Блоги
Вторник, 03 Февраль 2015 21:06

Генерал Богинский, Михаил Вячеславович, Вы где взращиваете такие кадры?

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

У меня на сегодня был запланирован в печать другой материал. Я хотел рассказать про обыски. Как это было. Но когда я ознакомился с шедеврами следователя по особо важным делам Бустанова К.Т., я не смог удержаться, чтобы не доставить несколько веселых минут моим уважаемым читателям.

И так, перед Вами постановление о возбуждении уголовного дела, вынесенное самым талантливым учеником полковника Суворова В.В. капитаном юстиции Бустановым К.Т. Должность капитана я указал выше. Я не буду пока вникать в экстрасенсорные и прочие возможности и таланты Бустанова. Всё перед вами. Прошу обратить особое внимание на основания для возбуждения уголовного дела.

Посмотрели? А вот и само «основание». Других документов в деле просто нет. 

И так, любуйтесь, восхищайтесь, удивляйтесь…

Следователь по особо важным делам капитан юстиции Бустанов К.Т. не знает уголовно-процессуальный закон. Часть 1. ст. 170 УПК РФ прямо говорит, что такое следственное действие как осмотр места происшествия должен производиться с участием не менее двух понятых, а в данном случае с обязательным участием специалиста. Только не надо мне говорить про ч.1.1 ст. 170 УПК РФ. Здесь не тот случай! Ну, видимо, Бустанов сам неплохо разбирается в IT-технологиях:) 

Подсказать капитану Бустанову К.Т., научить его правильно выполнять следственные действия, полковник Суворов не может. Полковник Суворов сам не знает закона. Он же руководитель.

И вот эти недоучки, занимая серьезные должности, решают судьбы людей!? Господин генерал, гоните в шею таких работничков. Они только позорят вашу службу. Неужели в области нет порядочных, грамотных следователей, готовых за сто тысяч оклада, организовать работу вашего подразделения в Ишиме?

Я бы очень хотел услышать мнение тех, кто в теме - следователей и дознавателей. Как вам квалификация работничков Следственного комитета?:) 

Прочитано 4729 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+4 # Владимир Воронин 03.02.2015 23:10
Михаил Вячеславович, я понимаю, что ознакомившись с шедеврами своих подчиненных, у Вас возникнет желание выдать им по зуботычине:)) А вот когда я опубликую протоколы обысков, изготовленных Вашими любимчиками, думаю, что Вы захотите их расстрелять перед строем:)) Я Вам искренне сочувствую. Если у Вас и остальные бойцы такого уровня, то лучше в отставку:)
SHILOV
+5 # SHILOV 04.02.2015 05:03
В.И.! Я не профи, но Вас явно заказали. Потому что, я не поверю, чтобы причастных к этому делу прокурора, судью, руководителя СК, не видели эти шедевры, не знают УПК. Еще можно понять , что это сделал один Бустанов, но их же было много.
Незаконно получил. Вы что пытали неустановленное лицо? или украли?
Предал огласке тем самым нарушил тайну телефонных разговоров. Что то я не нашел статьи УК, чтобы за предание огласки могли привлечь.
Ознакомился путем прослушивания записи. В статье по которой возбудили дело нет понятия "Запись телефонного разговора"
А куда деваться В.И., правовое у нас государство. Срочно все это обжаловать. И прославить Ишимский СК от Калининграда до Курильской островов.
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 04.02.2015 05:34
Так Кнот, Вотяков, Бек, Кондрашкин и заказали:)) Возможно и проплатили:))
А могли ведь и написать: "незаконно нашел"!!!

Суворов и компания считают, что прослушивание телефонных переговоров и прослушивание ЗАПИСИ телефонных переговоров - это одно и то же.

И вот на основании этих "шедевров", судья Иванов В. разрешает проведение трех обысков с проникновением в жилище, проведение ОРМ ПТП в отношение моей семьи:)

Бустанов по указанию Суворова еще и умудрился меня, подозреваемого по делу, предупредить письменно об ответственности за разглашение материалов предварительног о расследования:) ) Наверное потому и не дали пригласить адвоката, чтобы не выдал ему все их тайны:))

Бустанов с Суворовым не знают, что защитник мне положен по закону с момента возбуждения уголовного дела.

Только Бустанов мог в течение 12 часов обысков не позволить моей жене воспользоваться туалетом, потому как в его "своре" не оказалось женщины, которая могла бы ее туда проводить. Что это как не пытка?
Татьяна Котлярова
+3 # Татьяна Котлярова 04.02.2015 09:50
Посмотрите на Богинского, на его глаза (радужка сверху полузакрыта, а снизу полоска белая) Это указывает на комок проблем у человека (по физиогномике)
И еще:Цитата:
Суворов и компания считают, что прослушивание телефонных переговоров и прослушивание ЗАПИСИ телефонных переговоров - это одно и то же.
Иванов тоже это не отличил.

Ну и профессионаааал ы у нас в Ишиме.Обалдеть. Их самих следует "псыкнуть".
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 04.02.2015 10:01
Про глаза:))) Во время обыска Бустанов схватил лежащую на картонном ящике куртку сына и швырнул ее в противоположный угол комнаты. А из ящика торчит рукоятка Маузера. Глаза у него стали больше фар Запорожца. Схватил (он все хватал!) Маузер, а это - китайская игрушка в натуральную величину. Немая сцена, а потом глаза медлено стали возвращаться в природное состояние:))) Это я просто про глаза:)) Подобныхэпизодо в за 12 часов обыска было на полнометражный фильм:)))
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 04.02.2015 10:24
Ознакомившись с Постановлением Бустанова, что он там установил и на каком основании завел уголовное дело, представляю что стало с ним, когда он Майзер увидел...))))
Он за карман не хватался? или за кобуру?.))))
Давно так не смеялась. А челюсть его как? На месте была?.

Извините. Человека не знаю, а уже не уважаю.
Антонина
+4 # Антонина 04.02.2015 18:43
я представляю что происходит когда "отцы города" негласно встречаются со своими холуями(Кондраш кин Суворов) как они орут матерят их со словами "вы что тупые бараны рот какому то Воронину заткнуть не можете! что он вас как котят мордой везде тыкает за что мы вас здесь держим !" я думаю примерно так проходят эти встречи!!!!!!!! ! Браво Воронин-так этих недоумков учить работать надо!!!!!!!!! :lol:
Владимир Воронин
+4 # Владимир Воронин 04.02.2015 20:03
Да, видимо здорова я их разозлил. Пошли в атаку в полный рост:))
Наверное, плохохо быть на побегушках у Кнота и компании:))) Опять же объедки с барского стола:))
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 07.02.2015 10:16
КОГДА В ПОЛНЫЙ РОСТ, ЭТО "ПСИХИЧЕСКАЯ АТАКА".
ПОМНИТЕ КАК НА АНКУ ПУЛЕМЕТЧИЦУ ШЛИ ЭТИ ПСИХИ ПОД БОЙ БАРАБАНОВ?
ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЕ ПОБЕДОЙ НАШИХ.
СТРАШНО ПОДУМАТЬ, ЧТО ЖИВЕМ В ОДНОМ ГОРОДЕ С ПСИХАМИ, КОТОРЫЕ ПЛАНОМЕРНО, ОСОЗНАННО УНИЧТОЖАЮТ НАС, ПРОСТЫХ ЖИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ КОРМЯТ ИХ ИКРОЙ КРАСНОЙ, ЛЕКСУСАМИ, ФРАНЦИЯМИ И СОЧИ.
КОГДА ЖЕ МЫ ИХ ОСТАНОВИМ? ЧТО МОЖЕТ ИХ ОСТАНОВИТЬ?
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 07.02.2015 13:39
Так мы и остановим:) Не Ипатенко же с Павловыми:)))))
Антонина
+4 # Антонина 04.02.2015 20:15
нужно принять контр меры ! нужно этот сайт клонировать, то есть сделать несколько сайтов параллельных, и тогда им не будет никакого смысла ловить Воронина, так как придется клонировать Бустанова, а это запрещено по закону! :lol: А если серьезно- позорище! ловят Воронина по какой-то сфабрикованной статье!
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 04.02.2015 20:22
Да пусть потренируются. И мне кой-какое развлечение:))
Антонина
+3 # Антонина 04.02.2015 20:29
прочитав протокол осмотра место происшествия Бустановым создается впечатления что он сошел с ума! описал здание свой рабочий кабинет сам скачал сайт запротоколирова л сам расписался! осталось самому себе прочитать и вынести приговор != ему ни кто не нужен он самостоятельный ! :lol:
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 04.02.2015 20:41
Самодостаточный:)))
Зря на ночь-то прочитали:)) Я когда увидел первый раз, весь день смеялся:)
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 04.02.2015 22:11
Не хочу называть самодуром, пусть будет ОДИНОКИЙ :)))
ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКАЯ ХОХМА: Следователь Бустанов, получив признание от Кнота))), в отсутствии понятых и других отсутствующих,о смотрел 25 комнатку по ул. 8 Марта, не дав никому никаких разъяснений,т.к . слушателей не было,без эксперта (специалиста)Са м за всех расписался,( это Антонина верно подметила.)
Он сам еще и эксперт и у него есть на это документ? И за такую работу 100 000 зарплата?
Печать какая-то странная- для пакетов № 5.
Ну, скажите сколько ему лет.Чего он как мальчик себя повел? Новичок что ли?
Ну и цирк.И чего Богинский?
Anna
+4 # Anna 05.02.2015 02:34
Это шедевр.
Сразу же вспомнилось : " Пять мэтров строго на север находится туалэт типа сортир обозначенный буквами M и Жo", а ещё - " ИДИОТ"!
Макс
+3 # Макс 06.02.2015 13:44
Да, встрял Кнот со своим кабаном :)
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 09.02.2015 20:18
А говорят, сейчас, что бы стать генералом надо много-много монет уплатить:) Видимо, Суворов больше всех подогнал:))) А, генерал?:))

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет