Блоги
Воскресенье, 25 Март 2018 12:55

Ишим. Учитель-раб никогда не воспитает ребенка свободным гражданином

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)

В России всегда и во все времена в школах работала самая прогрессивная часть общества. Во все времена они воспитывали в первую очередь гражданина страны.

 

25 лет назад традиция российского учительства была подменена другой. Или просто искоренена. Теперь в школах воспитывают пьяниц, наркоманов, насильников, пустоголовых исполнителей чужой воли – рабов.

Когда чиновники, депутаты их чада и другие члены семейства руками, ногами, когтями ухватились за власть, которая их кормит и разоряет оставшуюся часть общества, разоряет страну – это и понятно и объяснимо.

А вот когда нищее учительство обеими руками на выборах сует бюллетени в пользу кандидата, который в течение почти двух десятков лет красиво говорит с экрана и досыта кормит только своих «дорогих друзей» - это понять нормальному человеку невозможно.

Если я раньше возмущался вместе с учителями, когда они говорили о своих нищенских зарплатах, о большой загруженности, о нападениях на них учащихся школ, то теперь мне стало понятно, что этого делать не стоило. Они сами выбрали к себе такое отношение. Ибо люди никогда не относились к рабам как к равным.

И дети, которых учат и воспитывают рабы, никогда не станут полноценными гражданами нормального общества. Ученики это прекрасно понимают и их отношение к учителям – это проявление их презрения к позиции, которую занял учительский корпус в современной очень больной России.

Не надо из меня делать экстремиста, члена какой-то мифической пятой колонны. Все, что я высказал здесь – это мое личное мнение, на которое я имею право и которое гарантировано мне пока еще действующей Конституцией Российской Федерации.

Прочитано 2470 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Ольга А.
+2 # Ольга А. 25.03.2018 13:17
Согласна абсолютно. Также истинно не понимаю пенсионеров, жалующихся на низкие пенсии,и в то же время руками и ногами голосующих за Путина. Вчера наблюдала такое низкопоклонство . Бабуля одна говорила - Вот Путин ведёт здоровый образ жизни ! Пусть живёт дольше!))
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 25.03.2018 13:23
Пенсионеров понять трудно, но можно. Это же люди советской закваски. Телевизор вон как красиво все рассказывает. И попробуйте бабушке сказать, что по телевизору просто врут. Не поверит, возмутится и вычеркнет вас из списка друзей. Еще и здороваться перестанет. К следующим выборам их уже не будет. Годы идут. Так и не поживут по-человечески хоть на старости.

А учителя - молодые, грамотные и информацию черпают не только из телевизора. Видимо их так в вузах программируют:(
Андрэ
# Андрэ 25.03.2018 19:03
Нет там молодых и грамотных. Борюсик от них давно избавился. Кого выдавил, кто сам умер или в петлю залез. Молодёжь в школах не держится. Сейчас в нашем городе, например, нет учителей математики в некоторых школах. Тётеньки и бабушки, что там работают, за свою каторгу получают от 25 до 45 т. р. При нашей безработице такую зарплату можно найти если только в Тюмени. Брехать можно что угодно, вы попробуйте сами там поработать. Гораздо лучше на глазах у контролёра кинуть бумажку в ящик, чем потом два часа стоять на вытяжку перед Борюсиком (любит он такое издевательство) и уволиться по собственному. А насчёт рабов вы правы. Россия возвращается к истокам. Помните значение термина "педагог"? "Блатным" нужны "лохи" и "мужики". Прежде чем что-то украсть, это что-то кто-то должен заработать.
Гость
# Гость 26.03.2018 06:23
А позвольте вопросик? А что делает в образовании Борюсик? Кто его туда назначил? Или в Ишиме не осталось грамотных, порядочных людей?
Гость
# Гость 26.03.2018 14:07
вот за что господин Воронин так учителей обижаете?
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 26.03.2018 14:44
Вот как. Учителя обрекли страну еще на шестилетку нищенствования и им это в заслугу? Я говорю выше об учительском корпусе, о чести, достоинстве.Учи тель, который проходит мимо группы подростков, которые курят, пьют, ругаются матом и не делает им замечания - это не учитель. Учителям вручено самое дорогое - наши дети. А чему они их научат? Выслушивать на полусогнутых своих полуграмотных начальников? Говорить одно, а делать другое?
Первым делом надо помнить, что ты человек, а не тварь дрожащая.
Андрэ
# Андрэ 26.03.2018 16:14
Похоже вы не поняли, что живёте в государстве с иной идеологией. Вы об искусственном отборе слышали когда-нибудь? "Борюсиков" для того и садят на такие должности чтобы "тварей дрожащих" отбирать и культивировать. Для "блатных" дети - это самое дорогое в буквальном смысле. Это деньги.
Ленский
# Ленский 26.03.2018 17:03
В стране Конституцией запрещена любая идеология. Но это не главное! Главное,что идёт не искусственный,а отрицательный отбор,когда продвигают не самых умных и достойных,а самых преданных и тупых,чтобы не подумали подсидеть самого благодетеля. Плюс все льготы инвалидам с детства. Особенно инвалидам на голову - средняя по стране пенсия,благоуст роенное жильё. Живи и размножайся. А нормальному человеку работу за 10 тыров хрен найти,не говоря о жилье собственном.
Андрэ
# Андрэ 26.03.2018 17:14
А у нас конституция соблюдается?
Ленский
# Ленский 26.03.2018 18:47
Если считаете,что не соблюдается,тог да назовите официально-приз нанную национальную идеологию.
Андрэ
# Андрэ 26.03.2018 19:42
Если вы ориентируетесь на "официально-при знанную" идеологию, то тогда вам к "Единой России" надо обращаться. А я другие книги читал. Этология, социальная психология. О двухпартийной криминальной политической системе в России я тут уже говорил. Весь её идеологический базис основан на примитивных животных инстинктах, сдобренных естественной для дикаря потребностью в суевериях и ритуалах. Если хотите разобраться в этом месиве, прекратите применять "-измы" и начинайте пользоваться "-логиями".
Ленский
# Ленский 27.03.2018 13:12
Зачем Вы отсылаете меня к ЕР - партии,у которой идеологии нет и в помине?
Разве "логии" не есть продукт "измов". Разве не бытие определяет сознание?

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 285 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет