Блоги
Воскресенье, 18 Март 2018 18:43

Выборы президента. Что-то пошло не так…

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)

Что-то сегодня в нашем царстве-государстве пошло не так. Наблюдаю за обстановкой  на выборах не один год, но то, что происходит сегодня, вижу впервые. Скажете, а что странного? Тишина! И это самое странное.

 

Вспомните прошлые выборы. Уже после обеда на всех каналах провластные ведущие захлебывались от восторга, крутили ролики экзитполов, где такие же восторженные избиратели с радостью вещали, как они голосовали за Путина.

Предположения, а кое – где и утверждения о том, кто лидирует на выборах, можно было услышать на каждом канале. Сегодня кто-нибудь слышал что-нибудь о том, кто лидирует. А ведь результаты уже известны.

Автоматизированная система подсчета голосов передает сведения в ЦИК в режиме реального времени. Да и на Дальнем Востоке все уже подсчитали. Почему не видим эйфорию власти?

До выборов было заявлено, что будут организованы опросы избирателей после их выхода с избирательных участков. Отменили? Нет. На Востоке страны журналисты добросовестно проделали то, что планировали.

Вот только в эфир ни один материал не пустили. И московские решалы что-то срочно полетели на Восток.

Может быть кто-нибудь еще заметил что необычное?

Прочитано 3314 раз

КОММЕНТАРИИ  

Наблюдатель
+1 # Наблюдатель 18.03.2018 19:57
Новосибирский штаб КПРФ опубликовал протокола с 50 участков из 2029.Путин - 71, Грудинин - 17, Жириновский -6 и остальные о, хрен десятых. Даже часа не провисела эта инфа . Убрали:) А там по каждому участку расклад был. Количество избиратей, сколько за кого и проценты.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 18.03.2018 20:31
Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Особенно это хорошо, когда друзья достигли определенного положения, в том числе и во власти:) Пообщался.На Дальнем Востоке, Забайкалье, Чите, Красноярске не все так просто. Власть чешет репу. Журналисты все на привязи. За интернетом контроль. Убирают любой писк на тему выборов. Можно только про высокую явку и про то, что она обусловлена тем, что власть в последние годы уделяла много внимания этим регионам и дела там пошли почти блестяще:) Одним словом все мои знакомые с той стороны уверены, что с выборами .опа! Посмотрим, что нам споют утром:)
Александр Левый
# Александр Левый 18.03.2018 21:29
Цитата:
Посмотрим, что нам споют утром
А чего до утра ждать?
Если ещё не спите, читайте на экране ТВ. Экзитпол:
Путин 73.9%
Г. 11.2%

По подсчёту 23.49% голосов по данным ЦИК Путин 72.2%: Г. 15.6%;Ж 6.9%.
А у вас - "всё не просто, власть чешет репу, с выборами опа и т.п."
Цитата:
Новосибирский штаб КПРФ опубликовал протокола с 50 участков из 2029.Путин - 71, Грудинин - 17, Жириновский -6 и остальные о, хрен десятых. Даже часа не провисела эта инфа . Убрали
Всё сходится с результатами экзитполов.
Как вы переживёте результаты этих выборов. По вашей упоротости можно ведь и в психушку угодить.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 19.03.2018 06:23
Старые песни на новый лад. Нормально переживу. Не волнуйтесь. А вы уже, наверное, на чемоданах сидите. Не ниже советника губернатора, видимо, должность урвали:)))
О том, что я думаю по поводу нищей России и народа-самоубий цы, я напишу чуть попозже.
Сергей Дивак
# Сергей Дивак 19.03.2018 07:50
Народ не глупый и не враг сам себе. Счет на табло.
Александр Левый
# Александр Левый 19.03.2018 07:53

Теперь народ у вас не тот.Может ваш народ вовсе не у нас в России, а как у вашего двойника Раббе в Хайфе? Надеюсь всё же, это не так.
Про чемоданы, это Вы завернули! При Вашей информированнос ти и проницательност и теперь я просто обязан ожидать приглашений, не отходя от телефонов. Наказал своей Татьяне, чтоб всё было готово на случай вызова в верха. Сказал ей, не поедешь со мной, брошу. При должностях то можно получше тебя подобрать.
Хорошо, что она здесь не читает, не присутствует.
Что уж и помечтать нельзя?
стрелок
# стрелок 19.03.2018 06:59
Вы параноей страдаете, жаль вас!
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 19.03.2018 07:25
Переиграли в игрушки? Компов за прилавком много. 86 года. Вроде уже не пацан. Хотя тоже жертва ЕГЭ:)
стрелок
# стрелок 19.03.2018 07:05
Все вам мерещатся какие-то действия, какой-то контроль тоталитарный прямо за всеми... В интернете все удаляют, слова сказать не дают и т.д. Да кому Вы сдались))))) Как же тогда Вы-то до сих пор голосите на этих просторах??? Скучная старость??? Отсутствие личной жизни??? Нереализованные амбиции??? Неумение заработать??? Так поздно уже. Ушло Ваше время. Жаль Вас, крикунов и интриганов.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 19.03.2018 07:15
Да успокойтесь! Ничего мне не мерещится. У меня ничего не удалили. Хотя пытались. Есть решение суда. Или тоже померещилось? 10 месяцев незаконного уголовного преследования. Тоже все задокументирова но. Или тоже померещилось?:) И с личной жизнью у меня порядок. Виагра пока не требуется:) И с заработком норма. Не меньше Шишкина зарабатываю. Правда без премиальных и взяток:) И жить, пока вот такие чудики как вы будут, не скучно. Веселите проявлением своего интеллекта:) А вас вот я вижу бесит мое присутствие в жизни города. Ни как не получается тайно украсть. Не хватает ума:)))
стрелок
# стрелок 19.03.2018 07:52
Бесит не ваше присутствие, бесит ваше вранье, которое вы выдаете за чистую монету, а полуграмотная часть населения в рот вам глядит и верит. А личная жизнь и, тем более заработок ваш мне не интересен. Ни чем вы не отличаетесь от тех, кого сами пытаетесь уличить.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 19.03.2018 08:08
Про вранье, пожалуйста, поподробнее:)
стрелок
# стрелок 19.03.2018 07:59
А в то время, по которому вы так тоскуете, вас бы не преследовали ни одного месяца за такое))) Я думаю, вы сами понимаете, что с вами было бы))) Это сейчас вам воля. Просто на таких, как вы хотелось бы посмотреть в ваше время. Не позволили бы вы себе такого, ох не позволили бы... А почему не позволили бы? От СТРАХА! :-) В этом все Вы. Кричать и бунтовать, когда ни кто и ни что не угрожает))) (я сейчас о серьезной угрозе, а не о полемике и фантазиях)
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 19.03.2018 08:18
В свое время я честно и добросовестно служил Родине. Присягу я давал СССР. Ничего противозаконног о не делал. Миллиарды в квартире не хранил. Страха не испытывал, потому что жил честно. И сейчас мне до одного места, кто там у нас будет носить шапку Мономаха. Но когда я вокруг вижу одну нищету, а мне вбивают в голову, что Россия процветает - меня это не то, чтобы бесит. Я этого не понимаю. Жить надо открыто. И если губер пьяный вывалился с самолета, то не я виноват, что на моем сайте кто-то это опубликовал, а он, что не мог дотерпеть до кабинета, или хотя бы до машины:))
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 19.03.2018 08:33
Значит про вранье вы ничего сказать не можете:) Потому что я не вру. Мне вообще непонятна Ваша суета. Я не конкурент, не пытался очернить Ваш бизнес. Он меня не интересует. Меня вообще не бизнес, не криминал не интересует. Исключительно только противоправные действия чиновников, депутатов, судей, прокуроров, приставов, полицаев:)
стрелок
# стрелок 19.03.2018 08:46
Жить надо открыто, жить надо честно! Но начинать надо с себя, в первую очередь... в принципе, и заканчивать надо этим. От того, что вы создаете шумиху в массах, обманываете умышленно, не стесняясь( или по незнанию), что в любом случае катастрофа, не совсем грамотных и не совсем образованных людей, будем до конца честными. И не надо только сейчас приводить примеры единиц, имеющих образование т.к. это совсем не показатель ума. Что вы этим решаете? ЧТО? В чем ваша заслуга? Поднять массы лентяев? Было уже. Что вы сделали, лично, кроме того, что выкладываете информацию на обсуждение недостоверную, 70 % у вас вранья, постоянно твердите о том, что вас незаконно преследовали 10 мес.Что? И дело не в губерах, дело-то в вас. Навалили, налепили, наврали, по дороге все еще обросло слухами и сплетнями, в головах непонимание, решения нет, а виноват кто? Путин конечно))) Эх, такое ощущение, что ЕГЭ сдавали вы...
И не сдали)
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 20.03.2018 08:20
По поводу 10 месяцев - это к прокурору. Он согласился, что преследовали не законно. Извинился. Что еще я соврал? Что губер пъяница, администрация - это сборище воров и проституток, что в магазинах кормят дерьмом, что... С Вами и разговаривать не о чем. Зомбированный мальчик, временно прикормленный властью:))
стрелок
# стрелок 19.03.2018 08:55
Вы врете, Владимир! И сейчас, говоря, что не врете, тоже врете))) Либо умышленно врете, либо нет, а это значит, даже не удосужились проверить информацию, которую скармливаете. А может так же, по чьему-то заказу пишете. Другого вывода нет.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 19.03.2018 09:07
Вру то про что?:)) А на 1 канале не врут? А на других?
стрелок
# стрелок 20.03.2018 07:56
Я и говорю, что вы-то туда же))) И 1-й канал и все остальные, и вы. Про кино, это вы в точку. Четкая характеристика вашего творчества!
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 20.03.2018 08:17
Столько и так врать как ваш любимый президент, премьер, губер я не умею:)
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 19.03.2018 09:21
Вот и все понятно.
Я кино "Матильда" не видел, но оно мне не понравилось!:)) )
стрелок
# стрелок 20.03.2018 07:58
А понятно все, видимо, вам одному... Не странно ли? ;-)
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 20.03.2018 08:13
Нет Не странно. Ни мне, ни 15 миллионам честных здравомыслящих граждан, которые проголосовали за Грудинина.

Ну не действует на нас болтовня ни Путина, ни Якушева, ни прочих побрякушек:)
стрелок
# стрелок 20.03.2018 08:27
Ах, вот оно что! Грудинина вам надо))) Что же вы делали бы, если бы Грудинина выбрали? Лично вы? А хотите расскажу?! Обгадили бы и его умение руководить, на этих же просторах обгадили бы))) И в очередной раз бы переобулись и перепродали страну, как уже раз сделали.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 20.03.2018 08:55
При таком раскладе я бы даже согласился погреться у ствола пулемета на вышке в углу стадиона:))
А по поводу предательства - прикуси язычок. Я один раз давал Присягу и ни разу ей не изменил.
стрелок
# стрелок 20.03.2018 09:47
:lol: :lol: :lol: Именно, у СТВОЛА...Куда же вежливость ваша делась? А нет ее изначально, как и всех ваших патриотических порывов))) Изменили вы ей, на следующий же день изменили. Натура у вас такая. А сейчас бегать и орать на всех углах, что я СССР присягал, а не России. Отмазываетесь, даже не думая, что говорите. Детвора...
Ладно, мне с вами все понятно. Жалко вас, как Макаревича) Будьте здоровы!
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 20.03.2018 09:57
А что Серебрякова не пожалели?
А как Собчак, которая назвала россиян генетическим мусором. А Хакомада? Судя по балагану на последних выборах они все по-своему правы.
Судя по тому как вы пишете слово Присяга, вы понятие не имеете о ней. Присяга дается государству, которому служишь, а не временному царьку-самозван цу. Но вас-то от армии папа с мамой откупили, а потому вам этого никогда не понять. Вы обыкновенный холоп!:)
стрелок
# стрелок 20.03.2018 12:16
Не откупали меня. А в холопов народ вы же превратили. Поколение-то чье страну про...? А сейчас кричите буквами на экране. Грош цена таким патриотам. У вас просто истерия от немощности вашей и безысходности. Ни чему вы не присягали, кроме себя и точка.
Марина13
# Марина13 20.03.2018 11:31
Стрелок, мне тоже интересно. Пожалуйста, факты - где, когда и что именно соврал Воронин.
стрелок
-1 # стрелок 20.03.2018 12:07
Марина, было бы интересно, вы бы изначально проверяли информацию, которой вас пичкают. Ни чего вам не интересно, кроме рытья в чужом белье, нижнем. Вы же очевидные вещи не можете сопоставить, а в диспуты рветесь с пеной у рта. С детства вас учат все проверять, со школы самой: в русском языке - проверочные слова, в математике - проверочные действия все без толку. А в вопросах государственног о масштаба вы верите умозаключениям (субъективным) Воронина :lol:
Фактов масса, но вы уж потрудитесь сами их узреть, если уважаете себя и считаете себя достойным для того, что бы вступать в спор.
Марина13
+2 # Марина13 20.03.2018 13:11
Еще раз: если у вас есть факты, обнародуйте их, пожалуйста. Ваши умозаключения о нижнем белье и пене у рта, пожалуйста, оставьте при себе. Пока вижу исключительно переход на личности - без указания фактической лжи Воронина. Жду фактов.
стрелок
# стрелок 20.03.2018 13:24
Не ждите, Марина. Я для вас не буду стараться. Я с удовольствие понаблюдаю за процессом формирования кем-то "правильного" сознания в вас. И за результатом вашего бездействия. А как личности, вы мне, вообще, не интересны. Вас для меня не существует, уж простите.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 20.03.2018 13:47
Не такие ухари ковырялись. Всё искали в чем подвох:)) Сила в правде, брат. Хотя какой ты мне брат... Чужая подстилка...
стрелок
# стрелок 20.03.2018 13:52
Потому вы и бессильны...
Марина13
# Марина13 20.03.2018 13:52
Ясно. Нет фактов. Что и требовалось доказать. Фиговый вы стрелок, уж простите))
Александр Левый
# Александр Левый 20.03.2018 15:51
Цитирую Марина13:
Ясно. Нет фактов. Что и требовалось доказать. Фиговый вы стрелок, уж простите))

Понятно, что Вы поддерживаете деятельность Воронина.
Хотите услышать моё мнение?
- Для того чтобы уличить В. и вас, поддерживающих его, нужно перелопатить всё содержание этого сайта и Радиуса, дать анализ каждого преподнесённого вами факта (ведь здесь и там - одни и те же лица). Достойны ли вы этого, по мнению Стрелка? Сомневаюсь, сам бы не стал этого делать.
Часто ложь озвучивается как личное мнение. Ну а за выражение своего мнения к ответственности не привлекают. Нет такого закона. Во времена Сталина за подобную деятельность расстреливали бы как за подрывную, нашли бы связь с иностранной разведкой или что то подобное. В поздние советские времена тоже подобрали бы подходящую статью. А сейчас - демократия, свобода слова, жаль почти ничем не ограниченная.
Для примера можно рассмотреть всего лишь несколько
строчек из этой темы:
Цитата:
До выборов было заявлено, что будут организованы опросы избирателей после их выхода с избирательных участков. Отменили? Нет. На Востоке страны журналисты добросовестно проделали то, что планировали. Вот только в эфир ни один материал не пустили. И московские решалы что-то срочно полетели на Восток.
Автор пишет, что материал в эфир не пустили. На основании каких фактов он так решил?
А ведь по закону результаты опросов голосования (экзитполов) не должны оглашаться до окончания выборов на последнем ИУ.
Тоже самое по "решалам, которые срочно полетели". Откуда такие сведения? - Буйная фантазия автора текста, ничего более. Или сведения из желтых источников, так называемых фейкньюс.
стрелок
# стрелок 20.03.2018 13:54
Правда и вы - понятия несовместимые)
Александр Левый
# Александр Левый 20.03.2018 16:10
Цитирую стрелок:
Правда и вы - понятия несовместимые)

Просто "правда" Воронина и сотрудничающих с ним находится очень далеко от истины, потому что живут они в созданной ими вместореальности. Большинство не желает присоединиться к этой немного нездоровой части общества, и поэтому временами здесь проскальзывают истерические нотки, оскорбления, как то
Цитата:
Чужая подстилка... Вы обыкновенный холоп!:) Зомбированный мальчик, временно прикормленный властью:)) и т. п.
намёки на принадлежность либо к самой власти, либо к желающим пробраться во власть, либо к той части, которая поухватывала у народа общее имущество и не желает с ним расставаться.
Флавий Пыний
# Флавий Пыний 21.03.2018 02:11
Подсосы из администрации комменты строчат.
:-x :-x
Флавий Пыний
# Флавий Пыний 21.03.2018 02:14
У губера то видно подпись за Пыню стоит.
Ппц приспособленец.
Наверно и сам Путин за себя же и проголосовал.
Земляк
# Земляк 21.03.2018 07:34
Не понял,что за тишина? :sad:
Или стрелок себе ножку отстрелил? :o
Или у пастыря(Алексан дра Левого)паства разбежалась,уст ав проповеди читать? :-*
Наблюдатель
# Наблюдатель 21.03.2018 07:45
Видать оплаченный период закончился:)

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 432 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет