Блоги
Четверг, 03 Сентябрь 2015 05:13

Ишим. Подбор и расстановка кадров a la Султанов

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Получил несколько писем, исходя из содержания которых явственно прослеживается тенденция подбора и расстановки кадров в сфере культуры и образования «под себя», а именно под Султанова Д., который уже чувствует себя полновластным хозяином кабинета Белоусова В.

Уволены директор музея Лукошина Г., директор детского центра «Мир музыки» Шерер О.

Вот фрагмент одного из писем:

«Директора Лукошину Г.Е. отправили на пенсию. Шишкин назначил Ануфриеву И.И. директором музея, несмотря на судимости за экономические преступления.  Неужели нет в Ишиме достойных краеведов, историков, а не проворовавшихся чинуш на должность руководителя знакового для города предприятия? Обидно за Державу!»

Действительно, обидно.

Если раньше во власти, применительно к Ишиму, были массовики-затейники любители, то сейчас там, в лице Султанова Д., появился профессиональный тамада. Думаю, он еще повеселит граждан города своими «бенефисами».

Еще одно письмо публикую полностью. Почему-то я верю коллективу детского центра «Мир музыки».

 

Если что-то не так, то каждый желающий может высказать свое мнение в комментариях. За высказывание своих суждений еще никого не преследовали. Только меня:) 

Прочитано 4314 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Дмитрий
+2 # Дмитрий 03.09.2015 10:24
Действительно, свинство. вообще,у нас рабочие коллективы за быдло считают. Что с ними разговаривать, советоваться. Я ж начальник, а вы кто?
Anna
+3 # Anna 03.09.2015 20:36
Нужно спросить у родителей в первую очередь, а также у самих детей, посещающих этот центр, и если их все устраивает, то зачем менять руководство?
Антонина
+1 # Антонина 04.09.2015 06:42
возраст есть возраст от этого ни куда не дется просто если хорошо работал человек надо было проводить на пенсию с почестями и все!!!!!!!
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 04.09.2015 07:22
Цитата:
Шишкин назначил Ануфриеву И.И. директором музея, несмотря на судимости за экономические преступления.
У меня эти слова сразу ассоциировались с подобным фактом, как главный врач больницы В.И.Зайцев (которого хотели сделать почетным гражданином города) принял на материально-отв етственную должность ранее судимую за воровство гражданку.В результате большая недостача комплектов постельного белья это было как следствие... и т.д. замяли...
Бебеша
+2 # Бебеша 05.09.2015 09:29
Кхе, далее 18+
От дюже мне любопытно, на "3" с минусом или с плюсом наши ишимоуправители свой ГМУ заочно закончили. Это ж каким прозорливым управленцем Султанову (или кто там режиссер сего спектакля) надо быть, чтоб накануне учебного года взять и обезглавить учебное заведение с 500 детьми! :lol: Не, ну конечно, отмазки второгодника у доски, что, дескать, 62 года и контракт закончился, в зачет принимаются, особенно, если б на пятки Шеррер О.А. наступал молодой, подготовленный (ГМУ ОЧНО с отличием окончивший)), с горящими глазами, директор. Но где он???? Давайте, ребята, хором позовем деда Мороза клевого директора. На деле щас мы за месяц какое-нить чудо в перьях найдем, которое за год бедный "Мир музыки" и развалит, а опытный руководитель пущай носочки дома вяжет. (На пенсию хоть создателя детского центра с почетом проводите, будьте мужчиной).
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 07.09.2015 08:13
На соседнем сайте известная в определенных кругах "журналистка" сомневается в том, что это посты БЕБЕШИ:) Говорит, что это я от Вашего имени пишу:)))
Бебеша
+2 # Бебеша 05.09.2015 09:29
А чего, вдруг, так-то, а? Ведь даже троечник сообразит, что такой расклад нелогичен. Или место директорское кому пригрел или местечко у парка кому-то пригрелось... Ага? Нафига Ишимским детям чуть не единственный кружковый центр по разумной цене с хорошим качеством? Давайте там еще один "Магнит" откроем или какой общепит, на аренде с откатом же больше заработаем. P.S. Уважаемые педагоги, вы очень правильно поступили, написав письмо Федору Борисовичу, но нажаловались-то мыши Барсику на Мурзика. )) Хозяину надо жаловаться, чтоб тапком котяру, тапком по можнатой жо морде. Да, и будете писать на сайт президенту (проверено, действенный способ), меньше эмоций, больше веских аргументов и подписей в защиту "Мира музыки". Родительская общественность Ишима возмущена даже потенциальным массовым нарушением свобод наших детей! И есть еще уполномоченный по правам детей при президенте П. Астахов, если вариант с отжатием у детей центра под что угодно окажется реальным.
berendei
+1 # berendei 05.09.2015 10:36
Зря они так...Шерер по-настоящему уважаемый руководитель, человек далекий от ишимской подковерной возни. Если искренне считаете, что человеку пора на пенсию, то тогда поступите как положено, сделайте это торжественно, с почетом, так, чтобы человек понимал, что не зря создал с "нуля" эту организацию и "тащил" ее 20 лет. Поступите как настоящий управленец, который умеет как принимать на работу, так и грамотно расставаться с людьми. А то какое-то свинство получается....
Ленский
+2 # Ленский 05.09.2015 17:14
Цитирую berendei:
Зря они так...Шерер по-настоящему уважаемый руководитель, человек далекий от ишимской подковерной возни.

Не перестаю вспоминать рекламный слоган времён "начала демократии" в России:"Если Вы не занимаетесь политикой,то это не значит,что политика не занимается Вами!" Не выйдет отсидеться в стороне. Рано или поздно но всем "рак на горе свистнет и жареный петух клюнет в то самое место!"
Zheng
+2 # Zheng 06.09.2015 04:17
[quote name="Бебеша"]К хе, далее 18+
От дюже мне любопытно, на "3" с минусом или с плюсом наши ишимоуправители свой ГМУ заочно закончили. quote]
На сколько не могу сказать, а вот на экзамене случай был такой. Экзаменующийся "Р" - ответ "ХХХХХ", экзаменатор - да не знает так хоть наговорил в "три короба", ставим "5". Экзаменующийся "Б" – молчит, ответ "00", экзаменатор вздыхает – да, не, здесь без дополнительных вопросов-ответо в не обойтись, а сам у соседа «М» спрашивает «какая у него должность?», зам? да вы что, ну все равно 5 не можем, поставим "4" с минусом, минус все равно не пишем))).
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 07.09.2015 08:10
Ну вот, дождался! Власть повысила голос. Не твое мол дело наши кадровые вопросы. И не надо поднимать шум, не зная истинную причину смены руководителя "Мира музыки".
Господа чиновники, во-первых, я не пишу о том, чего не знаю. И Вам советую:)
Во-вторых, у меня было достаточно времени разобраться из-за чего начался весь этот сыр-бор и установить причины наезда на Шерер.
С ней я лично не знаком. Я, опубликовав письмо, не сказал, что я поддерживаю ту или иную сторону конфликта. Меня возмутило только то, что если администрация выявила серьезные недочеты в деятельности Шерер, то надо прямо и сказать, что увольняем по вот таким причинам, а не сказки про возраст и дорогу для молодых рассказывать:)
Если в ее деятельности все нормально, тогда причин для увольнения может быть еще больше. Например, не соглашается отдать одно из зданий братьям-кандида там:) Да мало ли какие. В конце концов умнее начальника:)
Так что давайте не будем...
berendei
+1 # berendei 07.09.2015 10:58
Ну что...собственн о письмо коллектива на этот сайт сработало... "уйдут" бывшего директора с почетом. Говорят, на встрече коллективом было обещано, что бывшая директор получит кучу всяких наград. А что раньше это мешало сделать? Что мешало красиво расстаться с человеком? Сайту ВишимеОРГ 5 с плюсом за эффективность.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 07.09.2015 12:33
Спасибо! Коллектив сайта старается:)
Бебеша
+1 # Бебеша 09.09.2015 22:40
Ой, пусть вещает, что я - это Вы, забавно иногда перевести взгляд на мышиную возню у подножья горы "Манас" )))
GOLD-K71
# GOLD-K71 10.09.2015 05:59
Оная,вышеупомян утая особь не вещает, а подтявкивает из подворотни.
По сути особи возразить вам,Бебеша, нечего, вот и пытаемся хотя бы умозаключения делать из вашего стиля написания комментариев.Ти па знаем мы вас Бебеша и как вы пишите.Ешо один иксперт.Ну а уж предположение что под вашим ником пишет ВИ, вооще верх икспертной мысли.Ну-ну.

Знаем мы ужо таких икспертов, ВИ нам предоставлял ихние заключения.
А ешшо интересней становится сопоставить дело о попытке признания песни десантников экстремистской и заключение некоей икспертши(выдер жки из которого ВИ на сайте демонстрировал) на фоне разрастающегося скандала президента Чечни Р.Кадыров- судья Южно-Сахалинско го суда+прокурор о признании экстремисткими цитаты из Корана.Тожа некий иксперт чёт там углядел, заключение накалякал,судья и штампанул,и все не подумавши.Тепер ь будем поглядеть, как законники будут выбираться из сложившегося.
Тут законникам чёт там надо будет придумывать. Это не с блогером Ворониным судиться и указующим перстом грозить, типа знай своё место.
GOLD-K71
# GOLD-K71 10.09.2015 14:50
Цитирую Владимир Воронин:
Ну вот, дождался! Власть повысила голос. Не твое мол дело наши кадровые вопросы. И не надо поднимать шум, не зная истинную причину смены руководителя "Мира музыки".
Господа чиновники, во-первых, я не пишу о том, чего не знаю. И Вам советую:)
Во-вторых, у меня было достаточно времени разобраться из-за чего начался весь этот сыр-бор и установить причины наезда на Шерер.
С ней я лично не знаком. Я, опубликовав письмо, не сказал, что я поддерживаю ту или иную сторону конфликта. Меня возмутило только то, что если администрация выявила серьезные недочеты в деятельности Шерер, то надо прямо и сказать, что увольняем по вот таким причинам, а не сказки про возраст и дорогу для молодых рассказывать:)
Если в ее деятельности все нормально, тогда причин для увольнения может быть еще больше. Например, не соглашается отдать одно из зданий братьям-кандидатам:) Да мало ли какие. В конце концов умнее начальника:)
Так что давайте не будем...

А кто то не верил, что у вас всё получится.Усмех ался богемными ликами,язвитель но сахарными устами даж чёт там в кулуарах сплет, ой канешна нет,выражжовыва л своё очень веское и авториттетнейше е мнение.
Я рад за Вас,ВИ, на Вас повышают голос, Вас замечают.Чего ж ещё? Ну не будем всё пережёвывать тем, кому ето дело не трэба. Активность на сайте и так снизилась в связи с выборами, никто никого особо не тревожил, хотя поводов было предостаточно.Т ак, мелкие покусывания, напоминания, что сайт то есть и ни куды ты милок не денешься с подводной лодки.
Ну всё это так,хиханьки да хаханьки, теперь к делу.
Никто и не сомневался, что в руководителях имеются и порядочные, и адекватные люди.Никто не сомневался, покуда некие лица не начинают вести себя исподтишка не пристойно, затрагивать хороших людей и просто вести себя не хорошо.А это уже не красиво, не порядочно и просто глупо.И в ответ на эту не порядочность, глупость, тупость- были, есть и будут публикации на сайте.И будем и обсуждать и критиковать и смеяться- улыбаться-сарка сически надсмехаться, покуда есть у нас недостатки и проблемы, которые надо искоренять.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 4149 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет