Глас народа
Суббота, 02 Апрель 2016 06:50

Как Иванова в сговоре с Веренчуком и при молчаливом согласии прокурора, на радость начальнику центра занятости объяснили сокращаемым работникам, что Закон писан не для них

Оцените материал
(0 голосов)

Иванова  И. и Веренчук  А. гнобят  бывших работников ООО «РиО». 01 апреля 2016 года в 14-00 состоялась беседа с бывшими работниками ООО «РиО» и ООО «РиО плюс» и Ивановой И., первым замом главы главы города Веренчук А. (который, кстати, не представился работникам, искали в интернете), службой занятости населения и представителем прокуратуры.

Беседа состоялась на тему сокращения и нетрудоустройства работников. (эта беседа проведена для галочки, чтобы отчитаться перед администрацией).  

Хочется поделиться впечатлениями: Иванова И. по сокращению ни копейки не выплатила работникам и выплачивать не собирается, типа она банкрот и идите вы куда подальше. Веренчук А. прямым текстом сказал, что  выплат по сокращению можете не ждать, а лучше ищите работу, типа мы ее не ищем, с Ивановой вы все равно ничего не возьмете.

Иванова все время сидела с высоко поднятой головой. И потом еще прокомментировала Веренчуку: они простая рабочая сила, что они могут понимать в законах. И разговаривать с ними и видеть даже не желаю.

Получается администрация всеми силами помогает не платить бывшим работникам положенные по Трудовому Кодексу выплаты по сокращению. РУКА РУКУ моет. ВОТ ТАКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО У НАС В РОССИИ. ВСЕ ДЛЯ РАБОТНИКОВ.

Пообещали в течении трех дней нас всех неработающих трудоустроить. В это конечно мало верится, безработица в Ишиме огромная. Хоть и обяжут предпринимателей взять работников на работу, то явно ненадолго. Объяснят - вы нам не подходите.

Вот и все. Иванова И.. вела себя со своими бывшими работниками очень вызывающе, видно было что ей наплевать на них, на долги перед квартплатой и банками и что у людей есть дети и кушать они хотят.

БЛАГОДАРНОСТЬ, ВАМ, АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИШИМА, ЗА ТО, ЧТО ОТСТАИВАЕТЕ ПРАВА СВОИХ ГРАЖДАН, НАРУШАЯ ТРУДОВОЙ КОДЕКС.

ПРОШУ ОПУБЛИКОВАТЬ НАБОЛЕВШЕЕЕ,, УЖЕ НЕЗНАЕМ КУДА ПОДАТЬСЯ.

 

ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. РУКА РУКУ МОЕТ

 

Прочитано 2589 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+4 # Владимир Воронин 02.04.2016 07:20
Ну вот, а при гармонисте была чуть ли не первая бизнеследи:))
сергей
+1 # сергей 02.04.2016 10:58
Из бывших рабов получаются самые жестокие хозяева. ... Однажды здесь восстал народ и, став творцом своей судьбы, извел под корень всех господ; теперь вокруг одни рабы.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет