Блоги
Воскресенье, 29 Ноябрь 2015 11:17

"Именем государства" прокурор простил своих подельников

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

 Хочу напомнить тем, кто подзабыл историю десятимесячного издевательства надо мной членами организованной группы местного «боярского» сословия.

Шишкину, Вотякову и прочим их сотоварищам очень не понравился мой сайт vishime.org. Сначала они его не замечали, потом над ним смеялись, а потом стали бояться. Не просто бояться. По ночам им снилось, что на сайте опубликованы самые сокровенные их тайны. Все, что они, как им казалось,  делали втихушку, на самом деле стало достоянием гласности.  Утром, первым делом они заходили на сайт и каждый день открывали для себя такое…

Пришлось уволить директора детского сада 24, которая «кормила» всех чиновников от образования, уволить бухгалтера детского сада 19, которая рассчитывалась с чиновниками департамента образования за якобы их консультационную деятельность. В конце концов, была уволена заместитель главы администрации Миронова.

Прокуратура была вынуждена начать проверку по факту незаконного получения земельного участка и строительства на нем гаражей начальником СО СК Суворовым.

Поскольку весь пакостливый народец очень трусливый, то разобраться со мной поручили монархисту Рудаеву, который в то время прикидывался демократом. В этом нет ничего удивительного, поскольку не только он один в администрации прикидывался честным, порядочным и идейным. Там сплошь и рядом все лицедеи:)

Рудаев и Кондрашкин инициировали судебный процесс, чтобы признать мой сайт экстремистским. Три месяца Кондрашкин пытался доказать суду, что я экстремист. В это время Бек дал команду завести на меня оперативное дело, контролировать мою переписку, телефонные переговоры, счета в банках. По этому факту провели проверку. Слизкова, Остапова чуть пожурили. Факт разглашения гостайны (дело у полицаев было выкуплено:)) был оставлен без внимания. Иначе Бека, Остапова и компанию надо было гнать в три шеи. С экстремизмом тоже ничего не вышло.

Тогда депутат Кнот, который очень обиделся, что я на страницах сайта показал его истинное лицо, обратился к земляку Рейну. Тот к Богинскому. Богинский дал команду возбудить в отношении меня уголовное дело, что Суворов руками туповатого следователя и с великой радостью сделал. Председатель суда дал команду судье Иванову помочь Суворову, что тот и сделал. Не вникая в материалы, предоставленные ему Бустановым, дал санкцию на обыск в местах, где я и не бывал:) Потом была попытка признать меня идиотом, подписка о невыезде, принудительные приводы и прочие методы психологического давления.

И вот финал. 27 октября уголовное дело было прекращено за отсутствием в моих действиях состава преступления, т.е. уголовное преследование, обыски и прочее было незаконно.

А вчера вот получил вот эту изжульканную бумажку. Представляю с какой злобой прокурор толкал ее в конверт:)

 

Государство передо мной извинилось. Депутат Кнот, обвинивший меня в том, чего я не делал, заседает в Думе и мечтает со своими подельниками «закатать» меня. Рейн с Богинским разводят руками и обещают позже разобраться со мной. Суворова Богинский перевел в Тюмень. Видимо, за преданность:) Бустанов, который во время следствия кричал, что он здесь царь и бог, видимо, затолкал свой язык себе в задницу. Не видать и не слыхать.

 

А я живу! Сайт работает. Ни одна тайная «операция» голышмановской «бригады» не пройдет незамеченной. Каждый ответит за то, что совершил.

 

Прочитано 3600 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Дмитрий
+4 # Дмитрий 29.11.2015 18:12
Бумаги у них на всех хватит.Но, правда не за ними. Вместе мы победим.
Татьяна Котлярова
+4 # Татьяна Котлярова 29.11.2015 18:32
Владимир Ильич, правда всегда всплывает, подонков к стенке.!!!
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 30.11.2015 08:10
Татьяна Михайловна, тот же сброд, который обкакался, наезжая на меня, планирует организовать психиатрическую экспертизу в отношении Вас. Инициаторы те же. Подробности по телефону.
Ленский
+1 # Ленский 30.11.2015 10:58
На Радиусе Татьяна Михайловна написала,что находится вдали от дома. Неужели в бега подалась,или,то го хуже,иммигриров ала?!
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 30.11.2015 17:35
Даже не рассчитывайте. Поправляю здоровье, подорванное чиновниками и их шестерками.
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 30.11.2015 17:38
Они давно на меня ножи точат.А тут еще на выборах чуть в гроб меня не загнали. Я Кондрашкину написала подробно разжеванное Заявление с сылками на ФЗ.Он, как обычно, отправил в подконтрольную обл.избирком. Я в область на Кондрашкина отправила заявление, что он не разбирается по существу, нарушает закон прокуратуры РФ. Теперь остается только ждать, что они меня есть начнут. Рычагов у них много. Это налоговая, пенсионная службы, через моих родных через школу, в магазин будут провокаторов подсылать и т.д. Сволочам- сволочовая работа. Посмотрим кто ими станет.
А пока прохожу "закалку на выносливость": с утра кровь попили, затем 3 км пробег и сразу с головой в соль, из соли под 90 градусов жары и в воду на целый час, из воды проход через "газовую камеру", а из нее через бишофитный ад, после пресса от массажиста - 2,5 км по неровной местности и прорубь и обратно 2,5 км и наконец контрастный душ и ииии.... букеты белых роз... и так каждый день: кнут и пряник
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 30.11.2015 17:44
Владимир Ильич, спасибо. Предупрежден, значит вооружен. На днях появлюсь, позвоню.
Всем друзьям: на звонки не отвечаю, в другом роуминге, телефон закинула, скоро приеду.
Zheng
+3 # Zheng 30.11.2015 05:10
Извинение от имени государства - это хорошо, но не мешало бы принести и личные извинения, вот это был бы подвиг и для себя и для людей.
Zheng
+2 # Zheng 30.11.2015 05:20
Цитирую Татьяна Котлярова:
Владимир Ильич, правда всегда всплывает, подонков к стенке.!!!

Не совсем согласен. В реалии событий сегодняшнего дня в стране правда может всплыть (признаться) только через десятилетия. А потому, кто бесчестен - тот сегодня не боится последствий.
Серж Сандал
+2 # Серж Сандал 30.11.2015 20:27
Владимир Ильич! Поздравляем! Ваша победа, как светлый луч в темном царстве, вселяет надежду на справедливость и законность действий правоохранитель ных органов в нашем городе!!!
Ишимцы Вас поддерживают и ждут новых публикаций. Успехов Вам в дальнейшей деятельности!!!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1672 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет