Блоги
Пятница, 29 Май 2015 17:24

Суворов с Бустановым пошли в разнос...

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Пообщался. Я же говорил, что эта парочка прокуткинских гениев чего-нибудь придумает:) Придумали. Афонасьев, под диктовку своего бывшего начальника Суворова написал заявление о том, что Воронин в статье «Бомба для прокурора. Эпизод I» оклеветал его как прокурора да еще и обвинил в совершении тяжкого преступления – взятки. Заявление зарегистрировали и опа…

Оказалось по датам, что статья выставлена тогда, когда Афонасьев уже значился уволенным. И что делать? Васёк обратился к Беку Е. Направил ему заявление с условием, что тот возбудит уголовное дело по ч.5 ст. 128.1 УК РФ (5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления). Потом направит уголовное дело Суворову для объединения к делу о прослушке. Бек, естественно, в восторге. Вот только в названной выше статье нет ни слова о взятке, ни одного худого слова об Афонасьеве. Никаких обвинений. Только документы. Опять у Васи неувязка. Это надо же так меня ненавидеть, чтобы впасть в состояние маниакального желания отомстить мне любой ценой. А вот волноваться господину Суворову никак нельзя. Все болезни от нервов. Ему ли не знать:)

Теперь немного о бытие потерпевшего по делу. Сразу хочу сказать, что материал проверки по факту задержания во время незаконной охоты в декабре 2009 года, Кнот А. и Вотякова А. направлены в следственное управление СК по Тюменской области для возобновления проверки по вновь открывшимся обстоятельствам, а именно появилось признание Кнота в совершении преступления в виде аудиозаписи, которую Кнот признал как свой разговор с Дегояном в 2009 году. Хочу напомнить, что именно отсутствие этой записи в материалах проверки по факту браконьерства Кнот и Вотякова и послужило основанием для отказа в возбуждении уголовного дела. Получается, что я сам того не ведая раскрыл преступление прошлых лет, опубликовав фрагмент записи разговора двух мужчин. Вот только вместо медали -  пятый месяц издевательства со стороны Суворова и Бустанова.

Не могу не рассказать еще про один очень потешный эпизод. Говорят, в администрации города Кнот громкогласно заявил, что я уже привязан к кровати в стационаре психиатрической больницы. Находясь рядом с администрацией, я решил прогуляться по ее коридорам и заодним поинтересоваться у юриста думы Матренинских Т.Т. насчет оптимизации зарплаты председателю думы. Срок по официальному запросу уже закончился, а ответа я так и не получил. Это было в половине второго. Юриста на месте не было и я еще поболтав минут десять со знакомыми клерками, покинул здание. Но мир же не без добрых людей. Кто-то, видимо, с целью приколоться позвонил Александру Емельяновичу и спросил, что вот вы, мол, говорили, что Воронин в психушке, а он вот ходит по администрации. И без смирительной рубашки. Это было уже слишком:) Через некоторое время Кнот уже был в администрации. Просмотр записей камер наблюдения, выяснения с кем, где и сколько времени я общался. Дальше я не буду. И так всем все понятно:) Единственное, что я хочу сказать господину Кноту – это не надо так громко мечтать о том, что меня переедет машина, или бредить про «сыворотку правды». Все это тяжкие уголовные преступления. А мы ведь уже не молодые:) Но азбуку перестукивания на всякий случай выучить рекомендую. А то как общаться будем:))

 

 

Прочитано 2835 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Zheng
+1 # Zheng 30.05.2015 06:16
Розовые очки: Прокурор перечитал ст. 44 Федерального закона от 28.12.2010 N 403-ФЗ, и принялся за работу… . А какое непреодолимое желание видеть такое чудо наяву.

Фемида для Ишима.png
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 30.05.2015 06:24
"Статья 44. Прокурорский надзор

Надзор за исполнением законов Следственным комитетом осуществляют Генеральный прокурор Российской Федерации и подчиненные ему прокуроры в соответствии с полномочиями, предоставленным и федеральным законодательством".
Так за суворовым присматривает Ахметдинов. Да, тот самый, который мне заявил, что надо думать на кого руку поднимать. Это он имел ввиду Кнота:)
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 30.05.2015 22:14

))))))))))))
GOLD-K71
# GOLD-K71 31.05.2015 10:28
GOLD-K71
# GOLD-K71 31.05.2015 12:16
Ну и кто в нашем граде кретин?

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 2146 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет