Блоги
Воскресенье, 22 Июнь 2014 20:42

О друзьях, товарищах, переговорщиках и прочих примазавшихся

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня долго смеялся. Очень долго и заразительно. Граждане-товарищи, если когда-то Белоусов Владимир Борисович заверил Шишкина Федора Борисовича, что он со мной переговорил и решил все вопросы, это я понять могу. Я действительно встречался с Владимиром Белоусовым и мы обсуждали с ним ряд вопросов, касающихся дошкольных учреждений.

Но я могу лишиться рассудка от приступов смеха, когда мне рассказывают как председатель Совета ветеранов Долгушин Николай Дмитриевич докладывает Шишкину, что он переговорил со мной и я "притих". Как-то около месяца назад я вышел из магазина "Палитра", что у старого базара и почти бегом, шел дождь, побежал к своей "Волге". В это время меня окликнули. Повернулся, увидел Николая Дмитриевича Долгушина. Раньше с ним работали на заводе. Он попросил у меня номер телефона и сказал, что надо переговорить. Да всегда пожалуйста. Дал сотовый и домашний. Разъехались. С тех самых пор думал, а для чего же он взял мои телефоны? Если взял телефоны, то он должен позвонить. Нет. Не дождался. И вот, на тебе! Оказывается со мной уже переговорили, убедили и я внял убеждающему. Бред! Все, к мнению которых я прислушиваюсь, на моей стороне, т.е. члены О.С.А., которые меня поддерживают информационно и материально. Есть еще несколько человек, которые не принадлежат к этой серьезной организации, но к мнению которых я прислушиваюсь. Называю из поименно: Роженцев Валерий Григорьевич, Гусев Николай Александрович. Список можно считать исчерпывающим. А потому все заверения, что со мной можно переговорить и я в чем-то изменю свою позицию - бред! У меня есть цель, к которой я иду. Иду даже быстрее, чем ожидал. Я готов к диалогу, но без посредников.

Прочитано 2945 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 22.06.2014 23:25
Председатель Совета ветеранов Долгушин Николай Дмитриевич.Посл е его(от именивсего Совета) состряпанного обращения признать приоритетным мост на Путиловской, этот человек показал свое лицо. Для кого-то может быть давно все ясно с ним, я же его раньше не знала. В моих глазах ему не отмыться. Смешно, конечно, но я нисколько не удивлена.
А история призабавная.
Как думаете, почему он такое насочинял?
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 23.06.2014 10:37
Видимо, решил предстать пред ясные очи главы города как "решальщик" всех проблем:)
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 23.06.2014 12:53
А если поглубже?
Что за "птица" должна быть чтобы считать себя "решальщиком" всех проблем?
Даже не знаю как помягче пояснить свой вопрос: -Что это вообще за "чудо" всемогущее?
Может быть он не захотел признать, что старчески запамятовал или осознанно поопасался нарваться, или , все же зарвался так?

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 767 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет