Глас народа
Суббота, 05 Март 2016 17:52

Глава города ждет, когда снег с крыши придавит ребенка

Оцените материал
(0 голосов)

Здравствуйте Владимир Ильич! На Вашем сайте было уже опубликована заметка о том, как работники управляющей компании убирали снег с крыши дома 67 ул.К.Маркса. После Вашей заметки снег с крыши со стороны двора был убран. Также в срочном порядке был убран снег со двора этого дома. Видимо читают Ваш сайт и делают соответствующие выводы. Но, видимо нужно каждый раз указывать на проблемы, а так хозяин управляющей компании их не видит. Рядом стоит дом 69 по ул. К.Маркса и вот с его крыши убирать снег никто не собирается, так он и лежит и ждет оттепели. Через двор этого дома оживленно два раза в день утром и вечером проходят родители, представители старшего поколения со своими детьми и внуками, проходят школьники. К руководителям управляющей компании обращались жители дома 69 по поводу уборки снега с крыши, но услышали ответ, что для производства этих работ необходима официальная заявка. Руководитель управляющей компании видимо ждет, когда случится несчастье с кем-то либо. А не лучше ли направить своих работников, убрать снег с крыши и не ждать звонка из правоохранительных органов

 

Прочитано 1940 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Дмитрий
+1 # Дмитрий 05.03.2016 18:02
По бумагам, наверное, снег с вашей крыши убрали ещё прошлую зиму.
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 05.03.2016 23:12
К.Маркса,69 разваливается и УК боятся провалиться в квартиру:))))
GOLD-K71
# GOLD-K71 06.03.2016 07:52
И опять двадцать пять!
25 причин от УК чтобы не работать, а просто собирать или уже просто обирать собственников жилья.
На заявления граждан-отписки ,на жалобы в прокуратуру-отв ет,мол ваше обращение перенаправлено в ЖИ ТО.
А жилищная инспекция,после оптимизации-это по штатной численности 43 единицы служащих.И это на всю Тюмобл с местом дислокации-г.Тю мень.!Ну и чего ожидать от 43-х,причём если вычесть руководство,кле рков и т.д.,сколько там остаётся тех,кто выезжает и проверяет обращения граждан?

Наша прокуратура тоже хороша,вот помню как она реагировала на заявление гражданина в отношении УК не исполняющей условия договора управления и содержания МКД,где из нарушений много чего было перечислено.Но вот прокуратура из всех нарушений обнаружила только одно- да,вовремя не меняют в подъездах лампочки освещения и порой вообще не меняют.
А это уже савсэм слюшай нэ смэшно,да?
А до смет ноженьки-то не дошли,как и до завышения объёмов,стоимос ти производимых работ, да и просто до проверки-работы то вообще прозводились,нет?
Автор прав на все 100.
Я вот когда читаю про очередной бред от руководителя или работника УК,который они несут при общении с гражданами,пони маю,что вобщем-то и все понимают, что эти особи врут,причём внаглую,или же понимают, что ответственности за бред не будет.
А почему?Эта тема отдельная.
Ну и ответ руководителей УК о том ,что они ждут официальной заявки-очередно й ПЕРЛ.
Чего-чего они ждут? Заявки или пока кого-нибудь не прибьёт кучей снега или сосульками с крыши?
ВОТ!
Вот уровень управленцев от УК с корочкой о высшем образовании,кот орые они натужно добывали,нервно выкуривая типа "плана",закруче нного в сопромат, в кулуарах учебного заведения.
Как они ещё кандидатскими то не обзавелись? :o
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 06.03.2016 09:48
Та же УК "Ваш Дом", что и у К.М,69
до жалобы в УК и копии в администрацию:



а это у же после жалобы и ремонта


Не могу найти фото комнаты до ремонта. Я ее уже где-то размещала. там все углы справа просто чисто-черные от грибка. Когда я пришла посмотреть после ремонта, я даже ахнула от неожиданности. Были черные углы до полу и потолок, а тут сами видите. Прорубили вентиляцию. Вот только со стороны улицы эта вентиляция смотрится настолько не аккуратно... слов нет. Рядом такие же отверстия вывела парикмахерская. У ник красиво, чистенько, а рядом делала УК Ваш Дом. Ужасно.
GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 07.03.2016 11:37
Ваш дом-это в смысле ваш,типа спасение утопающих,дело самих...
Вот как с К.Маркса,63! Однозначно,вино ваты жильцы,а откуда вода появилась в подвале,почему после устранения аварии в теплосетях она прекратила поступать,чаво там вооще-то и как-с управляла УК и почему не укрепляла дом,а занялась красотой заниматься?
А вот виноваты отчегож-то жильцы?
И вот был такой непонятный феномен-жильцы МКД,которые требовали проведения капремонта дома в программу ремонта не попали,а (!)удивительное дело,МКД по ул. К.Маркса попали,причём не с чем то там,а вот наружность, так сказать!И вот как-то они попадали влёгкую,есчо и не запрашивая капремонта!
Я канешна понимаю,что Якушев проезжает по К.Мырло,но это наверное вовсе не значит,что будем заниматься только ей,а? И не только фасадом,но и другими работами,а?
А ежели нет,то во всём вам-жильцы виноваты:"Не досмотрели,не доглядели,не требовали,не жаловались!"

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1780 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет