Блоги
Четверг, 02 Январь 2014 11:02

Информация администрации города о реализации программы "Переселение граждан из непригодного для проживания жилищного фонда"

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Как и обещал, с января этого года я начинаю публикацию документов, рожденных в недрах городской администрации. Документов, которые приоткрывают завесу коррупционной составляющей в деятельности чиновников администрации, круговую поруку, наплевательское отношение к нуждам простых граждан города.

Начну с «эры Путмина». Я уже выставил списки граждан города, которые получили служебные квартиры во время его царствования. Хочу обратить внимание на № 150. Гражданка Паршукова Ольга Васильевна. Это не кто иная как дочь чиновника департамента образования Суворовой О., которая обучаясь на юриста, перевелась на заочное отделение и мама пристроила ее в департамент образование под свое крылышко.

По письменному ходатайству госпожи Мироновой Т. – директора департамента и подруги Суворовой О. дочери Суворовой – Паршуковой Ольге Васильевне была выделена трехкомнатная квартира как молодому специалисту-педагогу. При всем при этом «молодой специалист» Паршукова владела и сейчас владеет жилым помещением в доме по у. 8-Марта.

Опубликованный ниже документ дает представление о количестве квартир, выделяемых для молодых специалистов, ветеранов, а также показывает количество денежных средств, расходуемых на эти цели. Это своего рода введение в мир постановлений, распоряжений, отчетов, статистических данных и прочих документов, рожденных в кабинетах администрации и направленных исключительно на то, чтобы простым горожанам было удобнее житьJ

 

В следующей публикации я выставлю список объектов недвижимости, принадлежащих муниципалитету. Думаю, что Вы будете удивлены, как щедро глава города раздал наиболее ценные из них в безвозмездное пользование коммерческим организациям. 

 

Хочу поблагодарить честных граждан нашего города и района, которые присылают мне документы (копии бухгалтерских, банковских документов, протоколов совещаний, проектов решений и прочее…), аудио и видеозаписи, кто любезно поделился «логопасами». Спасибо! Я чувствую Вашу поддержку. Мы же не против Власти – мы против хапуг во власти.

               Спасибо! (ОСА, контактный e-mail      Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

 

 

Прочитано 3914 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

AIshobotom
# AIshobotom 02.01.2014 18:36
Этот скан можно как типовой образец использовать?)
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 02.01.2014 18:41
Можете:)) У меня такого добра на полгига...
SHILOV
+2 # SHILOV 03.01.2014 23:21
Паршукова Ольга Васильевна она же дочь Суворова Василия Васильевича (руководитель следственного комитета) она же сноха Паршуковой(руко водитель судебных приставов)она же молодой специалист(интр есно по каким критериям на тот период неоконченное высшее образование)выш ла замуж(молодым надо отдельно жилье. Вопрос знатокам-при такой ситуации возможно отказать в предоставлении квартиры. Минута.
Русич
+2 # Русич 04.01.2014 23:00
По письменному ходатайству госпожи Мироновой Т. – директора департамента и подруги Суворовой О. дочери Суворовой – Паршуковой Ольге Васильевне была выделена трехкомнатная квартира как молодому специалисту-пед агогу.


Чет ничего не пойму, Программа по переселению из ветхого жилья, а дали как "молодому специалисту" - это же из другой "оперы"? Или у нее жилье первое было ветхое?
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 05.01.2014 07:58
Видимо госпожа Миронова и семья Суворовых являются столпами образования в городе, надеждой и опорой главы города Шишкина Ф.Б. и без них он не мыслит развитие образования в городе, как не мыслит порядка в городе без земляка и ворюги Шенделя, как не мыслит себя без раздачи земельных участков особам приближенным (семья Кадушкиной) ко двору, как не мыслит себя без карманного прокурора и не имеющего никакого авторитета председателя думы, не мыслит себя без заместителей, которые живут в Голышманово, не мыслит себя без учителя истории, которому доверено решать архитектурные вопросы города.

Главная задача этой братии выжать из города всё, что можно и с "чистой совестью" перебраться на более теплые места, как это сделал предшественник Путмин.

Пока в городе правят варяги, жители города жить нормально не будут. Внешний глянец, который наводится в городе - это показушный фактор для разного рода проверяющих сверху. Ликвидируются учебные заведения, больничные комплексы, ликвидированы объекты промышленности. Зато с какой помпой открываются "заводы" по "производству" туалетной бумаги, Кирпичный, пивзавод. А пивзавод в Ишиме был. И кирпичный завод в Ишиме был. И работали в три смены. И продукция была нарасхват.

Эра "эффективных" менеджеров с дипломами потешных академий, изготовленными на цветных принтерах:)).

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 914 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет