Профиль

Обо мне

Основная информация

  • Пол

  • Дата рождения

    1952-07-29
  • О себе

    исходя из своих скромных возможностей, способствую освобождению своей Родины - Российской империи от внешней и внутренней оккупации

Контактная информация

Образование и род занятий

Группы

Участник не состоит в группах.
Александр Левый

Александр Левый

Сегодня 30 ноября 2015 года состоялось собрание председателей «ленивых» ТСЖ, дома которых находятся в управлении ООО «Ваш дом». Собрание произошло по инициативе УК. Как стало известно, перед этим собранием был сбор председателей ТСЖ в администрации города.
УК в лице директора ООО Каргополова И. И. предложила ликвидировать все существующие ТСЖ. И даже были розданы заранее приготовленные формы протоколов внеочередных собраний каждому ТСЖ с одним пунктом повестки – ликвидация ТСЖ.
По моему...
- 8 лет назад
  • Рейтинг
  • Регистрация
    12.05.2013 22:27
  • Последний вход
    4 лет назад
  • Просмотры
    16,579 просмотров

Обо мне

Основная информация

  • Пол

  • Дата рождения

    1952-07-29
  • О себе

    исходя из своих скромных возможностей, способствую освобождению своей Родины - Российской империи от внешней и внутренней оккупации

Контактная информация

Образование и род занятий

Группы

Участник не состоит в группах.
  • Участники Александр Левый и Сергей Дивак являются друзьями
  • Александр Левый ответ на тему 'ввод фото' в форуме.
    6 лет назад
  • Александр Левый ответ на тему 'По сайту' в форуме.
    Нет возможности поместить изображение в комментарий.
    111111.jpeg

    и здесь Александр Левый 13.03.2018 15:26

    10163640.jpg

    Подробнее...
    6 лет назад
  • Т.М. нет у меня желания с Вами дискуссировать на тему Послания. Послание президента обсуждается по ТВ, в интернете везде и всюду. С тем, что Вы сейчас написали, я не согласен. Доказывать Вам ничего не буду. О проблемах наших в стране, регионе, городе знаю не меньше Вас.
    Видение путей их разрешения у нас разное.
    вы копаетесь в проблемах несуществующих пайщиков совхоза как будто от их решения зависит жизнь страны.
    Т. М. раскопано всё не мной, просто не терплю лжи. И не могу поверить, что Вы эту ложь не видите и не понимаете. Ложь даже в этих Ваших словах рядом стоящих перед цитируемой строкой
    директора совхоза от которого в масштабах страны только польза
    Т. М. а Вы можете пояснить, чем Вы руководствуетесь в своём рвении. Причину моего предполагаемого Вами Вы уже объясняли уже не в одном своём комментарии.

    Подробнее...
    6 лет назад
  • "Если решение суда вступит в законную силу, к оспоренным сделкам будут применены общие последствия их недействительности, предусмотренные законом. То есть, каждая сторона обязана возвратить другой стороне полученное по сделке имущество", - сказал журналистам представитель пайщиков Бояринов.
    оттуда же

    Подробнее...
    6 лет назад
  • В качестве предисловия:
    На сайте КПРФ попадалась информация о том, что якобы суд отказал в иске пайщикам ЗАО, возглавляемого Г., не указав, что суд отказал в принятии иска из-за неподсудности. Посмотрим, что будет дальше.
    По моему мнению, Г. ждёт после выборов следствие и судебные разбирательства по его различным замуткам. ТБМ, что вы, сейчас топящие за Г., скажете?

    Как передает корреспондент из зала суда, трое акционеров ЗАО "Совхоз имени Ленина" в арбитражном суде Московской области потребовали признать незаконной передачу принадлежавшей совхозу земли компании "ТТ Девелопмент", с которой связан директор совхоза и кандидат на пост президента Российской Федерации от КПРФ бизнесмен Павел Грудинин. В понедельник по делу состоялись предварительные слушания.

    Акционеры оспаривают учредительный договор ООО "Девелопмент", а также сделку по внесению Совхозом имени Ленина в уставный капитал "ТТ Девелопмент" двух земельных участков. Представитель акционеров Ивана, Тамары и Ольги Маркиных сообщил, что учредительный договор был заключен в августе 2008 года, но истцы узнали о нем только в 2018 году из публикаций в СМИ. Тогда же они, соответственно, узнали об отчуждении принадлежавшей совхозу земли.

    Истцы уверены, что сделка по внесению двух земельных участков общей стоимостью около 1,1 млрд рублей в уставный капитал ООО "ТТ Девелопмент" была сделкой с заинтересованностью: генеральный директор совхоза Павел Грудинин являлся одновременно одним из соучредителей новой фирмы.

    Представитель истцов заявил, что сделка была совершена с нарушениями: она не одобрялась ни наблюдательным советом, ни советом директора, ни общим собранием. "В 2008 году был заключен учредительный договор, на основании которого в уставный капитал общества с ограниченной ответственностью были внесены два дорогостоящих земельных участка. Внесены они были Совхозом имени Ленина. Учредителем ООО выступил Павел Николаевич Грудинин. В данном деле я представляю интересы акционеров, которые обратились с требованием признания этой сделки недействительной, поскольку она не прошла необходимые одобрения и была совершено с нарушениями закона", — рассказал представитель истца Владимир Бояринов. Он пояснил, что земли принадлежали совзозу имени Ленина и были отчуждены путем внесения в уставной капитал общества с ограниченной ответственностью. "По нашему мнению, это было сделано с нарушением закона. Вот и все. Теперь они выбыли из владения общества и перешли во владения другого общества. Мы полагаем, что в данном деле истцы имеют все основания, чтобы настаивать на удовлетворении своих исковых требований. Будем добиваться восстановления справедливости", — добавил Бояринов.

    Журналисты побеседовали с женщиной, которая работала в совхозе и, как она уверяет, пострадала от действий Грудинина. "Конечно, работала. Имела земельный пай и акции, но по акциям я никогда в жизни ничего не получала. Ни копейки. Я считаю, что много чего было проведено неправильно, поэтому мы обратились к доверенным лицам, чтобы они помогли разобраться в этом вопросе".

    По словам женщины, в совхозе она работала с 1976 года: "Вначале я была технологом консервной промышленности, на территории совхоза был цех по переработке плодовых ягод. У меня трое детей. Я была вынуждена перейти в детский сад. В 96 году меня сократили. После детского сада я была на пасеке помощником пчеловода, сократили несколько человек, в том числе и меня".

    Собеседница журналистов рассказала, как лишилась земли: "Каждая земля была разделена на паи, каждому работнику полагалось по три гектара земли. Потом якобы, как утверждает Павел Николаевич, на собрании было принято решение.Там люди расписывались о том, что они пришли на собрание. А потом этот лист как учредительный документ подкрепили к документам, якобы акционеры отдали свои паи в счет ЗАО".

    По словам женщины, изначально было 526 акционеров, однако в конечном итоге многие по неизвестной причине не попали в список пайщиков: "Свидетельства на землю были выписаны только на 417 человек, 104 человека почему-то не получили свидетельств. А когда земля перешла в ЗАО, то люди стали иметь на руках только акции. Эти акции постепенно стали скупаться руководством ЗАО. Моя фамилия в список паев не попала. По неопределенным причинам. А акции у меня есть. Только бумага, подтверждающая, что у меня есть акции".

    Истцы просили вызвать в суд в качестве свидетелей лиц, которые, по их данным, являются участниками "ТТ Девелопмент", сыновей Павла Грудинина Антона и Артема Грудининых. Суд ходатайство о вызове свидетелей отклонил, но привлек сыновей Грудинина, а также наследников Николая Свиридовского к делу в качестве третьих лиц без самостоятельных требований.

    Подробнее...
    6 лет назад
  • Александр Левый создана новы тема ' По сайту' в форуме.
    Не загружается фото для аватара.

    Подробнее...
    6 лет назад
  • Александр Левый создана новы тема ' Запаситесь трезвомыслием' в форуме.
    Дублирую размещённое на известном радиусе.

    До выборов остаётся всего ничего. Заготовлено, без сомнения, несколько ударов в виде создания нескольких вместореальностей, которые будут выглядеть до мелочей правдоподобно. Всё будет выглядеть как истинная правда и никак иначе. По науке психологии, именно в последние дни миллионы людей решают за кого голосовать или изменить ранее принятое решение, если у них на то будет очень веская причина.

    Именно в последние недели и дни может быть выдано что то очень весомое против Путина, Шойгу, Бортникова, Патрушева, Нарышкина или же соответствующих ведомств.

    Надо понимать, что это будет провокацией, которая готовилась к выборам. А значит, состряпано против России, против нас. Готовящие это способны на на любую низость и подлость, на любое преступление. Они хотят уничтожить Россию и ВСЯ ИХ БАНДА РАБОТАЕТ НА ЭТО КРУГЛОСУТОЧНО НЕ ЖАЛЕЯ СИЛ И СРЕДСТВ.

    Их много, мы всегда будем в меньшинстве, но мы должны осознавать кто мы. Мы не можем, не должны зависеть более никогда от качества и количества приготовленной врагами Лжи! НИКОГДА. Понимать, что то, что исходит от врага — ЛОЖЬ или подготовка к принятию лжи, чтобы нас уничтожить.

    Мы не должны воспринимать от них ни хорошего, ни плохого — они пустое место.
    Всё подстраивается заведомо, и все в одну игру массово и синхронно. Будут «дочери» офицеров,сами «офицеры». Ждать можно чего угодно — от прекрасно состряпанного видео с любыми участниками, до ЛЖЕсвидетельств кого угодно. — Вспомним недавнее расчехление МИНИСТРА целого государства коий от своего подлого лица, на голубом глазу ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ПУБЛИЧНО ГОДЫ!

    Не верьте. Ибо они все суть не то, чем называются.


    По мотивам Кота Моти catmotya.blogspot.ru/2018/02/blog-post_26.html
    Тема: выборы

    Я никак не смог найти способ написать тему не на форуме, а в блоге. Или это возможно только для избранных?

    Подробнее...
    6 лет назад

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет