Профиль

Оксана : Воруют и воровать будут, потому что безнаказанно. Одни только разговоры о борьбе с коррупцией и прочим. За кражу сотового сесть проще, чем за лимоны украденного.

Обо мне

Персональная информация не предоставлена.

Группы

Участник не состоит в группах.
Оксана

Оксана

Воруют и воровать будут, потому что безнаказанно. Одни только разговоры о борьбе с коррупцией и прочим. За кражу сотового сесть проще, чем за лимоны украденного.
- 11 лет назад
  • Рейтинг
  • Регистрация
    13.05.2013 10:37
  • Последний вход
    9 лет назад
  • Просмотры
    6,955 просмотров

Обо мне

Персональная информация не предоставлена.

Группы

Участник не состоит в группах.
  • Участники Оксана и Оксана Аверина являются друзьями
  • Работа ливневки сравнима с попыткой наполнить лейку со стороны рассеивателя, то, что попадает внутрь мизер в сравнении с тем, что убегает по самой лейке :cheer:
    Подробнее...
    11 лет назад
    Оксана Сайт, Воронина, вот, что хочет, то и делает. А вы бы свой создали на пару с подружкой, мы бы вам тоже может быть поуказывали, где песочница, а где курилка :)
    11 лет назад
  • Оксана благодарность пользователю 'DOSTOEVSKII' в форумеp за сообщение ' А давайте всё же поговорим о причинах "потопа" в городе.'.
    11 лет назад
  • Воруют и воровать будут, потому что безнаказанно. Одни только разговоры о борьбе с коррупцией и прочим. За кражу сотового сесть проще, чем за лимоны украденного.
    11 лет назад
  • ну, да. маленько затопило, а из д/с 19-го так просто воду три дня качали, да и что там проблемы мелких граждан с их затопленным имуществом, пусть привыкают к новой жизни, им еще прелести других "стратегических объектов" на себе придется ощутить. В конце-концов, Карлу спишем на Путмина (архитектура тут точно не при чем), набережную потом на Шишкина (у него фамилия подходящая), ну а мост своего героя еще найдет. И неважно, что все лимоны там отмывали и отмывать будут как min на обл уровне.
    11 лет назад
  • Оксана » обновление аватара
    11 лет назад
  • Читаю на Радиусе "У нас успешно функционируют такие крупные предприятия перерабатывающей промышленности, как «Ишимский мясокомбинат», молочный комбинат «Ишимский», винно-водочный завод, комбинат хлебопродуктов, кондитерская фабрика, механический завод. Все они стабильно наращивают объёмы выпускаемой продукции." Смутило сильно, особенно про механический завод, там, вроде почти все помещения в аренде? Или прошла некая модернизация? Туплю...
    11 лет назад

Авторы

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет