Глас народа
Пятница, 07 Август 2015 16:32

Богинский VS Владимиров – разные взгляды на один закон

Оцените материал
(0 голосов)

Интересная развязка ожидается в городе Ишиме по поводу обращения бывшего опера и местного блогера Владимира Воронина в Следственный комитет и Генеральную прокуратуру Российской Федерации. Как и ожидалось, заявления Воронина были спущены в соответствующие областные структуры, а вот отреагировали на них ведомства Михаила Богинского и Владимира Владимирова по-разному.

Напомним, что уставший бороться с местной репрессивной машиной, Воронин обратился в Юрию Чайке и Александру Бастрыкину с просьбой проверить законность возбуждения против него двух уголовных дел, назначения психиатрической экспертизы и провести объективную проверку в отношении руководителя ишимского следственного отдела Василия Суворова на предмет злоупотребления служебным положением.

Полностью читать здесь

 

Прочитано 3423 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 07.08.2015 16:39
Сегодня получил уведомление, что срок предварительног о следствия продлен еще на 2 месяца. Это 27 сентября будет 8 месяцев как местные князьки с подручными погононосцами откровенно издеваются надо мной. Все уже убедились, что нет в моих действиях состава преступления, а прекратить дело не хватает смелости. Дошло до того, что три генерала силовика проводят совещание на предмет, что со мной делать:) Я что этим должен гордиться? Хотя, конечно, прикольно:) А делов то, что обидел дружка председателя облдумы Рейна некоего депутата Кнота. А исполнителей теперь повышают в должностях. Видать за служебное рвение:) Еще бы! Преступление небольшой тяжести расследуют уже семь месяцев и конца не видно. Так я по срокам следствия и Васильеву перещеголяю:)))

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1013 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет