Глас народа
Суббота, 11 Март 2017 08:00

Город Ишим может остаться без новых почетных граждан

Оцените материал
(0 голосов)

В Ишиме поползли слухи о том, что в этом году город может остаться без новых почетных граждан. Говорят, что оба кандидата, которые будут официально выдвинуты весной, имеют далеко не безупречную биографию. «Депутат гордумы Александр Кнот засветился в скандале с незаконной охотой, — шепчутся сплетники. — А второй кандидат, глава местного совета Ветеранов Николай Долгушин во время работы на Ишимском машиностроительном заводе пытался тайком вывезти машину металла». Злопыхатели уверяют, что будущего кандидата в почетные горожане тогда поймали и с завода уволили — правда, пожалели и оформили увольнение по сокращению штатов.

Оригинал здесь

 

Прочитано 2711 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 11.03.2017 08:23
Факт попытки вывоза металла с машзавода - не слух. Это событие имело место на заводе. Есть соответствующая запись в учетных документах службы охраны, проверочные документы, объяснения причастных. Долгушин в это время руководил на заводе хозяйственной бригадой, уборщицами. Организовывал уборку цехов, поддерживал порядок на территории завода. Его подчиненные вывозили мусор с завода. В одной из таких машин с мусором при досмотре было обнаружено листовое железо. Рабочие рассказали, кто им поручил загрузить металл. Долгушин вскоре после этого события был уволен с завода. Официально - по собственному желанию. Начальник охраны жив-здоров и может рассказать подробности.
Ленский
+1 # Ленский 11.03.2017 12:07
И чего пристали к уважаемому человеку?! Если железо было разбросано по территории,то его вполне можно посчитать мусором,подлежа щем вывозке для наведения надлежащего порядка на вверенном участке!
Второй фигурант вообще может быть отстреливал опасных животных. Вот ударили по рукам и развелось волков столько,что доброму человеку хоть из дома не выходи! Вам же всё никак не угодить!
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 11.03.2017 16:26
Я сейчас разговаривала с человеком, работающим на заводе в те времена. Мне подтвердили, что Долгушин проработал на заводе 8 лет и попытка воровства железа была пресечена. Сказали, что Долгушин САМ уволился, но не сказали с чего, вдруг.
Сейчас понятно, что он руководил теми "складирами и вывозилами". Охрана вот только ему не подчинялась...
Цитата:
Его подчиненные вывозили мусор с завода.
Цитата:
Если железо было разбросано по территории,то его вполне можно посчитать мусором,подлежащем вывозке для наведения надлежащего порядка на вверенном участке!

Все правильно, эти железные листы стоймя торчали из мусора, их было , ...как мусора-немеряно , на несколько гаражей))))


Вот мне всегда интересно- что чувствует человек, проживший жизнь, занимающий начальственные денежные посты, известная жителям персона, когда появляются сообщения из его прошлого и у них черный цвет? Говорят, он ищет спонсоров людям окна вставлять...Дум аю,он отрабатывает свои официальные 6тысяч за председательств о городского Совета ветеранов. Принимает участие в праздниках ветеранов, в открытиях чего-нибудь,еще где-нибудь около главы города маячит. Но для звания почетного гражданина надо иметь НИЧЕМ незапятнанную репутацию.
Вот напомню, какое равнодушие проявил Долгушин к рядовому ветерану.radius72.ru/ishim-spisok-sostavlyal-vrag.html
От Долгушина ответ пришел через 45 дней, когда медаль была УЖЕ вручена. Он в ответе посоветовал обратиться в военкомат. Ну,Оччччень заслужил звание почетного гражданина.
В принципе, можно любому прохожему вручать такие звания, все равно любой человек за свою жизнь делал что-то хорошее хоть даже для родственника.
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 13.03.2017 12:37
Продолжение истории с вручением медали ветерану:radius72.ru/ishimspisok--sostavlyal-vrag---2.html
Есть еще жалоба на Долгушина о его равнодушии к рядовому ветерану. Попадётся - размещу. Пусть знают разные Носковы о буднях Начальника ветеранов - Долгушине Н.Д.Это так, без раскопок, на поверхности...а если копнуть...
GOLD-K71
# GOLD-K71 18.03.2017 23:54
Ну если чего,то получается,что...
Секретариату,а затем и Председателю Думы права и обязанности налагают ответственность за выдвижение?Или я не прав?Кандидат соответствует положению,али нет,чего,кого,н у и туды-сюды?
Что это за группа граждан?Что это за активные колллеективы,чт о это что?Где в энтом году выдвижение "Горводоканала" ?Захлебнулись,ч то ли?Где эти граждане?Явите их немедля и без стесненья!
С кажныцм годом благое дело извращается в незнамо что...

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 800 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет