Глас народа
Среда, 25 Февраль 2015 15:15

Ишим. Объединение администраций города и района

Оцените материал
(0 голосов)

Наверное я очень расстрою многих клерков обеих администраций, но город находится накануне интересных событий. Ну, а что вы хотели – весна.  Зря вы думаете, что сезонные обострения только у обитателей психиатрических стационаров. Настоящая палата № 6 – это административные здания нашего города. Так вот в ближайшие недели будут ликвидированы районные больницы юга области. Оптимизация. Управлять всей этой махиной будет друг Воронина господин Бутов. Следующий этап оптимизации это объединение администраций. А что? Нормально. Сколько тунеядцев ломанутся на биржу. Вот только губернатор командовать этой обновленной структурой планирует прислать своего человека. Там  в верхах ведь тоже оптимизация. После этого будут объединять школы. Как все это будет происходить, никто толком не знает. Думаю, что эта оптимизация, как и та коллективизация, боком вылезет для народа. Ну а что, мы привычные. Не такие шали рвали…

 

Прочитано 3171 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

berendei
# berendei 26.02.2015 09:02
Проблем не вижу, когда происходит оптимизация на уровне управленцев. А здесь именно, как понимаю, тот самый случай. Образно говоря, теперь у двух школ будет один директор или у двух больниц. Какие плюсы, существенная экономия на Фонде оплаты труда.
А на фразу типа того,.... что ....да как директор справится с нагрузкой, давно ьыло сказано в фильме "Москва слезам не верит". -, "Трудно организовать работу 3 человек, а уже больше значения не имеет"
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 26.02.2015 09:19
Из собственного опыта. Скорая, когда была станция в Ларихе, приходила в Ново-Травное минут за 15-20. Когда ее там ликвидировали, из города приходила в течение 40-60 минут. Есть разница? Сейчас говорят Ларихинскую станцию открыли вновь. Другое. В Сладково, Викулова оставят по 5 коек. А до Ишима-то больше сотни км. Или люди болеть перестанут.Сейч ас ведь там больницы не бывают пустыми.И третье. Вчера заходил в полицию. Начальник криминальной полиции в печали. Сокращение в связи с оптимизацией. И кого сокращают? Оперов уголовного розыска - тех на ком стояла, стоит и стоять будет полиция. Не штабистов, писарей, психологов и пр., а работяг с "земли". А сколько тунеядцев в главках! Уж эту систему я знаю. Тогда бы уж сразу передали функцию сыска Зятькову. И содержать не надо, и порядка больше бы было:)
Ленский
# Ленский 26.02.2015 13:34
Оперов уголовного розыска - тех на ком стояла, стоит и стоять будет полиция. К сожалению не будет стоять,если их "оптимизируют".
Странно,но у нас, в последнее время,слово "оптимизация" означает одно-сокращение .Палач тоже,в своё время,был "оптимизатором" -оптимизировал "тушки".
Ленский
# Ленский 26.02.2015 15:59
Глава Минздрава РФ Вероника Скворцова на правительственн ом часе в Госдуме ответила на упрёки депутатов о неутешительном состоянии дел в российском здравоохранении . "Всё,что делается,направ лено на повышение доступности,эфф ективности и качества медицинской помощи.И в последние два года в большинстве регионов эти процессы идут незаметно для населения и в радость для медицинских работников,"-за явила она.rosbalt.ru/.../1371800.html

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 906 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет