Блоги
Понедельник, 04 Июнь 2018 12:14

Ишим. Зарплатиада. Часть 10. АСУ СОН ТО "Таловский психоневрологический интернат"

Автор 
Оцените материал
(5 голосов)

Хочу рассказать посетителям сайта еще об одном очень интересном спецучреждении. Это Таловский психоневрологический интернат. О нем столько написано на этом сайте.Стоит только набрать в поиске сайта «Таловский» и пред вами предстанет ужасающая картина.

 

По материалам, опубликованном на этом сайте проводилась прокурорская проверка. Были выявлены вопиющие факты. Например, один больной пациент, гулял во дворе интерната, ему стало плохо. Нашли его только весной, когда растаял снег. Руководители интерната снимали со счетов пациентов денежные средства, которые оформляли как на приобретение лежачим инвалидам зимних сапог, парализованным покупали дубленки. По результатам проверки директор, его заместитель должны были быть осуждены. Но директор оказался родственником чиновника департамента. Его заместитель, который говорил, что если мужчина не приносит в месяц домой три тысячи баксов – это не мужчина, сейчас обеспечивает безопасность в нефтепроводной управлении.

Посмотрите зарплаты руководителей интерната. Мне всегда казалось, что директорами специализированных интернатов должны быть люди с медицинским образование. У нас там бал правит артист больших и малых театров Ишима и лучший друг всех полисменов. Страна Скоморохия!

  

Султанов Данил Илдарович

Директор

125 575

Козлова Вера Сергеевна

Заместитель директора

72 625

Воронина Елена Олеговна

Главный бухгалтер

71 475

 

Прочитано 5109 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Рабочий коллектив
# Рабочий коллектив 05.06.2018 10:40
Мы инициативна группа в лице простого рабочего коллектива Таловского интерната. Очень благодарный Вам за громкую статью на вашем сайте Владимир Ильич., мы рады, что отозвались, на просьбу нашего работника Гундобину И. Г. Опубликовать о доходе Администраций Таловского Психоневрологич еском интернате. Принципе нам без разницы кто, сколько получает, но нам обидно одно когда под разными предлогами нас стараются решить премиями, не дать квартальные и т. д. Когда не хотя плати за переработанный часы. Медсёстрам Санитаркам, которые итак получают копейки от 10.000тыч. руб. до 17. 000 тыч. Руб. по сравнение, сколько получают Администрация Интерната, и сколько простой рабочий разница очевидна на глаз. Вот например не давно была конфликтна ситуация между работодателем, Султановым Э. Д. и работником Огневой М., вот информация была соцсетях где (Огнева) очень негативно отзывалась о Султанове Э. Д. Потому-что простому работнику рот открыт дают.
Интерната, где работодатель своего работника оставил совсем голым. Вы наверно спросите, почему не вмешался профсоюз интерната, но мы Вам скажем, что наш профсоюз не отстаивает права простого рабочего.
Ефимов   Иван
# Ефимов Иван 08.06.2018 08:53
Здравствуйте Уважаемый! Посетили сайта прочитав комментарий про чиновников Таловского интерната. Сложилось такое свое мнение, там кто-то упоминал по поводу профсоюзную организацию, я Вам скажу, забудете что там есть то чтобы защищала простого работягу. Сколько было уволенных, тех людей который имели опытность подходу к больным людям, от их избавлялись потому-что не угодный администраций. Это еще в то время когда профсоюзе работала Милова Надежда Михайловна. (Краснощёк) Вот она и то была Молодец! Боролось за права простого работяги, а потом после её там и совсем пошел, беспредел, а дальше и говорить нечего одна сидела на профсоюзном мишке. А второй сейчас ходит из угла, в угол, и толку нет никого. В данный момент интернате, Директор, Глав. бух… профсоюз сейчас там все одном лице. Заправляет все баллом в интернате, Воронина Елена. пришла Директору кабинет кулаком по столу брякнула тот ей подпишет любой её запрос, хоть смертью казню.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 273 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет