Глас народа
Воскресенье, 16 Март 2014 09:22

В Ишиме Шишкин Ф.Б. пытается спустить на тормозах "икорное дело" и обелить Миронову Т. и Белоусова В.

Оцените материал
(0 голосов)

С превелечайшим удовольствием наблюдаю изнутри как тужится наша администрация, пытаясь доказать, что случай с Погарских единственный. Напрасное старание. Могу напомнить еще эпизод.

1 апреля прошлого года умерла подруга Мироновой Дубская Галина Михайловна, которая работала директором 12 школы. Миронова ДАЛА команду Погарских закупить за счет садика все необходимое для поминок. Поминки проходили в школе. 8 апреля Миронова вновь ДАЛА команду, чтобы Погарских объявила родителям, чтобы детей в садик 9 апреля не приводили. Надо было сказать, что в садике не будет воды. Вновь за счет садика были закуплены продукты, готовили на кухне садика. Накрыли столы, но потом Миронова перенесла поминки в школу. А вот речь Мироновой дословно: «Этот стол не поминальный. Этот стол праздничный. Так любила Галина Михайловна». После этого случая Погарских с разрешения Мироновой закупила за счет садика продукты на свадьбу сына Максима.

 

Господин Шишкин, Вам представилась уникальная возможность вымести всю мразь из департамента образования, а Вы как страус запихнули голову в песок и кричите, что все это было до Вас. Покажите же, наконец, кто в доме хозяин. Появится в Ишиме порядочный прокурор и каждому воздастся по заслугам его. А Вам это надо?

 

Прочитано 3475 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 16.03.2014 09:43
Глупости наших руководителей нет предела. Я просто буду дозированно публиковать необходимые документы до тех пор, пока доза для наших чинушь не станет "смертельной". Пора бы им уже понять, что я не бабушка с ТОСа:)))
Дмитрий
+2 # Дмитрий 16.03.2014 10:50
Думаю, сейчас горожане будут активнее отстаивать свои права и бороться с коррупцией и мздоимством. Коль первый прецедент уже создан, имеются все основания полагать, что в скором будущем на ваш сайт обрушиться целый вал документов и фактов, изобличающих негодяев. А может быть уже и обрушился.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 17.03.2014 07:47
Дмитрий, вал уже пошел. Публикую, рассылаю по инстанциям и т.п. И все чаще задумываюсь над тем, а за что платят деньги прокурорским работникам:)
GOLD-K71
# GOLD-K71 16.03.2014 17:11
По пока непроверенным данным, на следующей неделе ожидают очередную комиссию по садикам из Тюмени.
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 16.03.2014 22:23
Получается, что садикам выделяются деньги на краски, альбомы, цветную бумагу...
У нас родители круглый год берут разные принадлежности для детского творчества в детские сады... Может быть это не те садики? Или не те родители? ))) :lol:
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 17.03.2014 07:45
Сейчас подходит пора выпускных. В некоторых садиках уже объявили сбор денег на это мероприятие. Всего 5 тысяч. Умножьте и увидите запланированный навар:))
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 17.03.2014 11:23
Событие, которое изложено в письме легко проверить. Об этом знают все педагоги как садика так и школы. Прочитал доклад, подготовленной Мироновой для отчета на коллегии (наверное уже отсчиталась) и первая мысль: "А совесть у этой дамы есть?"
Как можно говорить, что в образовании все хорошо, если директора учреждения образования скоро отправят за решетку? Как можно говорить, что в образовании все хорошо, когда прокуратура установила, что та же Миронова, Казаков, Грицук, Суворов незаконно оторвали у школы две сотки и построили там гаражи? Как можно говорить, что в образовании все хорошо, если 24 садик осуществлял образовательную деятельность, не имея на это лицензии?
Вот сейчас читаю письмо о последних событиях в 19 садике. Что Миронова про них не знает. Агафонова не доложила?

Да после всех этих событий гнать надо такого руководителя подальше от образования...
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 19.03.2014 08:01
В последнем номере "Аргументы и факты" прочитал высказывание госпожи Мироновой: "Я 14 лет работаю в системе образования Ишима и такой факт (события в 24 саду) впервые. Я возмущена". Точно совести нет. Забыла, наверное, что получала с Суворовой деньги в ЯЦ 34\6, числясь там юристами и преподавателями . Не учли, что в зону так просто не пройдешь. Все регистрируется в журналах. Так вот ни Миронова, ни Суворова на территорию ЯЦ 34\6 не проходили. Тогда законный вопрос, а за что получали деньги? То, что проверка по этому факту была похоронена - это еще не говорит о том, что и документы проверки исчезли.
Бардак в системе образования начался с приходом Кашлача, а Миронова достойно разрушает начатое им.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 19.03.2014 09:18
В понедельник в Ишим приезжает тюменская комиссия. Будут проверять садики. Миронова строго-настрого запретила показывать членам комиссии второй корпус 24 садика. Это тот, где на мокрых стенах болтаются оголенные электрические провода, а на полу играет малышня. Вот такие у нас руководители департамента образования:(

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 359 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет