Блоги
Среда, 14 Март 2012 05:58

14 марта – день НАДЕЖДЫ!

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Здравствуйте, уважаемые ишимцы. Спешу поделиться радостью. Сегодня завод посетила рабочая группа, состоящая из представителей беларусских автомобилестроителей. Среди них руководители автозаводов, НИИ «Автопрома» Республики Беларусь.

 

Специалисты пробыли на заводе около четырех часов. Детально ознакомились с производственными площадями, станочным парком, инфраструктурой завода. Осмотрели образцы выпускаемой заводом продукции. Пообщались с конструкторами и технологами завода. Осмотрели административно-бытовые корпуса. Прикинули на каких площадях возможна сборка автобусов, а где будут собираться автомобильные прицепы.

 

Учитывая, что завод более всего подготовлен к выпуску все-таки прицепов, начинать будут именно с них. Параллельно планируется сборка автобусов из готовых узлов и агрегатов с одновременным освоением технологических процессов по изготовлению части узлов и агрегатов на самом заводе.

 

Завтра при губернаторе Тюменской области В.В.Якушеве пройдет рабочее совещание, на котором будут решены вопросы юридического статуса предприятия, а также предложены планы по модернизации производства. Одновременно будут решаться вопросы об обеспечении производства специалистами. Предполагается, что ТГУ и ТНГУ будет предложено открыть в ишимских филиалах факультеты, которые будут готовить инженеров-автомобилестроителей.

 

Подробности сегодняшнего события, а это действительно Событие, я надеюсь, будут подробно изложены профессионалами «Ишим-ТВ» и «Ишимской правды», которые сопровождали мероприятие. Радует одно, что проект возрождения завода рассматривается на уровне Правительств Республики Беларусь и России.

 

Если не произойдет каких-либо непредвиденных ситуаций, то в самом скором времени Ишимскому машиностроительному заводу потребуются специалисты и рабочие самых разных специальностей.  Будем надеяться на лучшее. Я верю, да и знаю, что специалисты завода в состоянии освоить выпуск новой продукции.

 

 

В связи с увеличением объема производства, заводу требуются на постоянную работу:

 

1.Мастер производственного участка.

2.Электросварщики для работ по изготовлению технологических емкостей.

3.Контролер КПП.

 

Обращаться: г.Ишим, ул.Ленина, 81

Телефон ОК 2-12-05

 

 

Хочу обратить внимание посетителей блога, что в обсуждениях комментаторов я участия не принимаю. К комментариям, от имени созвучным с моей фамилией, именем, отчеством, я никакого отношения не имею. Это единственная возможность оградить себя от приколистов и прочих не совсем адекватных товарищей.

Прочитано 1635 раз
Другие материалы в этой категории: « Немного о заводе… 17 марта - день четвертый... »

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 483 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет