Глас народа
Среда, 05 Февраль 2014 14:04

Чай с карбидом - оригинальный рецепт директора Ишимского механического завода

Оцените материал
(0 голосов)

Я всю свою жизнь работала на железной дороге. Как пришла в 17 лет, так и работаю до сих пор. Но никакой силы нет терпеть то, что творят сейчас директор механического завода и его приближенные. Я живу недалеко от завода. Дом частный. Всегда пользовалась водой из колодца в огороде. Да здесь в нашем околотке все имеют колодцы. Около полугода назад в воде стал чувствоваться привкус какого-то газа. Муж у меня газосварщик и говорит, что похож на ацетилен. Я не знаю, что это такое. Муж пояснил, что это газ, который образуется при смешивании воды с карбидом. Карбид используется для пайки. Оказывается, что отходы после пайки радиаторов на механическом заводе сливают в яму, которая там же и вырыта за кислородной станцией. Мы же на болоте живем. Грунтовые воды рядом. Получается, что руководство завода травит нас сознательно. А куда смотрят инженеры по экологии? Ведь подобные отходы должны утилизироваться на специальных предприятиях, как лампы дневного света. Я обеспокоена за здоровье моих внуков. Они же пьют эту воду. Помогите, пожалуйста.

 

Прочитано 3254 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
# Владимир Воронин 05.02.2014 14:30
Спасибо за сообщение. К сожалению, я не наделен полномочиями, которые позволяют пресечь этот бардак. Но я направил информацию на Свердловские сайты. Может быть начальник отделения дороги наконец-то уразумеет, что ишимские дельцы его дурят и сделает соответствующие выводы. Я всегда относился ко всему, что связано с железной дорогой с уважением. Но, видимо, новые русские и там все испохабили. Посмотрю на реакцию и сделаю выводы.
Татьяна
# Татьяна 05.02.2014 17:10
Владимир Ильич, вы не туда обратились. Начальник Свердловской железной дороги никакого отношения к механическому заводу не имеет. Механический завод дороге не подчиняется. Завод несколько лет назад ушел в «дочки». Вам нужно связаться с руководством завода и узнать номер телефона или контактные данные Москвы. Все руководство сейчас в Москве. Туда обращайтесь. Отделения дороги тоже нет. Есть ДЦС-3! В общем, все вопросы в Москву! Попробуйте всё - таки решить вопрос с директором завода. Везде работают люди, и решить вопросы местного значения можно вполне, а то опять утонете в переписке, теперь уже с Москвой! :))
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 05.02.2014 17:20
Не, не утону? Я в потоке бумаг современных бюрократов как рыба в воде:)) И еще я не тороплюсь:) Сайт читают все, кому это положено. Так что всё дойдет до заинтересованны х лиц. Или доведут. Мир не без добрых людей:)
Татьяна
-1 # Татьяна 05.02.2014 17:28
Да Бога, ради! :-) Действуйте, злодействуйте. :-) У меня ваши действия иногда вызывают улыбку, только и всего. :lol: Я хотела немного вам помочь, вот и всё. :-)
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 05.02.2014 17:56
Спасибо, но я буду злодействовать. Я маньяк. Для меня каждая бессонная ночь нерадивого управленца - лишний год жизни:)

Скоро начну публиковать мемуары завхоза учреждения ЯЦ 34\6. Занятный сюжет. Для Вас могу отдельным именным экземпляром:)) Я добрый и внимательный:)
Татьяна
-1 # Татьяна 05.02.2014 18:10
А, пустое :-) Пускай ваш заведующий хозяйством пишет то, что хочет. :-)
P.S. А по поводу мех.завода, все таки попробуйте обратиться к директору.:) Вопрос будет решен быстрее. Ушла.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 284 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет