Блоги
Вторник, 07 Октябрь 2014 19:43

Похоже, господин Белоусов, Вам мат

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

После публикации серии писем, касающихся текущего положения в системе образования города я стал получать столько информации о событиях, имеющих место в школах Ишима, что  не могу нарадоваться, что учился в нормальной седьмой школе, что директором был строгий, но справедливый Амелин Георгий Дмитриевич.

Видимо, до учителей школ все-таки дошло, что дальше так жить нельзя. Произвол так называемых директоров, а по сути учителей средней руки, не имеющих авторитета ни среди педагогических работников, ни среди учащихся школ, зашкаливает. Возомнив себя халифами, обзаведясь гаремоми, они забыли, что должны быть примером для детей – учащихся школ.

А детки сейчас современные. Вот прислали мне несколько роликов с весьма пикантными сценами. А уж про фотографии любвиобильных  директоров, нащелканных на телефоны, я и говорить не буду. А если еще вспомнить про квартиры, которые директора получили как «молодые специалисты», так впору и про «явку с повинной» подумать.

Наследство госпожи Мироновой Т.М. Ишим еще долго будет расхлёбывать. Слишком уж у неё и Белоусова В.Б. специфическим был подход к расстановке кадров. О подготовке кадров я не говорю. Руководству города не интересны морально-деловые качества претендентов на должности директоров. Они обращают внимание на другое. Некоторые, например, обязаны должностью своим подругам. Ну а основной принцип подбора кадров – это, естественно, личная преданность.

Красиво сочиненный отчет,  даже если в нем нет и трети правды – залог успешности. Вот читаю характеристики на руководителей от образования. Благо сейчас они доступны в сети. Ведь любому хоть сегодня ставь памятник как герою педагогических наук!  Кстати, у Погарских Л.В. послужной список еще краше. Так кому верить? Официальным бумагам, или страшным письмам учителей,  с капающей с каждого слова безнадежностью?

А может быть заявить, что ролики, присланные мне любопытными учениками - подделка, что такого не может быть. Такого быть не должно. Я, конечно, если меня сильно не разозлят истерическими визгами по телефону, пока не собираюсь развлекать народ педпорнухой, ну или эротическими сценами, как вам будет угодно. Я не буду добивать лежачего.

Хочу обратиться к учителям школ, воспитателям детских садов, чиновникам, имеющим отношение к образованию. Пишите о проблемах. Я не смогу их разрешить в полном объеме, но гарантирую, что они станут достоянием гласности.

 

Особая просьба к ученикам школ. Я понимаю, что это не педагогично. Так я и не педагог. Фотографируйте, снимайте ролики о неблаговидных поступках тех, кто должен быть для Вас примером. Любая фото-видеоинформация имеет свою цену. Я не жадный.

Прочитано 3589 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Ленский
+2 # Ленский 07.10.2014 20:43
На 22-ой минуте встречи гроссмейстер Петров объявил сопернику мат.Так и сказал:"Ну всё,"звиздец",п родул."
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 09.10.2014 17:41
Оказывается, у Белоусова В.Б. и в здравоохранении полный копец:))
Может быть пора на отдых?
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 10.10.2014 21:25
CkopnuoH (27 минут назад): #
Вот "постановка задачи" с фото/видео охотой меня больше всего и зацепила. Хотел на "org" черкануть, но там в комментах 3-4 человека плюсуют друг друга во все места - какой смысл?.
Тут ведь вот какое дело. Если Владиир Ильич серьезно думает, что "школота" (нормальный интернет-термин ) будет заниматься этой фв-охотой под знаменами реформы народного образования и вообще борьбы за мировую справедливость, то тогда сегодняшний День психического здоровья - явно не его праздник. Другой (более вероятный) вариант - Владимир Ильич так не думает. Тогда получается, что он просто использует злость, обиду, и т.п. детей в своих "благородных" целях. Занавес.

Ну и зря, Александр Львович, здесь не пишете. Плюсики, минусики - это мелочь:)

Я опер. Меня учили использовать человеческие слабости во имя достижения цели. Враг моего врага - мой друг. Почему я не могу использовать, допустим такой факт: Школьнику, школьнице учитель поставил двойку. Обидевшись школьник, школьница делает видео, где учитель, учительница не совсем приглядно выглядят. Да, школьник, школьница отомстила за двойку. Но как связана ее месть с деяниями учителя, учительницы, которые она сфоткала?
"Не воруй и тебя не посодят!":)

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет