Глас народа
Среда, 10 Февраль 2016 11:21

Федор Борисович, спасите нас от душегубства

Оцените материал
(0 голосов)

Уважаемый, Федор Борисович. Вопрос, который я хочу поднять, уже обсуждался на этом сайте. Прошло достаточно много времени, но каких либо действий со стороны администрации по благоустройству, в частности освещению, пространства под путепроводом со стороны залинейной части города, не последовало.

Знакомые, работающие в Вашей администрации, рассказали мне, что вопрос об освещении пешеходной дорожки под путепроводом уже задавался на официальном сайте администрации. Видимо, Ваши подчиненные щадят Ваше здоровье и не уведомляют Вас о проблемах, волнующих жителей Ишима. Они же и посоветовали мне написать письмо на этот сайт, так как то, что здесь публикуется, доносится Вам в первую очередь.

Теперь по сути. Пожалуйста, дайте команду сделать освещение пространства под путепроводом. Утром и вечером там ходит много пешеходов, женщины, молодые девушки. Я понимаю, кризис. Если не на что купить лампочки, то можно временно две-три штуки снять с опор по улице Комбайнеров. Ведь если Вас по пути домой и ограбят, то Вы от этого беднее не станете. А вот если у меня отберут кошелек с последней тысячей, я даже не представляю, что со мною будет.

Вы так красиво в унисон с Владимиром Владимировичем рассказывали нам о том, как красиво, уютно и безопасно будет после того, как построят путепровод, что мы даже поверили. Оказалось зря. Надеюсь, что Вы все-таки изыщите резервы, организуете освещение и мы будем без страха быть ограбленной, изнасилованной, убитой и в хорошем настроении приходить на работу.

 

С уважением, Наталья Юрьевна.

 

Прочитано 1966 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Раптор
+3 # Раптор 10.02.2016 13:32
Если главу ограбят - это такой пустяк! А вот если изнасилуют. Всё его окружение, которое живет по воровским законам, мигом перенесет его кресло в общественный туалет. Господин мэр, а оно вам надо?
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 11.02.2016 09:05
Есть. Только без пинка он не работает:)
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 11.02.2016 08:50
Собрал Федор Борисович вокруг себя отходы со всей округи и теперь мучается с ними:))
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 11.02.2016 09:04
Лампочки то можно и с парковой площади взять. Парком этот пустырь язык не поворачивается назвать:) А можно и с площади у администрации. Не заблудятся клерки. А если и заблудятся, то не велика потеря:)
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 11.02.2016 14:22
Да там не заблудиться, все дорожки расчищаются в первейшую очередь,все они ведут к центральному входу с окнами в клеточку.



Посмотрите сколько лишних фонарей тут. Весь полигон хорошо просматривается . Достаточно было бы одного светильника у входа, плюс окружающие улицы тоже имеют освещение.
Прекрасное обозрение. Мосты не нависают, арки не зияют зловещей чернотой проходов.
Какой бездарь проектировал окна в клеточку. Они будто от другой постройки.
Может быть тут стили в архитектуре разные? Кто-нибудь в этом что-нибудь понимает? Когда смотрю на дом, мне эти клетки просто мешают, они отличаются от всех окон, как заплаты.
GOLD-K71
+2 # GOLD-K71 11.02.2016 11:08
Ленский
+2 # Ленский 11.02.2016 12:02
Цитирую GOLD-K71:
Ну автор, ви меня экстремисстки просто пугаете и толкаете изнасиловать самую яркую жжженщину Ишима!
Вот тогда освящение в миг появится!

И кто у нас самая яркая жжженщина Ишима?! Нельзя-ли её вместо лампочки и поставить?! Двойная выгода - светло и насильники в одном месте будут!
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 11.02.2016 14:38
))) На кого намекаете? Самая яркая работает в районе моста, там и так должно быть светло от нее.Или она потускнела? Тогда,Goldik-K7 1, зажгите ее пожалуйста поярче, пусть освещает :)))
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 11.02.2016 13:36
Если сейчас копать ямки под столбы для лампочек, то они потом оттают и повалятся, весной под мостом снова будет няша - ни проехать, не пройти, еще и темень... Вот уж не позавидуешь. Вторая очередь путепровода не исполняется, значит строительство путепровода не закончено. Это как при сдаче дома: если благоустройство не выполнено согласно проекта, то Акт приемки не подписывается.
Некоторые могут сказать, что Акт подписывается и параллельно составляется гарантийное письмо с указанием сроков устранения недоделок. Только Акт подписывают не все. Бывает, что в гос комиссии попадаются честные и принципиальные люди.
В случае с мостом мост не может быть принят, если проект полностью не выполнен. Могут быть подписаны Акты рабочей комиссии, Акт сдачи первой очереди строительства, но не Акт приемки объекта строительства государственной комиссией.

Согласно пункту 4.2.7 Инструкции по заполнению форм федерального государственног о статистического наблюдения по капитальному строительству (утверждена постановлением Госкомстата России от 3 октября 1996 г. N 123), работы по озеленению и благоустройству территорий застройки относятся к строительным работам. Следовательно, расходы по созданию объекта "благоустройств о территории" носят капитальный характер. ng>
Томас
# Томас 11.02.2016 14:45
Проблему с освещением под путепроводом надо переадресовать директору САХа. Он ее быстро решит, посоветует гражданам купить фонарики.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1223 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет