Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Запаситесь трезвомыслием

Запаситесь трезвомыслием 26 Фев 2018 22:56 #886

  • Александр Левый
  • Александр Левый аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Дублирую размещённое на известном радиусе.

До выборов остаётся всего ничего. Заготовлено, без сомнения, несколько ударов в виде создания нескольких вместореальностей, которые будут выглядеть до мелочей правдоподобно. Всё будет выглядеть как истинная правда и никак иначе. По науке психологии, именно в последние дни миллионы людей решают за кого голосовать или изменить ранее принятое решение, если у них на то будет очень веская причина.

Именно в последние недели и дни может быть выдано что то очень весомое против Путина, Шойгу, Бортникова, Патрушева, Нарышкина или же соответствующих ведомств.

Надо понимать, что это будет провокацией, которая готовилась к выборам. А значит, состряпано против России, против нас. Готовящие это способны на на любую низость и подлость, на любое преступление. Они хотят уничтожить Россию и ВСЯ ИХ БАНДА РАБОТАЕТ НА ЭТО КРУГЛОСУТОЧНО НЕ ЖАЛЕЯ СИЛ И СРЕДСТВ.

Их много, мы всегда будем в меньшинстве, но мы должны осознавать кто мы. Мы не можем, не должны зависеть более никогда от качества и количества приготовленной врагами Лжи! НИКОГДА. Понимать, что то, что исходит от врага — ЛОЖЬ или подготовка к принятию лжи, чтобы нас уничтожить.

Мы не должны воспринимать от них ни хорошего, ни плохого — они пустое место.
Всё подстраивается заведомо, и все в одну игру массово и синхронно. Будут «дочери» офицеров,сами «офицеры». Ждать можно чего угодно — от прекрасно состряпанного видео с любыми участниками, до ЛЖЕсвидетельств кого угодно. — Вспомним недавнее расчехление МИНИСТРА целого государства коий от своего подлого лица, на голубом глазу ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ ПУБЛИЧНО ГОДЫ!

Не верьте. Ибо они все суть не то, чем называются.


По мотивам Кота Моти catmotya.blogspot.ru/2018/02/blog-post_26.html
Тема: выборы

Я никак не смог найти способ написать тему не на форуме, а в блоге. Или это возможно только для избранных?
Александр Левый
Администратор запретил публиковать записи.

Запаситесь трезвомыслием 27 Фев 2018 05:03 #887

Александр, на этом сайте нет избранных. Для того, чтобы оставить комментарий под постом, нужно или зарегистрироваться на сайте. Вы же зарегистрированы. Или войти на сайт, будучи зарегистрированным в Контакте.
Или в поле комментария, расположенного внизу каждой статьи заполнить графу Имя, Комментарий, написать четыре знака с картинки капчи и нажать enter.
Что касается текста, то Вы пишете свое мнение. У другого человека своё. Это нормальное явление.
Администратор запретил публиковать записи.

Запаситесь трезвомыслием 27 Фев 2018 08:43 #888

  • Александр Левый
  • Александр Левый аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Владимир, я задал вопрос:

Могу ли я, будучи зарегистрированным на Вашем сайте (иначе я не смог бы разместить тему на форуме и оставить два коммента с указанием ссылки на эту тему), писать тему в блоге, а не на форуме.
Писать в блоге - это право не каждого? Нужно дополнительное разрешение?
Я вижу, имеется список блогеров, в котором присутствуют, в частности, известные две Татьяны. Они для открытия своего блога испрашивали разрешение у Вас, как у хозяина сайта?

Вот в чём заключался мой вопрос.
Александр Левый
Администратор запретил публиковать записи.

Запаситесь трезвомыслием 27 Фев 2018 09:58 #890

Нет проблем, Александр. Писать в блоге - право каждого. А вот открыть блог на этом сайте можно только с моего позволения:) Я все настройки делаю сам и никому еще не отказывал. Буду вечером у стационарного компа сделаю. Надо только Вашу аватарку и E-mail
Администратор запретил публиковать записи.

Запаситесь трезвомыслием 27 Фев 2018 11:36 #891

  • Александр Левый
  • Александр Левый аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Где то написал комментарием, что не могу загрузить фото для аватара.
Не секрет Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Фото для аватара
Загрузил или нет, не пойму.
Александр Левый
Администратор запретил публиковать записи.

Запаситесь трезвомыслием 27 Фев 2018 20:29 #897

  • Александр Левый
  • Александр Левый аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Жду решения по открытию личного блога.

Об оригинальности размещаемых материалов:

Для того, чтобы обсуждать волнующую проблему, кроме общих слов необходимо привести какие то факты, мысли людей, которыми ты считаешь возможно подтверждать или опровергать своё собственное суждение, давать ссылки.
Сижу в центре, смотрю на затылок Одоевского, иногда на стоянке напротив появляется ДПС и выполняет свою работу.
Выйти что ли поспрошать кого, как живётся (при Путине), до чего он довёл страну и нас? О Сердюкове и Васильевой спросить?
Александр Левый
Администратор запретил публиковать записи.

Запаситесь трезвомыслием 27 Фев 2018 20:31 #898

  • Александр Левый
  • Александр Левый аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
В этой то теме имеются признаки оригинальности?
Александр Левый
Администратор запретил публиковать записи.

Запаситесь трезвомыслием 27 Фев 2018 20:40 #899

  • Александр Левый
  • Александр Левый аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Посмотрел список блогеров. Всего двадцать четыре плюс двадцать пятый - Воронин-Рабе в одном лице. Кое какое мнение о некоторых личностях имею. Особенно по наблюдениям, иногда общению на сайте ВИшиме ру до известных там изменений.

Да, меня пока там нетути.
Александр Левый
Администратор запретил публиковать записи.

Запаситесь трезвомыслием 04 Март 2018 10:43 #902

В послании Путина сплошные противоречия самому себе. Обещает . С одной стороны он говорит о повышении производительности труда с другой стороны это сделать невозможно из-за отсутствия модернизации производства. За счет чего он собрался увеличивать производительность труда? Одно вранье , повторяет красивые слова , которые говорил 6 лет назад.Еще 6 лет развала страна не выдержит.если по строчкам разобрать весь бред в обращении Путина, то ни одного правдивого слова не найдете. Было бы что сказать, Путин не струсил бы и отчитался за свои результаты 18- летнего правления.А признать работу неудовлетворительной кишка тонка.

Александр, если бы вы обсуждали путинские обещания с такой скрупулезностью как припечатались к проблемам директора совхоза от которого в масштабах страны только польза, я бы вас поняла.
Но вы копаетесь в проблемах несуществующих пайщиков совхоза как будто от их решения зависит жизнь страны.

Как понять такое рвение? Только зомбирование на угодничество. Просто тупое невидение проблем, слепота, умалчивание проблем.
Это то же самое, что наши власти городские пишут одни похвальные материалы в Ишимской правде и не поднимают проблемы города, словно их нет.

Уверена, что они бы в Ишимской расписали про любого из нас, если бы удалось сфальсифицировать дела уголовные или гражданские и доказать их. Как , например,Л.Слюнченко из роспотребнадзора пыталась разделаться со мной за позорные ролики в Ютубе и на Радиусе72 про ее мужа-директора школы №5 - Прокопенко С.Ф.
Последнее редактирование: 04 Март 2018 10:45 от Татьяна Котлярова.
Администратор запретил публиковать записи.

Запаситесь трезвомыслием 04 Март 2018 19:24 #903

  • Александр Левый
  • Александр Левый аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Т.М. нет у меня желания с Вами дискуссировать на тему Послания. Послание президента обсуждается по ТВ, в интернете везде и всюду. С тем, что Вы сейчас написали, я не согласен. Доказывать Вам ничего не буду. О проблемах наших в стране, регионе, городе знаю не меньше Вас.
Видение путей их разрешения у нас разное.
вы копаетесь в проблемах несуществующих пайщиков совхоза как будто от их решения зависит жизнь страны.
Т. М. раскопано всё не мной, просто не терплю лжи. И не могу поверить, что Вы эту ложь не видите и не понимаете. Ложь даже в этих Ваших словах рядом стоящих перед цитируемой строкой
директора совхоза от которого в масштабах страны только польза
Т. М. а Вы можете пояснить, чем Вы руководствуетесь в своём рвении. Причину моего предполагаемого Вами Вы уже объясняли уже не в одном своём комментарии.
Александр Левый
Администратор запретил публиковать записи.

Запаситесь трезвомыслием 04 Март 2018 21:31 #904

1.
Т.М. нет у меня желания с Вами дискуссировать на тему Послания
2.
Вы сейчас написали, я не согласен
3.
Видение путей их разрешения у нас разное.

Цитате №1 противоречат цитаты №2 и №3 , призывающие к дискуссии. Это я так, можете не отвечать, просто думайте когда пишите.
Т. М. а Вы можете пояснить, чем Вы руководствуетесь в своём рвении.
Александр, не поняла, рвении к чему?
Ничего личного, это же форум.))
Администратор запретил публиковать записи.

Авторы

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет