Глас народа
50 лет песне, а как актуально!
Воскресенье, 19 Январь 2014 11:13

Вот так мы и живем

Оцените материал
(0 голосов)

Владимир Ильич, в Ваших публикациях на cайте в интернете, почему- то наблюдается тенденция освещения проблем и нарушения закона только в направлении сферы образования. Однако, если посмотреть, то подобное происходит не только в этом направлении, а во всем департаменте под руководством Мироновой Т.М.

Вот к примеру, если рассмотреть структуру департамента по социальным вопросам в целом - то директор в лице г-жи Мироновой Т.М. имеет в своем подчинении аж 5 замов (если не ошибаемся): Агафонова - курирует образование, Лемешев - молодежную политику и спорт, Султанов - культуру, Ефремова - финансовые вопросы, Торопов - непонятно по каким вопросам плюс занимается "Молодая гвардия" (за что получает заработную плату, никто, конечно, не покушается на этот доход, но все таки же он числиться в штате администрации и является служащим муниципальным?).

Где подобное можно встретить, чтоб у директора департамента, было 5 замов или еще больше? А результат их деятельности каков? Везде развал, разруха, воровство и произвол директоров. Также то, что творится в сфере культуры, спорта, не говоря уже и о молодежной политики, не снилось и  многим. Как уже стали всем известны "некоторые делишки" директора спортшколы в лице Казакова… Однако это лишь цветочки.

Указанные вами факты получения служебных квартир директорами общеобразовательных школ (уже имеющих свои собственные квартиры), которые полностью выполняют, то что скажет им Миронова, также не новость. Получили также квартиры и те, кто проработал менее 2-3 лет, но как говорится, приближены к директорам и полностью выполняют их распоряжения. Однако только почему-то Коптяев был, как стало известно, понижен в должности (если конечно это не слухи), а на его место поставлен родственник той самой Суворовой, Нусс.

В то же время многие директора этого же департамента, также получили квартиры, к примеру бывший директор СЮТ, Келле Е., получил служебную 3-комнатную квартиру, однако был уволен по "собственному желанию" после проведенной финансовой проверки. Видно в очередной раз были списаны нецелевки на  "ошибки хоз.деятельности". Его братом, директором молодежного центра по улице Литвинова около бывшего Тонера, строится "маленький" особнячек на несколько хозяев, который после утверждения на данную должность молодежного центра начал расти как на дрожжах. Однако, данный директор также получил служебную 3-комнатную квартиру.

В руководстве этого молодежного центра основным является, как говорится, что хочу, то и ворочу. Все равно ни чего за это не будет. Его нарушения также прикрываются органами власти, местной прокуратурой и прокурором города. Работникам подведомственных учреждений департамента четко говорится, что нужно делать и как - лучший способ молчать и терпеть. Права несовершеннолетних детей, трудоустроенных в отряды главы при  молодежном  центре постоянно нарушаются, а наказания также не несется, руководство почувствовало уже силу безнаказанности. В каждой сфере есть свои нюансы..

 

Поэтому, не только в сфере образования, курируемом Мироновой твориться беззаконие и произвол и в подчинении находятся директора "умеющие" как надо работать и подчиняться. Но видно только такие директора нужны нашему городу.

 

Прочитано 2477 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 19.01.2014 15:10
Я стараюсь затронуть проблемы и других ведомств администрации. Не успеваю. Сейчас принял на работу несколько журналистов. Думаю, что будет веселее. Членами О.С.А. стали несколько жителей Абатска, Казанки, Сладкова, Бердюжья, Маслянки. Сейчас веду переговоры с товарищами из Голышманово. Так что в перспективе будет на что посмотреть и что почитать:)

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 860 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет