Глас народа
Четверг, 14 Декабрь 2017 07:42

"Локомотив". Тайна красного забора

Оцените материал
(0 голосов)

В недавнем прошлом, был построен спортивный комплекс «Локомотив». Все строительство, как известно, начинается с проектной документации, смет - во сколько обойдется бюджету стройка. Спорткомплекс  «Локомотив» не исключение. Согласно проектной документации территория спорткомплекса и стадиона должно быть транспарентное (просматриваемое насквозь).  Кто был на стадионе Локомотив, видел, что три стороны стадиона огорожены забором в виде фигурных металлический секций , а западная сторона ограждения глухая и забор имеет кирпичные столбы, поэтому западная часть ограждения стадиона, так гармонично вписывается в архитектурный ансамбль , строящегося рядом со стадионом домом.  Случайно, застройщиком территории, оказался руководитель спорткомплекса  «Локомотив» и еще с 2010 года депутат городской Думы Казанцев Александр. Согласно, официальных документов, земля и дом принадлежали его родителям. Такое бывает,  дети оформляют свою  недвижимость на родителей. Но вернемся к забору. Можно конечно сказать, что забор за свой счет построил хозяин. Но есть одно «но» Забор построен во всю ширину стадиона и проходит еще через два земельных участка,  прилегающих  к стадиону по ул. Осипенко дом 113 и дом 115. (Яндекс карты). Дорогой забор получается для собственного кармана. И еще, где тогда забор, который по проекту должен был стоять, за чей счет был построен забор, сколько это обошлось бюджету, кто принимал решение об изменении проекта (замена одного ограждения на другое)  или в проект сразу заложили строительство такого забора. Вопрос, который волнует общественность, а мог ли простой житель Ишима,  не входящий в депутатский корпус, также решить вопрос с забором или  получил бы ответ,  не нравится наш, строй свой забор  рядом.  Думаю, что правоохранительные органы  проведут проверку и ответят на вопрос,  кто и на чьи деньги построил забор, являющейся  частью домовладения.  Вот и складывается впечатление, что в депутаты избираются только для  того, чтобы решать свои вопросы.

 

Прочитано 3225 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 14.12.2017 07:58
Может поэтому и не хватило денег на качественную кровлю?:)
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 14.12.2017 20:36
Владимир Ильич, вы телепат и "ворошиловский стрелок".
Татьяна Котлярова
+3 # Татьяна Котлярова 14.12.2017 21:48
Забор не просто не просматривается , он еще стоит на территории стадиона.
youtu.be/vYowF0dNXqk

www.youtube.com/.../
SHILOV
+3 # SHILOV 17.12.2017 20:12
Татьяна. Прикольное видео.Забор строит Локомотив, на муницепальные деньги, для того чтобы забор отгородил частный сектор приносил пользу Локомотиву в виде нахождения там символики. Теперь перевод на людской язык. Забор строит директор Локомотива Казанцев А. чтобы отгородить свой участок от стадиона за счет бюджетных денег. И приносил пользу ему, т.к. если посмотреть на фото, то лицевая часть забора, смотрит на участок Казанцевых и соответственно не красивая на стадион.И что-то символики не видать. Татьяна, а на видео кто комментарии дает.
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 18.12.2017 20:50
в первом ролике разговор Афанасьева Виктора и Казанцева Александра, второй ролик я комментировала во время съемки.
SHILOV
+2 # SHILOV 18.12.2017 21:55
Так, на один вопрос, поставленный в статье, директор Локомотива- Казанцев А.ответил "Деньги бюджетные". Спасибо Татьяне Котляровой. Теперь хочется узнать, на сколько больше принесет пользы для стадиона глухой забор, в отличии от металлического забора. В чем это измеряется. Может проектант на этом сайте покажет обоснование пользы.Предлага ю посетителям сайта придумать еденицу измерения полезности.
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 19.12.2017 22:35
Цитата:
на сколько больше принесет пользы для стадиона глухой забор, в отличии от металлического забора. В чем это измеряется.
Главное- не видно что происходит за забором в рабочее и нерабочее время))))
Весь забор как будто реечками скреплен(?)МСож ет быть это его изнанка? А где рекламные щиты? каких операторов там хотели рекламировать?
Дмитрий
+2 # Дмитрий 21.12.2017 10:49
Какие рекламные щиты? А ёлочки зачем насадили вдоль забора? Чтобы щиты спрятать?
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 21.12.2017 22:21
Умора, на елках будет натягивать рекламу:)))
Да Казанцев даже дом спроектировал без окон на восток, где солнце всходит. Правда оставил амбразуру, наверное, для просмотра территории своего поместья и развития фантазии о присвоении еще полоски земли от стадиона "Локомотив" ))))
GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 24.12.2017 11:34
А я то думаю,кто это со сваренными вкрутую яйцами с таким бабахом присоседился к "Локомотиву"? А оно вон оно чё!
Насчёт забора,мне каэтся,что забор и использование служебного положения будут несовместимы,те м более,что проектом не занимался БесБрюков,у которого что ни дело,то уголовка, аль административка ...

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 533 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет