Блоги
50 лет песне, а как актуально!
Вторник, 14 Август 2018 12:28

Ишим. Жизнь по понятиям: Долженко, Разнатовская – «реальные пацаны» и их высокая мораль

Автор 
Оцените материал
(7 голосов)

В июле сего года на сайте в рубрике «Народные новости» была опубликована заметка «Ишим. Долженко Борис: Азъ есмь царь!», в которой было рассказано о бардаке, если называть вещи своими именами,  творящимся в стенах 4 школы под управлением директора школы Разнатовской С. и под мудрым руководством заместителя главы города Долженко Б.

В заметке упоминался некий документ, который наглядно продемонстрирует то, что происходит в 4 школе. В настоящее время документу дан ход, проводится проверка и, надеюсь, «хозяева жизни» получат по заслугам. Ниже я публикую копию документа.

Кратко изложу суть.

Директор школы №4 Разнатовская С., будучи уверенной в своей безнаказанности и пользуясь поддержкой заместителя главы администрации Долженко Б., приняла на работу в школу свою родственницу за несколько дней до декретного отпуска. Специально для неё создала рабочее место.

В июле 2017 года старшим специалистом филиала №6 Государственного учреждения – Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Величко О. была проведена камеральная проверка правильности расходов на выплату страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

Специалист ФСС добросовестно исполнила свои обязанности по проверке и сделала вывод, что выявленные обстоятельства и непродолжительный период работы указывают на формальные признаки трудоустройства и преднамеренное создание страхователем искусственной ситуации для получения денежных средств от ФСС.

Если говорить попроще, то директор школы Разнатовская С. при молчаливом согласии заместителя главы города Долженко Б. «обула» государство на приличную сумму.

Самое интересное, что руководство города, когда вопрос встал о возвращении полученных от ФСС средств и наказания виновных, договорилось с руководством Фонда, что ничего подобного не было. Настоящий акт проверки заменили другим, в котором ни о каких нарушениях речь не идет:)

Ниже предлагаю вашему вниманию Акт от 26 июля 2017 года №1116. Другой - фальшивый, предполагаю, надо искать в сейфе начальника ФСС (или копию в моём:))) )

 

Хочу поблагодарить честных граждан нашего города и района, которые присылают мне документы (копии бухгалтерских, банковских документов, протоколов совещаний, проектов решений и прочее…), аудио и видеозаписи, кто любезно поделился «логопасами». Спасибо! Я чувствую Вашу поддержку. Мы же не против Власти – мы против хапуг во власти.

               Спасибо! (ОСА, контактный e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. тел.8-902-815-34-57).

Прочитано 4901 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Ольга
+1 # Ольга 14.08.2018 20:38
У меня вопрос:каким образом этот документ попал к Вам в руки? Или это "честная гражданка" в лице Величко Ольги Константиновны сама принесла его к Вам, или любой человек имеет доступ к подобной информации? Насколько я понимаю это конфиденциальна я информация.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 14.08.2018 21:01
К сожалению, я не знаком с Величко Ольгой Константиновной.
Я уже говорил, что у меня очень хорошая команда. Если документ написан на бумаге или хранится в компе, то это уже не секрет:)
Да и честных людей в городе больше чем хапуг. Просто хапуги почему-то чаще встречаются:)
Владимир
+1 # Владимир 12.09.2018 05:06
С чего бы это акт проверки стал конфиденциально й информацией? Органы власти осуществляют свою деятельность гласно и открыто.
Земляк
+1 # Земляк 15.08.2018 07:51
А вот риторический вопрос к "Ольге" не требующий ответа:"Вы всегда так однобоко избирательны в своих интересах,или.. .?"
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 16.08.2018 09:15
Так за задницу взяли, вот и закрутилась как уж на сковородке:))
Степан
+1 # Степан 16.08.2018 20:42
Никого из действующих лиц не знаю, но рад происходящему.М еньше "дерьма" безнаказанного становится.Заме чательно. Так держать.Людям спасибо.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет