Глас народа
Вторник, 17 Декабрь 2013 20:34

«Золотой ключик» Ишимской медицины

Оцените материал
(0 голосов)

Хочу поделиться рассказом о событии, которое меня очень расстроило.  Возникла необходимость обратиться в поликлинику 4 областной больницы. Не так давно узнала, что на прием можно записаться по интернету. Открыла сайт «Ирис72», заполнила анкету, выбрала врача, распечатала талон, в котором указано время приема. На всякий случай позвонила в регистратуру поликлиники и спросила, что нужно или нет с этим талоном обращаться в регистратуру. Ответили, что я могу идти прямо к врачу. Приехала в поликлинику. Как всегда очередь. Прошла в кабинет врача и тут выяснилось, что мою карточку врачу не принесли. Врач посоветовал самой сходить в регистратуру и принести карточку. В регистратуре очередь человек сорок. Я спросила про карточку у одной из работниц регистратуры. Сначала на мой вопрос никто не ответил и только когда я еще раз громко спросила, мне в грубой форме посоветовали встать в конец очереди.  Вот и запись по интернету. На прием я так и не попала. Ехала домой и плакала. Ирис у меня ассоциируется с конфетами «Золотой ключик», который когда-то выпускала наша кондитерская фабрика. С чем теперь ассоциируется это слово я писать не буду. Думаю и так всем понятно. Обидно, что хорошее дело губят на корню хамки в белых халатах.

 

Прочитано 4767 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Валерий
-2 # Валерий 18.12.2013 06:58
С медкартами при обращении в регистратуру в любой поликлинике почему-то бывают накладки,частен ько найти не могут.Тем более по интернету,прежд е чем идти в кабинет к врачу,желательн о узнать в регистратуре про карточку и я думаю,можно это сделать без всякой очереди.Мне лично нравится запись по интернету,очень удобно я считаю,можно самому выбрать удобное время.Единствен ное,что к "популярным" врачам частенько не бывает талонов даже в интернете и приходится отслеживать сайт по нескольку дней ,чтобы записаться.Кста ти случай был недавно,при записи по интернету надо указывать номер контактного телефона, и накануне звонок из регистратуры,мы не можем найти вашу медкарту.Во даже как,предупредил и,сервис на уровне.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 332 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет