Блоги
Четверг, 19 Сентябрь 2013 10:11

Прошу предотвратить кровопролитие в селе Клепиково

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

     В который раз обращаюсь к здравомыслящим руководителям, кои непременно еще остались в ФСБ, полиции, прокуратуре. Руководство администрации Ишимского района, в силу своей несостоятельности, отсутствия какого либо авторитета среди сельских тружеников, не в состоянии урегулировать ситуацию, сложившуюся в селе Клепиково.

   Бывший руководитель ЗАО "Искра" Манаев, в результате преступной деятельности причинил ЗАО "Искра" ущерб в размере более 50 млн рублей. Это послужило основанием для признания ЗАО "Искра" банкротом. Незаконно назначеный администрацией, вопреки воле сельчан-акционеров, исполнительный директор Плохих начал расчеты по сделкам, правомерность которых оспаривается акционерами ЗАО "Искра" в судебном порядке. Акционеры почти полгода не получали зарплату. Более того конкурсный управляющий открыто заявляет, что выселит всех сельчан, которые проживают в квартирах, выданных им колхозом "Искра". 

   Глава района Вотяков, вместо того, чтобы как-то помочь труженикам села, демонстративно не желает с ними общаться и разговаривает только с конкурсным управляющим и исполнительным директором. Такое поведение главы района Вотякова, исполнительного директора Плохих и конкурсного управляющего может спровоцировать в селе массовые беспорядки. Люди настроены агрессивно и прямо заявляют, что при попытке выселения из квартир, угоне скота, техники до решения суда по уголовному делу в отношение бывшего руководителя ЗАО "Искра" Манаева, они применят силу.

  Уважаемые и здравомыслящие руководители заинтересованных структур, вмешайтесь, пожалуйста в события, происходящие в селе Клепикова. Прекратите беззаконие и произвол, творимый там Вотяковым "со товарищи". Вот уже который год он находится в полудремотном состоянии и начисто утратил связь с реальностью. Не доводите народ до греха. Не воскрешайте события далекого 21 года. Когда какой-нибудь новоиспеченный хозяин будет корчиться на вилах, будет уже поздно. Потом Вам уже никто не поверит, да никто и не поймет Ваших заявлений, о том, что Вы не знали о происходящем.

Прочитано 3268 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
# Владимир Воронин 19.09.2013 11:30
Хочу напомнить господам от власти, что легче предотвратить нежелаемое событие, чем потом встречать и провожать многочисленные комиссии. Подумайте!
Ленский
# Ленский 19.09.2013 15:38
Я думаю,что у власти нет ни воли,ни желания,ни средств хоть как-то повлиять на ситуацию.Слишко м всё взаимосвязано.В едь без участие местных чиновников вряд ли что-то делалось!Это ни мешок картошки стырить.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 899 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет