Блоги
50 лет песне, а как актуально!
Пятница, 23 Март 2018 13:53

Честные выборы в Ишимском районе. Кто дал задание директору РДК на вброс бюллетеней? Ломовцев? (Видео)

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)

Последние пару дней мне на почту приходит много роликов, в которых наглядно демонстрируется честность прошедших выборов. Осмелюсь опубликовать один из них. Лично я не знаком с директором РДК, но отлично знаю отправителя ролика и у меня нет оснований ему не верить.

А ролик он назвал так: "Это просто позор! Директор РДК вбрасывает бюлетени". И я очень сомневаюсь, что крестик в бюллетене стоял не в клеточке напротив царя-батюшки. И что на это скажет господин Ломовцев? А может быть он не опознает свою подчиненную? Тогда я задам вопрос: Кто опознал женщину, которая из сумки достает бюллетени и опускает их в урну, прошу написать в комментах ее фамилию. Кто опознал дам, стоящих на шухере, прошу написать их фамилии в комментариях. Народ должен знать прихвостней власти, которые демократические выборы превратили в клоунаду. У кого не хватит смелости назвать фамилии лиц, дискредитирующих саму процедуру выборов, можете написать мне на почту. Не волнуйтесь. Я умею хранить чужие тайны.

Прочитано 4696 раз

Похожие материалы (по тегу)

Медиа

КОММЕНТАРИИ  

Сторож РДК
+3 # Сторож РДК 23.03.2018 14:46
Больше похожа на директора центра культуры и досуга Ольгу Майорову.
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 23.03.2018 15:02
А вы знаете, вот если сейчас эта дама заявит, что она меняла прокладку, тампакс или что там еще есть в арсенале гигиенических средств женщины, ей поверит не только Элла Памфилова. Кондрашкин со всей его свитой поклянется на Конституции, что именно так и было. Ну и что что у урны приспичило. Так на то она и урна:))
Николай Алпеев
+2 # Николай Алпеев 23.03.2018 15:04
А ещё лучше, к ФИО прикрепить фото этих уголовниц. Чтобы при встрече узнавать и говорить спасибо. Уголовное дело конечно, как я понимаю не возбуждено, при наличии видео с официально установленных камер, запечатлевших как сам факт уголовного преступления, так и лиц их совершивших. Тут даже слюни по баням ходить собирать не нужно, но прокуратура и следственный комитет, видимо не желают работать, там где и работать-то особо не нужно.
Раскольников
+3 # Раскольников 23.03.2018 15:23
Да какие они уголовницы. Так - твари дрожащие:)
Николай Алпеев
+2 # Николай Алпеев 23.03.2018 15:51
Как это какие? Самые настоящие. При существовании и действии закона и правоохранитель ных органов, то ст. 142 УК, ещё и группой лиц, этих танцующих вокруг членов комиссии. Но, как говорится, не для всех этот закон писан. Кому-то реальный срок за репост и коммент, за кражу курицы от голода, многодетной матерью-одиночк ой, ну а кто-то неприкасаемый, не при каких обстоятельствах . Ещё шесть лет такой реальности, увы.
Начальник Центролага
+3 # Начальник Центролага 23.03.2018 16:46
Ни один прокурор даже при железобетонных доказательствах не посмеет возбудить дело по ст. 142 УК. Ибо Выборы другого президента автоматически переназначат его старшим барака Центропроклага: ))
Раскольников
+3 # Раскольников 23.03.2018 16:01
С точки зрения закона - они преступники. И в отношении этой дамы в черном и ее сообщников должно быть возбуждено уголовное дело. Но если в отношении их будет возбуждено уголовное дело, то, то выборы на этом конкретном участке следует признать незаконными. Дама, конечно, немного поломавшись, расскажет, кто вручил ей этот пакет бюллетеней. Далее. Ломовцев бывший директор школы, а поэтому чисто психологически не далеко ушел от дамы в черном и сломается еще быстрее. В конце всей цепочки нарисуется идейный вождь области, в прошлом ярый комсомолец - Сарычев Сергей Михайлович. Тот тоже долго не продержится. Не Сергей Тюленин. И вы что хотите, чтобы народ узнал, кто дал команду поставить на царство его Величество?
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 23.03.2018 16:12
О вейзе мир. Ви Таки имеете желание видеть меня экстремистом?:) )
Стрехнинец
+3 # Стрехнинец 24.03.2018 08:30
Гончарова М.- отдел экономики администрации Ишимского района, Куртекова Н.- работник РДК, Горбикова Т.- зам. главного бухгалтера РДК.
Красавы:)
Сергей Наумочкин
+3 # Сергей Наумочкин 24.03.2018 08:43
На стрёме ходит и пританцовывает наблюдатель от КПРФ Цитрикова Вера Антоновна. Да вот это наблюдатель. А мы ей доверяли я приезжал проверял участок они утверждали что всё очень хорошо так как был членом ТИК с правом совещательного голоса чем больше узнаёшь людей тем печальней.
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 24.03.2018 09:01
Ну вот мы и стали свидетелями факта, который подтверждает какими "чистыми" и "прозрачными" были прошедшие выборы. По закону в отношении председателя ТИК,женщины, которая производила вброс бюллетеней надо возбуждать уголовные дела. Выборы на участке аннулировать.
Это по закону. А по нашей жизни им обеим выдадут премии, поблагодарят за преданность. Прокурор сделает вид, что ничего не произошло.
А людям скоро предложат при виде чиновника приседать и делать два раза КУ.
Сабаева Светлана
+1 # Сабаева Светлана 26.03.2018 18:55
Не будьте такими наивными, все заранее уже было решено и за вас за всех проголасовано.. .
Ленский
+1 # Ленский 26.03.2018 19:43
Цитирую Сабаева Светлана:
Не будьте такими наивными, все заранее уже было решено и за вас за всех проголасовано...

Вы так утверждаете,сло вно это Вы лично всё решили за нас и за нас всех проголосовали! Вот лично я,будучи наблюдателем на выборах,этого не заметил.
Ленский
+3 # Ленский 24.03.2018 12:25
По идее человек,который фальсифицирует итоги волеизъявления народа является не уголовным,а ГОСУДАРСТВЕННЫМ преступником,уч аствующим в НЕЗАКОННОМ ЗАХВАТЕ ВЛАСТИ! А это уже другая статья!
Начальству этих ретивых дам необходимо срочно от них избавляться,есл и начальство само не замешано в махинациях,пото му-что,судя по их поступкам,они не остановятся ни перед чем на пути собственного благополучия. Даже перед преступлением,ч то мы наглядно видим на видео.
Сергей Наумочкин
+3 # Сергей Наумочкин 24.03.2018 18:50
Я сообщил о вбросе секретарю Обкома Казанцевой Т.Н. она дала указание юристу чтоб подал жалобу в Обл.изберком аннулировать результаты выборов в РДК участок 1040.А там дальше будет видно.Завтра унас собрание в КПРФ будем рассматривать персональное дело Цитриковой моё мнение ей нет места в партии так-же думает Казанцева.
Сегодня в г. Тюмень  проходил митинг против фальсификации выборов  на нём приняли резолюцию. Тюменский обком будет подавать в суд и туда попал г. Ишим тоесть РДК избирательный участок N 1040  так -что наши совместные труды востребованы пусть отвечают жулики иначе как их назвать.
БЕРСЕК
+3 # БЕРСЕК 25.03.2018 00:29
Текст клятвы вступающего во Всесоюзную Коммунистическу ю Партию большевиков:

Сознательно, бескорыстно и без принуждения, вступая в партию коммунистов-бол ьшевиков, даю слово:

1. Считать своей семьей всех товарищей коммунистов и всех, разделяющих наше учение не на словах только, но и на деле.
2. Бороться за рабочую и крестьянскую бедноту до последнего вздоха.
3. Трудиться по мере своих сил и способностей на пользу пролетариата.
4. Защищать Советскую власть, ее честь и достоинство словом, делом и личным примером.
5. Ставить партийную дисциплину выше личных побуждений и интересов.
6. Исполнять беспрекословно и безропотно все возложенные на меня руководителями по партии обязанности.
7. Поддерживать слабых духом товарищей по партии и обличать корыстолюбцев, если замечу таковых в партии.

Обязуюсь:
1. Не щадить и не покрывать сознательных врагов трудового народа, хотя бы этими врагами оказались бывшие друзья и близкие родственники.
2. Не поддерживать дружбу с врагами пролетариата и со всеми враждебно нам мыслящими.
3. Привлекать к учению коммунизма новых его последователей.
4. Воспитывать свою семью, как истинных коммунистов.

Обещаю:
1. Встретить смерть с достоинством и спокойно за дело освобождения трудящихся от ига насильников.
2. Не просить у врагов трудящихся пощады ни в плену, ни в бою.
3. Не прикидываться пред врагами, иначе мыслящими, ради личных выгод или корысти.

Отрекаюсь:
1. От накапливания личных богатств, денег и вещей.
2. Считаю позором азартную игру и торговлю, как путь к личной наживе.
3. Считаю постыдным суеверие, как пережиток тьмы и невежества.
4. Считаю недопустимым делить людей по нации, религии, языку, родству и состоянию, зная, что в будущем все трудящиеся на земле сольются в одну великую семью.

Я пощажу лишь того, кто обманут и увлечен по темноте своей врагами. Я прощу и забуду старые преступления лишь тех, кто искренно раскаялся, перешел из стана врагов и делом искупил свое прошлое. Если же я отступлю от этих обещаний сознательно, корысти или выгод ради, то буду я отверженным и презренным предателем.

Это значит, что я лгал себе, своим товарищам, лгал своей совести и недостоин звания человека. И ПУСТЬ меня ПОСТИГНЕТ ВСЕОБЩАЯ НЕНАВИСТЬ, ПРЕЗРЕНИЕ И СУРОВАЯ КАРА ЗАКОНА!

Данную клятву произносит каждый , кто прошёл кандидатский стаж в партии большевиков. А проходят единицы. В партии остаются лучше из кандидатов. Те кто способен повести за собой свой класс и не щадить ни себя, ни врагов.

Клятва 1919 года принята обязательной для всех вступающих в ряды большевиков!
Ленский
+2 # Ленский 25.03.2018 10:50
Вы пытаетесь воссоздать партию подобного типа?
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 25.03.2018 11:29
Партия подобного типа будет создана Не скоро. Законы диалектики Медведев пока не отменил. Общество развивается по спирали. Как только все накопления у людей, созданные ими в годы Советской власти закончатся, инфраструктура придет в негодность, бабушки, голосующие за воров и бандитов умрут - партия возникнет. И будет еще более жестче, более кровавей.
Андрэ
+1 # Андрэ 26.03.2018 05:22
Всё верно, ещё кровавее. Эта партия уже сейчас (недавний фейк от группы учёных Российской академии наук) доказывает, что ядерная война весьма благотворно отразится на мировой экономике. Мировой долг обнулится, лишнее население будет уничтожено, оставшееся в живых получит гарантированную занятость на расчистке последствий. Промышленную и научную революцию придётся начинать заново. И, самое главное, по аналогии с Великой Отечественной, лучшие представители населения будут выбиты "отморозками" и их место опять займут "блатные". Один только вопрос: а где они собираются набрать этих "лучших представителей" ? В стране, где за уничтожение бродячих собак можно сесть, а за убийство человека тебя отмажут, охотников защищать власть найдётся мало. Читайте Льва Гумилёва, у него всё описано. Весь механизм действия "спирали истории".
Ленский
+1 # Ленский 25.03.2018 15:51
За это время и страны,как таковой,не будет. Её уже сейчас распродают по дешёвке. newizv.ru/.../... Если народ подавляющим большинством поддерживает линию власти,то и власть ответит ещё большей активностью в деле "прорыва". Только бабушкам это не доказать. Да и рано Вы их списываете,ведь Вы тоже - пенсионер и умирать пока не собираетесь.
БЕРСЕРК
+1 # БЕРСЕРК 25.03.2018 19:48
КТО К НАМ СО ЗЛОМ ПРИЙДЕТ...,
ОДНА ПРОБЛЕМА - ЗАПРЯГАЕМ ДОЛГО, НО БЫСТРО.
БЕРСЕРК
+1 # БЕРСЕРК 25.03.2018 20:34
- ФУНТИК, ТЫ СО МНОЙ СОГЛАСЕН?
БЕРСЕРКЕР
+1 # БЕРСЕРКЕР 25.03.2018 22:16
- ВЕДЬ МЫ, РУССКИЕ,
ВСЕ ДЕЛАЕМ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ.

ЛЕНЬ МАТУШКА.

- АВОСЬ САМО РАССОСЕТСЯ.
Прокуратура
+2 # Прокуратура 27.03.2018 17:19
Женщина в черном, с сумкой - Директор Культуры Ишимского района Майорова. Пришла под закрытие выборов, народу уже не было. Когда она вбрасывала в урну, другая женщина со светлыми волосами встала из-за стола и ушла, чтобы ничего не видеть и не быть свидетелем. Стрехнинцы говорят, что это родственица Зам. Главы Района - Боровиковой. Майорову во время вброса прикрывали 2 женщины. Одна из них говорят председатель Стрехнинского общества Ветеранов.
Ленский
+2 # Ленский 27.03.2018 18:31
Цитирую Прокуратура:
Женщина в черном, с сумкой - Директор Культуры Ишимского района Майорова. Пришла под закрытие выборов, народу уже не было. Когда она вбрасывала в урну, другая женщина со светлыми волосами встала из-за стола и ушла, чтобы ничего не видеть и не быть свидетелем. Стрехнинцы говорят, что это родственица Зам. Главы Района - Боровиковой. Майорову во время вброса прикрывали 2 женщины. Одна из них говорят председатель Стрехнинского общества Ветеранов.

По данному факту органы возбудились или как?
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 27.03.2018 18:51
Наумочкин заверил, что материал направили в обком. Там, наверное, в прокуратуру.
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 27.03.2018 19:06
Цитрикова Вера Антоновна
Наблюдатель
# Наблюдатель 09.09.2018 18:19
Сегодня часть №2 продолжение выборов. Кто подбросит голоса???

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет