Глас народа
Пятница, 01 Апрель 2016 12:29

Вот это результаты моего рукАводительства. К сему, лучший глава города, в будущем Почетный гражданин того же города Фёдор Шишкин! Фото. Видео.

Оцените материал
(0 голосов)

Ребята, что происходит в городе? Ни пройти, ни проехать. Ни разу за зиму никто не чистил тротуары. Мало того, что в результате бездарных действий отцов города, затоплено треть города, улицы завалены снегом, на тротуарах лед, вода.  Жалкие потуги остатков когда-то вездеуспевающего САХа, ничего кроме раздражения не вызывают. Посмотрите на подходы к пешеходному переходу через ж.д. линии. Жесть! Или Шишкин там не ходит? И это город, руководителя администрации которого, признали лучшим! Тогда что происходит в других городах, где мэры – типичные разгильдяи? По каким критериям оценивают их работу? Складывается впечатление, что если выучил слово инвестиция, то можно работать мэром. Да и даже губернатором. Бездари. Где их таких откапывают? А может быть стоит на поклон к гармонисту? Все равно из Думы турнут. Жить ему есть где в Ишиме. Домики на пригорке в Ворошиловке давно его ждут. Хоть три пусть занимает. Всё равно пустые. Опять же сам он и строил.


Фото Шевченко К., Котляровой Т. Видео Котляровой Т.

 

Прочитано 2543 раз

Похожие материалы (по тегу)

Медиа

КОММЕНТАРИИ  

Anna
+2 # Anna 02.04.2016 15:56
Шишкин здесь напоминает завхозa 2-го дома Cтарсобеса из Двенадцати стульев :lol:
Anna
+2 # Anna 02.04.2016 16:12
Это что, кинофестиваль в Каннах? Вообще-то пальмовая ветвь символизирует триумф мира, добра и справедливости. ..Судя по снимкам здесь ни добра, ни справедливости. .. короче - ничего, кроме бесхозяйственно сти не наблюдается.
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 02.04.2016 21:03
Вчера, прогуливая своего пуделя, встретилась с Ипатенко Алексеем в 7:30(он шел от бассейна). Когда увидела его, он в этот момент фейс свой отворачивал на 90 градусов от меня, здороваться не захотел. А я ему здоровья все равно желаю. Пусть себе живет и не болеет.Жалость он у меня вызывает.
GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 06.04.2016 04:50
Вот для Т.М.:
Не смотря на то,что я иной раз уж шибко нашего В.И. "вспоминаю",но уж чё-чё,а когда он выходил на остановку,где чичас "единое оконце",то со всеми,вот так вот,за всяко просто:"Здрасьт е"-или же-"Доброе Утро!".Я поначалу удивлялся,а потом уж привык,более того,и по ручке*с здоровковались. Уж чего-чего,а это В.И.Рейну-5ёроч ка смело и без казуистик.Вот с близорукостью и дальнозоркостью у него порядочек!
А вот А.Ипатенко,хм,д авайте Т.М. на счёт этого случая не будем,но впредь,канешно хорошо если он задумался о "глобальном",но всёж-таки,...не хорошо,близорук о однако,и вооще,не политично...А уж ежели заметил,да ешшо женщину старше себя,то будь-изволь.Или Алексей за близорукость отвечает,а за дальнозоркость- его Татьяна?
Во Т.Ю. в етом плане-сама приятность,и просто прелесть.И поздоровкается завсегда,и кивнет на ваш кивочек.Прям не знаю,чаво она от нас удалилась,зачем и почему? Мы ж так,спонарошку, я ж завсегда ратовал,чтоб Татьяна Юрьевна у нас присутствовала и своё,хоть порой и весьма сомнительно-про тивоположное мнение,но высказывала,ник то рот не затыкал...
:sad:
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 06.04.2016 05:04
А Татьяну Юрьевну никто с сайта и не прогонял. И аккаунт у неё тут имеется, и персональный блог, и портретик висит на главной странице:)
GOLD-K71
# GOLD-K71 06.04.2016 07:34
Это я помню,ВИ.
Эт я так,вдруг решит нас Т.Ю. осчастливить своими пирожками,да ешшо с котлетками....Мммм.
Весьма приятсвенно и веселее по клаве стучать масляным пальцем от пирожка,да ешшо с котлетой в зубах и непроизвольно косясь на десерт в виде тортика! :lol:
GOLD-K71
# GOLD-K71 06.04.2016 06:28
По теме
Зачну с САХа.Вот директор чегой-то там вещал,что у него то зима не началась,то советовал надеть коньки...Ему канешна виднее из сауны было,но...Но потом уж точно началась зима и началось безобразие.Мне вот оченно по-барабану кто с кем,сколько и где по баням шастает,но нельзя же всю зиму из сауны не вылазить?
Ну ладно,худо-бедн о отжили зиму,хотя меня тут же уматерят те,кто с оторванными бамперами и другими существенными элементами автомобиля оказались.
На это служба ГИБДД завсегда отвечает-водите ль не справился с управлением.
Вот чествовали работников ЖКХ.Скромненько так правда,хоть и с кубками,но надеюсь что со вкусом.Читал,но только не понял,кого и чем наградили?Ну да ладно,мож постеснялись?
Вот 24.03.16 репортаж по нашему(?) (мы ж етит твою мать помним по рублю скидывались)Иши м -ТВ-к паводку готовы,все службы чуть ли не в боевой готовности,и...
Тут начались вопли,то невозможно уж по центру пройти,то где то как то тонет,то замёрзшие буераги превратились в не проходимую "хлябь".
Смотрел я,...смотрел.Во т чёт мне кажется-50% кинули на УК,хотя не их это дело,но...А кто это будет платить,а?Как это будет возмещаться?
В чём дело,чёрт возьми?В экономии?Нет? В Чём?В ком? Где,у кого прочитать,услыш ать,узнать ответ?
Видел и читал я,что все имеющиеся силы кинуты на ликвидацию и т.д. и т.п. Но вот люди матерились,когд а по-утру по айсбергам "титаником" пришлось следовать,а после обеда уже подводенной лодкой доплывать до дома. И это в центре,а что творится до сих пор по окраинам?М?И кто и где это чего чистил и вывозил?А вот как будет затопление подвалов жилых,частных домов устраняться и за чей счёт?
И,это,кстати,не первый год.
Вобщем за эмоциональность извиняюсь, но
Вот слышал я,что двери городской администрации для всех открыты.И что если есть желание,могут напоить и крепким чаем.Но что то вот по отзывам,то чаёк то не тот-с, то без сахару,то без заварки,а то и без воды ешшо.
Так шта Ф.Б. уж на что я вас как то стараюсь на нашем сайте объяснить,но тут уж развожу руками.
Туточки вот сегодня ешшо и дождь пошёл.
Чегой теперича директор САХа присоветует :-* ,надевать болотные сапоги :-| ,или же не выходить из дома :o ,пока не наступил у него весенне-летний период? :cry:

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 911 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет