Глас народа
Пятница, 15 Июль 2016 16:45

А может мы уже все «топчем зону», только пока об этом не знаем?

Оцените материал
(0 голосов)

Здравствуйте. Хочу поднять вот такую тему. Все мы видим в городе группы подростков, которые в летнее время работают по благоустройству города. Это хорошо. И дети заняты и лишний рубль в кармане, заработанный своими руками, а не папин и не мамин. Проблема в другом. Наряду с детьми из благополучных семей в эти, так называемые «Отряды мэра» в обязательном порядке принимают трудных подростков. Это тоже хорошо. Беда в другом. Трудные подростки на работу не ходят, хотя исправно получают зарплату. Более того, в день получения зарплаты другими подростками, они забирают у кого часть её, у кого всю. Всё это происходит на глазах работников комитета по образованию, инспекции исполнения наказаний, сотрудников молодежного центра. В общем, все как в исправительном учреждении – блатные, мужики, хозяин, кум. Я уже, грешным делом подумал, что все это специально организовано господином  Шенделем. Он же занимается благоустройством города. Работает с детьми, хотя и ранее судимый. Да и вокруг мэра города притаились несколько «специалистов» с уголовным прошлым. Кто-то привлекался за укрытие налогов, кто-то за то, что покалечил женщину, кто-то сидел за изнасилование, кого-то привлекали за наркотики. Может быть стоит разобраться с кадрами и проблема решится? Или уж тогда переименовать «Отряды мэра» в «Отряды «расконвойников» или как-то так:) А может мы уже все «топчем зону», только пока об этом не знаем?

 

Прочитано 2835 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Zheng
# Zheng 16.07.2016 05:07
«Отряды мэра» в «Отряды «расконвойников ». Лучше подойдет старое название - "Отряды "химиков". А вообще то вопрос очень серьезный. Полностью согласен с автором темы. Воспитанием подростков не должны заниматься люди с "подмоченной" репутацией, а их в городской администрации хватает, начиная от замов, если вспомнить 90гг, и ниже рангом до туфайлей (араб. прихлебатель).
Ленский
+1 # Ленский 16.07.2016 13:45
"Зону не топчем",но живём по понятиям.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 889 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет