Блоги
50 лет песне, а как актуально!
Суббота, 20 Январь 2018 09:54

Три одаренных ребенка отчислены из лицея имени Лукьянец

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)

Вчера на «тайной вечере» при главе образования Ишима Долженко Б.Г. было не совсем уютно. Решался вопрос, как скрыть факт имевшего места события в лицее, которое, в общем-то, по словам школьных учителей в последнее время считается не так уж и  страшным. Четыре девочки, две восьмиклассницы и две десятиклассницы, выпив для храбрости, устроили в туалете не то съемку эротического сериала, не то лесбийских игр.

Шедевры их режиссерского и актерского таланта я не буду выносить на суд общественности. Дети. «Ну и что?»,- спросите вы. Разные бузовы, водонаевы, волочковы вон что вытворяют! А ишимские красавицы чем хуже. Денег таких, конечно, нет. Зато все остальные прелести, дарованные природой, на месте. Согласен. Меня заинтересовало не это. Вот почему трех девочек отчислили из лицея, а одну оставили. Родители подсуетились или…? И почему все, с подачи руководителей ишимского образования, окутано тайной? Ну, это тоже вроде как понятно. В престижном (пусть и когда-то в прошлом) учебном заведении такого просто быть не может:) Вот только умалчивание о подобных фактах, попытки их сокрытия и приводят к трагедиям. Таким как резня в пермской и разборки с топором в школе Улан-Уде. Никто ведь не знает, куда, надев «пояса шахидов» отправятся три обиженные  девицы. В лицей? Или сразу в кабинет Долженко Бориса Геннадьевича?

Прочитано 5965 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 20.01.2018 13:37
Не думал, что изложенное выше так всколыхнет народные массы. Я не буду говорить о двух звонках каких-то рассерженных теть, которые заявили что не позволят поливать грязью лучшее в области учебное заведение. Установить, кто эти тети особого труда не составило. Одна уже как-то материла меня за то, что якобы ее зятя в петлю загнал.
Я про социальные сети. Шум до небес:) Пили. Признают. Повод, говорят, был. Уже лучше, не алкаши, чтобы без повода:) Сэлфи делали. Как в это время выглядели не помнят. Но твердо заявляют, что эротический фильм не снимали. И никаких лесбийских игр. Допускаю. Только вот не помнят же они:) Вот как раз к ним у меня никаких претензий и нет. Иначе бы фото, фамилии и прочее.
Целью этой публикации является показать ишимцам о том, что ситуация в учебных заведениях не контролируется. Если уж в элитном (по местным меркам) лицее возможно такое, то что творится в остальных школах. Вот сейчас, например, сообщили, что в 29 школе вообще колются в туалетах. И что учителя про это знают. И что ждут? А в отчетах Долженко в облдепартамент в Ишиме тишь и благодать. Лучший в области глава города, лучшие замы (ничего что с душком:)) Всё хорошо. А оказывается, что не все. Заявляют, что АУЕ в Ишиме нет. В школах наркотики не продают. Вводят вышестоящие инстанции в заблуждение, а если прямо - то нагло врут.

И вместо того, что организовать должным образом работу, строчат в центр жалобы, что какой-то Воронин, которого почему-то называют блогером, мешает им сосредоточиться на рабочих моментах:) Я валяюсь:))))
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 20.01.2018 18:06
Мда! Лицеисты на переподслушано разошлись не на шутку. Вот бы их энергию да на борьбу с пьянством в стенах лицея:)
Ну а те, кто прочитает, сделают выводы чему учат в лицее. Многи подумают, а стоит ли своих детей помещать вот в такую вот среду, которую продемонстриров али некоторые (думаю меньшинство) учащикся этого заведения. Слово лицей как-то не вяжется с теми хамоватыми малолетками, так рьяно взявшиеся сегодня защищать свободу пьянства в стенах лицея.
Хотя там много и нормальных ребят и девчонок. В личку я получил сегодня с десяток сообщений от них, в которых они честно рассказали про ситуацию в лицее.Все они понимают, все осознают и считают, что решение администрации лицея об отчислении этих девиц правильное.
А вот одно сообщение приведу дословно: "Я Аня, которая бухала в туалете. Гони фото, мудак!" Ошибки я исправил. Когда сказал, что отдам только маме, исчезла, изящно поматерившись. Но такое было одно, что не может не радовать.
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 21.01.2018 08:15
Желающих посмотреть, чему научили ваших детей в стенах ишимского лицея, пожалуйста, вот сюда
vk.com/.../
Только там сильно не шумите, а то детки пошлют вас в такое место, про существовании которого вы даже и не догадывались:)
И это лицеисты. По определению - ум, честь и гордость нашего города. Можете прикинуть, а что тогда происходит в обычных школах...
Томас
+3 # Томас 21.01.2018 15:55
Это очередной сюжет для Валерии Гай Германики "Все умрут, а я останусь". Часть 2-я "Ишим".
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 22.01.2018 11:12
Продолжение "Школы"?:)) Так и "Левиофан" тоже можно продолжить. У нас в городе все так же:)
Татьяна Котлярова
+3 # Татьяна Котлярова 22.01.2018 11:01
Кто определил, что эти трое одаренные дети? Разве что их одаренность специфическая и может проявляться в туалетах и других злачных местах? Интересно, какими должны быть мальчики, которые бы захотели иметь такими своих жен и матерей своим детям?
А куда девалась четвертая участница плохих игр? Почему отчислили только троих? В чем весовая категория?Может быть статус родителей разный?
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 22.01.2018 11:11
Татьяна Михайловна, да они там все особо одаренные. Почитайте комментарии в группе "переподслушано Ишим":) Мне с Екатеринбурга звонит журналистка и спрашивает,что если в лицее учатся такие дети, то что происходит в школах? Говорит, что читали комменты всей редакцией. Ужас!
Татьяна Котлярова
+3 # Татьяна Котлярова 22.01.2018 11:46
Почитала. Скоро некому будет управлять грамотно ни заводом, ни больницей, ни городом, ни тем более страной. Отморозкам законы не писаны. Это можно уже наблюдать повсеместно. Оказывается отморозки бывают не только несовершеннолет ними.
Владимир Воронин
+4 # Владимир Воронин 22.01.2018 13:17
Думаю, в степени одаренности лицеистов, у Вас сомнений не возникло?:) Заводов у нас нет, больницами будут управлять сынки депутатов прямо из Москвы. Городами... А кто управляет Ишимом? Таких беспризорных варягов (БИЧ`ей) еще сколько угодно:) Губернатор таких любит (как бы аморально это не звучало). Про управление страной говорить не буду:) Про это и так все знают:))
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 22.01.2018 22:23
Везет же нам на управителей:) Один на полном серьезе про бобров рассказывает, другой, с серьезной миной, про камеры наблюдения в женских туалетах.
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 25.01.2018 13:24
Слышала сегодня разговор девчат о событиях в туалете Лицея. Этих девочек называли "круглыми дурами", что они выставили фото. Я поняла из разговора, что это были их "коллеги".
Куда страна катится? Кошмар. Как-то один десятиклассник сказал мне фразу, что половина его класса будут точно алкоголиками. Это сделан вывод в 17 лет для ровесников из благополучных семей.
Ленский
+3 # Ленский 25.01.2018 18:31
Боюсь,как бы вторая половина не стала наркоманами.
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 25.01.2018 19:50
Четвертая так и пояснила, что наглоталась таблеток для похудения и антидепрессанто в. Ребятишки-то с лицея ржут. Колес, говорит наглотались:)
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 25.01.2018 21:24
Значит четвертая все-таки была...

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 785 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет