Блоги
Четверг, 06 Август 2015 09:52

«Завтра с прокурором вопрос решаем». В Сети появилось руководство «Как договориться с ишимской полицией» Видео

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

13 октября 2013 года на сайте vishime.org была опубликована заметка «Почему лицам кавказской национальности на Руси жить хорошо (видео)» Вниманию читателей был предложен видеоролик, на котором высокопоставленные работники полиции ведут переговоры с обвиняемым в тяжком преступлении кавказцем, обещая ему за отдельную плату свою помощь.

Полицейское начальство как-то не обратило внимание на эту публикацию. Видимо начальник УВД Ишима Бек Е. обговорил ситацию со своим тюменским покровителем Сидаш C. и все было «спущено на тормозах».

 

4 августа 2015 года видеоролик был размещен на сайте Radius72.ru под названием «Как договориться с Ишимской полицией закрыть дело видео?» На ситуацию, показанную в видеоролике обратило внимание региональное информационное агенство URA.RU, которое провело собственное расследование и сегодня опубликовало свои наработки. Думаю, что настоящее руководство УМВД по Тюменской области в лице генерала Алтынова Ю. обратит внимание на не совсем понятные действия чинов ишимской полиции и примет адекватные меры.

Я, как человек, привыкший доводить все дела до конца, не могу не напомнить читателям сайта о действительно загадочной ситуации, в которой замешаны высокие чины ишимской полиции и, по всей вероятности, ишимской межрайонной прокуратуры.

 

Вот, что пишут мои коллеги с URA.RU:

 

«Очередной полицейский скандал грозит вспыхнуть в Ишиме в разгар выборной кампании. На одном из местных оппозиционных сайтов появился видеоролик, снятый еще в 2012 году, действующие лица которого до сих пор занимают должности в ишимской полиции. В ролике, снятом, судя по всему, на автомобильный видеорегистратор, запечатлен разговор начальника следственного отдела МО МВД России «Ишимский» и его заместителя Игоря Мозолевского с неким мужчиной.

Речь идет о «пьяном» ДТП, в котором погибли три человека. Ролик в своем блоге выложил пользователь Sledak. «Как договориться с Ишимской полицией закрыть дело? Хорошие полицейские работают и сегодня», — написал он.

В ролике полковник Ваземиллер и его заместитель обсуждают с виновником ДТП как «уладить вопрос» чтобы «все было нормально».

В частности, обещают переговорить с прокурором, организовать встречу с адвокатом потерпевших, и выражают надежду, что в суде родственники погибших не будут настаивать на суровом наказании».

 

Полностью прочитать здесь

Прочитано 5002 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 06.08.2015 10:42
Кстати, на URA.RU качественная распечатка переговоров полицаев с преступником. Советую заглянуть, прочитать и сделать выводы...
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 06.08.2015 12:04
Комментарии с ura.ru:

"Ишимский полицейский
12:40 06 августа 2015
Если и после этого наши насквозь прогнившие начальники останутся на своих местах, то значит правду говорят, что Бека покрывает Тюменское начальство".
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 09.08.2015 07:20
Если Тюменское начальство поменяли, а оно до сих пор покрывает Бека, то поменяли шило на мыло, а настоящих полицейских в системе не осталось.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 262 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет