Глас народа
Среда, 15 Февраль 2017 08:08

«Только прошел снегопад — у нас коллапс». Тюменский политик вступился за главу Ишима перед горожанами

Оцените материал
(0 голосов)

Глава Ишима Федор Шишкин не виноват в плохой чистке города от снега, на которую массово жаловались горожане этой зимой. Об этом заявил вице-спикер Тюменской областной думы Виктор Рейн, представляющий в региональном парламенте Ишим.

Жители Ишима в январе возмущались огромными колеями на нечищеных дорогах города в соцсетях, обвиняя главу города Федора Шишкина в бездействии. Рейн вступился за мэра Ишима и обвинил в плохой чистке дорог снежную зиму и особенности составления бюджета.

Полностью здесь

 

Прочитано 2200 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
# Владимир Воронин 15.02.2017 08:39
Яцек
Шишкин не виноват в снегопаде и в природных явлениях. Он виноват в позднем реагировании!!! ! А выманивать деньги под предлогом капризов природы - нехорошо

гость
Смешно от того что сказал этот депутат!!! Видимо вообще не компетентен в содержании дорог

Верещагин
Правильно,нужно больше денег давать районам и сельским городам, там копейки считают, а в Тюмени 20 миллионов растаяли вместе со снегом в неизвестном направлении...

Витя Витюшкин
Рейн по немецки-дождь, вода.. вот и льет водичку Этот "заслужОнный" герр 2 десятилетия.. куда скажут и на кого покажут

Сергей
А в Тюмени на чищеных колеи, что приводит к авариям в перестроении. Как говорил Хазанов в 80-х: "Мало ли что кому обещал."

армизон
Уважаемый депутат Вы бы так в свое время за жителей с. Армизон заступились, когда их сельхозпредприя тие ОАО " Армизонагропром снаб " преднамеренно фиктивно обонкротили оставив их без работы и средств сосуществования . Или Вы забыли? акционеры и жители с. Армизон помнят и Вас вспоминают.

Ирина из Ишима
Вот какая польза от этого депутата? Погладить мэра по головке и дать ему конфетку - премию?........ ............... .... Рейн вступился за мэра Ишима и обвинил в плохой чистке дорог снежную зиму и особенности составления бюджета. ............... ............... ............... ............... .Мы что, в Португалии живем? То снежные зимы, то дожди у них виноваты. Надо поменьше на цветочки денег тратить, и не рубить деревья, чтобы новые потом за счет бюджета сажать.

Владимир Воронин
А что Шишкин Ф.Б. МЭР города Ишима? Что-то в Уставе города я этого заморского слова не нашел. Господин Рейн В.А., видимо, все еще пребывает в том далеком счастливом для него времени, когда он сам был мэром Ишима. Именно тогда самодостаточный город стал превращаться в попрошайку. Именно в то время был разморожен градообразующий машзавод, так как мазут для его котельной таинственным образом оказывался в Петропавловске.
Сергей Дивак
# Сергей Дивак 19.02.2017 08:54
Чтобы вычистить карманы остановок по Большой Садовой, Плеханова, Ленина надо просто чтобы грейдер туда завернул при уборке снега на дороге, а он идет по прямой, и то что там остается укатывается автобусами и эти горки стоят месяцами. Власти в городе нет. И снежная зима с особенностями составления бюджета по словам господина Рейна - это ни о чем.
Anna
# Anna 20.02.2017 20:32
"Не виноватый я, он сам пришел". Шишкин o снегопадe/
И никакие снегопады и наводнения ему не страшны.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 805 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет