Блоги
Вторник, 14 Март 2017 07:07

Глава Ишима Шишкин Федор собрал вокруг себя команду или все-таки банду? Ампилогов, Безштанько, Шендель - кто они?

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Для начала определимся, что слова команда и банда означают в русском языке почти одно и то же. Это сообщество людей, объединенных единой целью, устремлением. Я написал почти. Это значит, что если объединились порядочные люди и их цель – сделать мир лучше, то это команда. А вот сообщество ранее судимых, созданное ради удовлетворения своих потребностей – это уже банда.

 

Теперь давайте посмотрим, что представляют из себя чиновники в окружении главы города. Начнем сначала – Шендель В. Это бывший руководитель САХ`а, а в перспективе заместитель Шишкина. Но не получилось. Заворовался Шендель. На суде представитель администрации Ишима, которой Шендель причинил ущерб, участвовал в процессе как общественный защитник (!!!) Осудили. Теперь он занимается «озеленением» миллионов бюджетных рублей вне конкурса выделяемых господином Шишкиным тюменской организации «Экострой», директором и единственным работником которой является его земляк Шендель В.

Безштанько Сергей. До некоторых пор был заместителем главы города Шишкина Ф. Сначала по пьяни совершил ДТП с причинением вреда здоровью своей подчиненной. Шишкин распорядился выделить на ее лечение в Курганской клинике около полутора сотен тысяч рублей.

Возникает вопрос, что это же меньше зарплаты самого Безштанько и почему женщину, которой он причинил вред здоровью, должны лечить за счет бюджета? А вот ответ самого господина Шишкина. Дословно уже подзабыл, но суть такая, что Безштанько еще и свой автомобиль повредил и его надо ремонтировать. А такую нагрузку семейный бюджет заместителя не выдержит.

Чуть позже Безштанько попался на приобретении жилья с помощью подделанных им документов. Возбудили уголовное дело. И что вы думаете, Шишкин изгнал из администрации нерадивого зама? Как бы не так! Только под большим давление прокуратуры, он… Нет, не выгнал. Дал команду начальнику теплосетей Доброву ввести в штатное расписание должность заместителя и пристроил туда мошенника.

Ну, вот очередь дошла и еще до одного земляка Шишкина. Это Ампилогов Д. Когда в Голышманово в отношении его возбудили уголовное дело, Шишкин приютил его в Ишиме в должности своего заместителя. Но, как говорится, недолго музыка играла! Попался Ампилогов на распродаже имущества САХ`а.

Шишкин Ф. договаривается с главой администрации города Ялуторовска, который тоже родом из Голышманово, и Ампилогова переводят на должность заместителя главы администрации г.Ялуторовска. В Ялуторовске Ампилогову опять «наступили на хвост» и теперь он снова ищет защиту у своего сердобольного земляка.

И Шишкин Ф. обивает пороги различных инстанций, подключил весь административный ресурс – уж очень ему хочется видеть Ампилогова Д. в Ишиме. Даже место ему присмотрел – начальником теплосетей. И ведь, наверняка, добьется.

Вот так вкратце я попытался описать деятельность главы города Шишкина Ф., направленную на борьбу с коррупцией. Шишкин как глава города еще и является председателем комиссии по борьбе с коррупцией.

 

А теперь, уважаемые читатели, каждому предоставляется возможность основательно подумать  и хотя бы самому себе ответить на вопрос: Так что же у нас возглавляет глава администрации города – команду или банду?

Прочитано 3665 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 14.03.2017 09:54
Rандидатуру Ампилогова думаю снимут с рассмотрения на должность руководителя теплосетей:) Кстати Шевчик не допустила Долженко до должности, которую раньше занимал Владимир Белоусов. Слишком много негатива:) Как видите не зря работаем:)
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 14.03.2017 14:54
Да, Владимир Ильич, вы правы, не зря.Это чувствуется по частоте звонков от людей и по тому, как с крыши клуба Дзержинского снег обрубили после публикации и как песочек появился на тротуарах кое где и у Долженко облом и разные мелочи. Только кого-ни будь заденешь, так его в Ишимской хвалят. Мне это как бальзам, значит в точку попадаем.
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 14.03.2017 15:22
Ровно месяц назад, 14 февраля 2017 года в магазин зашли пьяные "волчата",возмо жно, будущие члены банды.
www.youtube.com/.../.
www.youtube.com/.../
www.youtube.com/.../
www.youtube.com/.../

Как говорится...Ище т полиция, ищет милиция этих волчат, но не может найти. Сказали - "пока". Я такие ответы понимаю, что не договорились о цене с кем-нибудь и могут обнародовать. Просмотров приличное количество. Сейчас я пытаюсь распространить эти ролики на сайтах по школам, и другим учебным заведениям. Думаю, что уже эти волчата опознаны, но что-то им мешает сообщить мне. Можно на телефон 8 912 387 2849
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 15.03.2017 20:04
Вот еще подтверждение реакции на этот сайт:
Как только появилась нелицеприятная инфо о Долгушине, так в Ишимской сегодня появилось "ОБРАЩЕНИЕ ДОЛГУШИНА". Смешное обращение.
Неизвестно какого числа или месяца, хотя бы, а может быть даже не в 2017 году а позже, НО(!)приближает ся(!)))) юбилей(30лет) городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда Вооруженных сил и правоохранитель ных органов.
Долгушин просит оказать теплое и сердечное внимание тем, кто создавал народное благосостояние в нашем городе. В школах, учреждениях- организовать встречи, концерты и чаепития.
А вот на СЧЕТ городского совета ветеранов просит перечислить денежные пожертвования для поощрения самых активных членов совета))))
Впервые за 30 лет даны все реквизиты, даже появилась электронная почта, которой еще год назад не было.
Круто.Одним речи и чаи, другим-денежные средства, а речи и чаи -это само собой.

На мой взгляд в обращении стоило указать дату юбилея.
И поскромнее бы как - то с денежными пожертвованиями для членов советов.
)))
GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 18.03.2017 22:08
У кого-кого,у меня подбор кадров главы города давным-давно уже не вызывает никаких проблем...
В чЁм дело,Владимир Ильич?Вам не ндравится?В чём нарушения ?ВсЁ путём!
Ну а про мораль,там,ещё чего,то уж извините...
Впереди ещё много чего предстоит,так что эпитеты оставим для них...

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 4280 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет