой их выжигать следует или щелочью, или еще лазером, как человеческие наросты. Раньше был горсовет, а сейчас администрация и метастазы по городу и их все больше и больше.Занимают помещения детских садов,распродаю т и ломают дома пионеров, дома великих людей истории Ишима.
Ленский
+1 # Ленский 07.02.2016 18:22
Цитирую Татьяна Котлярова:

Раньше был горсовет, а сейчас администрация и метастазы по городу и их все больше и больше.

Серж Сандал
+1 # Серж Сандал 07.02.2016 21:47
Судья Новиков настоящий герой, Человек с большой буквы!!! Честь, хвала ему и уважение!!! Наши суды работают по такой же схеме. Я видимо в скором времени опубликую судебное решение. Обхохочешься!!! ...Задорнов отдыхает!!! Спасибо за интересный материал!!!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 696 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет