Глас народа
Вторник, 16 Февраль 2016 09:49

Как администрация города чудит, выбрасывая деньги налогоплательщиков на ветер

Оцените материал
(0 голосов)

Чтобы внедрить светофорный объект необходимо выполнить много работы, в том числе обсудить эту проблему на заседании городской думы, получить на этот объект разрешение. Стоимость светофорного объекта только на одном перекрестке превышает 1000000 рублей. Инженер по безопасности дорожного движения отдела ГИБДД такую проблему в свое время поднял и доказывал, что необходимо построить светофорный объект на пересечении ул.Деповская и ул.Калинина г.Ишима. Вопрос был решен положительно, были выделены деньги и построен светофорный объект, который исправно работал. Однако, больше месяца этот объект не работает, т.к. нужда в нем отпала.

 Спрашивается, зачем тогда он (светофорный объект) был нужен? Зачем поднималась эта проблема, зачем выделялись деньги для его строительства? Так же как, зачем на ул. Карла Маркса почти на всех перекрестках установлены видеокамеры, которые не работают и за которые также заплачены деньги?

Зачем в сквере на ул. Советская установлен непонятный памятник "буханке"? Зачем ваяли и выставляли на показ около рынка памятник "уроду с дубиной", который сейчас находится в палисаде частного дома в "Серебрянке". Кто и чем думает, когда принимает такие решения? Или денег много в чужом (в нашем с Вами) кармане? Каждый оставляет свой след в истории г.Ишима за чужой счет. 

 

Высылаю фото камер, ватерклозета за домом культуры к которому даже не протоптана народная тропа в течении нескольких лет, а также свиней. Художник, раскрасивший этих животных, видимо болен свиным гриппом, т.к. ему эта тема близка. Такие шедевры только в фильмах ужасов снимать. 

 



Прочитано 2458 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+5 # Владимир Воронин 16.02.2016 10:19
Ну то, что в Ишиме нет хозяина, видно и невооруженным глазом:) Все что делается - делается спонтанно, не продуманно. Цель одна - освоить деньги, а заодно пополнить свои карманы. Единого архитектурного стиля города не существует. Архитектора в городе нет. Тихий, уютный купеческий городок превращается в каменные джунгли.
Спустили сверху деньги на камеры, поставили. Но ведь, чтобы камеры работали должна быть какая-то общегородская система видеоконтроля, к которой подключены отдельные камеры. У нас она есть?!:)

В отчетах-то, конечно, все работает:) Сплошное очковтирательст во. Причем на всех уровнях. Врут все.

Тут как-то прочитал интервью Алтынова. Говорит, что прогнозируется рост преступности, обусловленный ростом безработицы. Я еще удивился, Вот, думаю, наконец-то правду сказали
Утром читаю то же интервью. Глазам не поверил, а потом долго смеялся. В новой редакции его слова звучали так: "Прогнозируется рост преступности, так как мы начали лучше работать. Стали больше выявлять преступлений". Я то мент и понимаю всю абсурдность этой формулировки:)) Вот для чего такая правка? Мы живем на территории тотальной лжи:((
Томас
+3 # Томас 16.02.2016 13:37
Предложение! Отключенные светофоры перенести под мост и пусть там освещают дорогу жителям. Туалеты, за ненадобностью, соединить в одну конструкцию и поместить внутрь раскрашенных свинтусов. Будет комната страха и водить туда детей, показывать за деньги. Ведь какой-то умник берет деньги на берегу реки Ишим за "покататься на ватрушке". Памятник буханке поставить около мелькомбината или хлебопекарни в виде рекламы. Хоть какая-то польза. А насчет камер, пусть сами думают, за что-то деньги получают.
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 16.02.2016 20:47
светофоры под мост - хорошая идея, на лампочках сэкономим :lol:
Если про буханку говорить, то тут, ну, прямо, никакой гигиены- под открытым небом, булка уже "зачерствела" и покрылась плесенью :lol: , да еще ее нагло разложили на знамени.
heavyduty
+1 # heavyduty 17.02.2016 07:15
В ноябре прошлого года камеры работали. Проверялись сотрудниками ГИБДД г. ТЮМЕНИ. письма счастья приходят исправно ).
Томас
# Томас 17.02.2016 11:38
Специально для heavyduty. Не надо путать одни камеры с другими. А то можно спутать еще с какими нибудь КАМЕРАМИ, которые работают исправно и в которых пишут письма.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 562 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет