Глас народа
Воскресенье, 04 Сентябрь 2016 06:53

Ишим. Разваливается дом на Республике. Администрация пытается сокрыть это чрезвычайное происшествие

Оцените материал
(0 голосов)

Жильцы, ищут место, где можно будет пережить зиму. Администрация бездействует. Шишкин дал команду до выборов о том, что разваливается жилой дом не распространяться, ибо это повлияет на имидж ЕР. Наиболее несознательные люди подумают, что чиновники на этот дом не обращали внимания двадцать пять лет, а потом и виноваты в том, что дом начал разрушаться. Да еще в самый неподходящий момент. На носу выборы. А после выборов, как он выразился, разберемся. А он знает, что говорит. Он же Почетный гражданин города и зря болтать языком не будет:)

 

Прочитано 2282 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 04.09.2016 08:43
Вот такое сообщение только что получил:

"Здравствуйте!хотела поблагодарить вас, что вы задели тему о доме на республике, там настоящая катастрофа.мног одетной семье предложили взамен на это жилье переехать в район в общагу, где условия еще хуже, при том,что в семье отец инвалид ,а мать работает в ГБУЗТО ОБ4, и возможности с этой деревни ездить на работу нет. Их это не волнует.Жильцы давно бьют во все инстанции о том, что дом по республике рушится, там трещины в стенах от крыши до земли, валятся кирпичи, чиновники бездействуют ,для отвода глаз предлагая условия еще хуже. Пожалуйста, помогите им, они не знают куда им еще можно обратится ,такое ощущение, что про них все забыли!"
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 04.09.2016 08:46
Сегодня вечером постараюсь ознакомить жителей Ишима с содержанием одного очень любопытного документа, а именно Решением суда, которое предписывало администрации устранить недостатки в содержании гидротехнически х сооружений и которое администрация не исполнила, что и явилось причиной разрушения дамб.

Более того, когда свершилось то, что свершилось Шишкин дал команду скрыть факт существования такого решения. И вместо того чтобы его судить - его наградили:) Кстати прокурор в курсе этого решения, но не только не проконтролирова л его исполнение, но и принял меры по недопущению попадания документв в прессу:)

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 966 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет