Блоги
Четверг, 02 Октябрь 2014 17:25

Так кто же Вы, госпожа Сондыкова? Чиновник или коммерсант?

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

 Ситуация в фонде социальной защиты после публикации материала в отношение руководителя филиала №6 Сондыковой В.И. начала развиваться по накатанному сценарию, проверенному временем и используемому чиновниками фонда (да и прочими чиновниками) для освобождения от неугодных.

Те сотрудники, которые напомнили Сондыковой В.И., что она является государственным служащим и не имеет права заниматься коммерческой деятельностью, подлежат увольнению в связи с утратой доверия. Так кого не устраивают сотрудники, восставшие против злостного нарушения закона со стороны руководителя филиала Сондыковой В.И.? Ответ может быть только один – вышестоящее руководство. А кто стоит выше? А выше стоит только руководитель Тюменского фонда ФСС господин Косенков Алексей Яковлевич. Прекрасно зная, чем занимается Сондыкова В.И., а если не знал, то какой из него руководитель, он молча созерцал на то, как Вера Ивановна в рабочее время, естественно не за красивые глазки, участвует в судебных заседаниях, зарабатывая на этом в несколько раз больше нехилой чиновничьей зарплаты. Знал и помалкивал. Как это возможно? Видимо, в доле.

Чтобы не быть голословным, я навскидку выбрал несколько судебных решений, в которых фигурирует госпожа Сондыкова В.И. и публикую их ниже. Не все, так как можно будет сказать, что этим она занималась, находясь в отпуске, на больничном и даже в дни ПМС. Все я отправил вместе с письмом в Москву. ФСС – контора серьезная, пусть разбираются. Любопытные могут побродить на сайтам судов и отыскать еще несколько десятков решений с упоминанием фамилии Сондыковой. Созерцайте и делайте выводы, кто утратил доверие – сотрудники, которые пытались остановить Сондыкову, или сама Сондыкова под покровительством Косенкова.

 

Прочитано 3642 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
# Владимир Воронин 02.10.2014 18:47
Прошу прощения за мелкий шрифт на фото. Осваиваю планшет:) Можно щелкнуть правой кнопкой по фото и выбрать "открыть в новой вкладке". Там можно увеличивать до читаемости.
Алексей Косенков
# Алексей Косенков 03.10.2014 06:49
Вот это по делу (обвинения в покровительстве не в счет). Проверяем.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 03.10.2014 07:03
Не обвинение, а предположение:)
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 23.10.2014 10:00
Я так понял, что для Алексее Косенкова Сондыкова настолько нужный сотрудник, что он закрыл глаза на факты оформления ею в рабочее время пары сотен земельных паев в с.Клепиково. Присутствие ее и её мужа на собрании пайщиков "Искры". Тоже в рабочее время.
Это уже не покровительство . Это почти соучастие:)))

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 766 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет