Блоги
Среда, 15 Июль 2015 16:43

Постановление о назначении судебной психиатрической экспертизы отменено как незаконное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

10 июля 2015 года руководитель отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Тюменской области полковник юстиции Д.А.Зайнеев своим Постановлением отменил Постановление особо важного следователя Бустанова К. о назначении судебной психиатрической экспертизы в отношении меня, чем очень расстроил как Бустанова К., так и его начальника Суворова В. и очень порадовал меня.  Постановление отменено как необоснованное, нарушающее ч.4 ст.7 УПК РФ и ч.3 ст.196 УПК РФ, т.е. как незаконное.

 

Рухнули надежды объявить меня идиотом и у наших и не совсем наших депутатов. Не помогли им ни деньги, ни связи, ни карманный главный следователь:) Еще, я думаю, будут расстроены две, известные в узких кругах,  дамы. Они так шикарно представляли меня на соседних сайтах придурком и пьяницей:) 

 

 

Прочитано 2691 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

GOLD-K71
+2 # GOLD-K71 15.07.2015 19:50
Интересно, гражданин Бустанов какую то ответственность понёс или понесёт за вынесение незаконного постановления? Уже давно пора ставить вопрос о неполном служебном с последующим перемещением трудовой деятельности в сферу сельского хозяйства не только особо важного, но и его непосредственно го руководителя.
Занимая такие должности,юробр азование обязательно, следовательно, вынося незаконное постановление о назначении психэкспертизы, гр.Бустанов или вообще не знает УПК (ну-ну), или прикинулся ветошью(скорее всего), впрочем как и тот, кто над ним сверху.
Граждане подобного рода сами себе роют яму.
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 15.07.2015 19:56
Уже вырыли. Оба по уши в дерьме. Мало того, что сами уже там фыркают, они еще и своих высоких покровителей с депутатскими корочками подставили. Не думаю, что Кнот в восторге от того, что послушав Васька, написал заявление на самого себя:))

Это только начало их конца:)
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 15.07.2015 22:50
Это вообще беспрецедентный случай. Причиной оказалось некондиционное мышление, заклинившее маленькие детальки в аппаратуре двигателей мысли.)))))))))))))))
Я про мозги заявителя. Вообще все это только от вседозволенност и и безнаказанности.
Как он переживет позор на весь город? Мне его даже жалко немножко. Он полтора года до признания в преступлении был незаметным, молчаливым, надменным. А после... общительнее, радостнее. Видно, что старается изо всех сил не показать вида как ему фигово, что так лоханулся.
Александр
+2 # Александр 16.07.2015 05:27
Цитирую GOLD-K71:
Интересно, гражданин Бустанов какую то ответственность понёс или понесёт за вынесение незаконного постановления? Уже давно пора ставить вопрос о неполном служебном с последующим перемещением трудовой деятельности в сферу сельского хозяйства не только особо важного, но и его непосредственного руководителя.
Занимая такие должности,юробразование обязательно, следовательно, вынося незаконное постановление о назначении психэкспертизы,гр.Бустанов или вообще не знает УПК (ну-ну), или прикинулся ветошью(скорее всего), впрочем как и тот, кто над ним сверху.
Граждане подобного рода сами себе роют яму.

Вы считаете, что подобные "кадры" должны работать в сельскохозяйств енной отрасли ?
Татьяна Котлярова
+3 # Татьяна Котлярова 16.07.2015 08:30
Цитата:
Вы считаете, что подобные "кадры" должны работать в сельскохозяйственной отрасли ?
Кто как, а я бы только метлу таким кадрам доверила и то под контролем за качеством. Им даже курьерами нельзя, они бумаги выбросят по дороге и сами распишутся за получателя.
Александр
+2 # Александр 16.07.2015 15:02
Цитирую Татьяна Котлярова:
Цитата:
Вы считаете, что подобные "кадры" должны работать в сельскохозяйственной отрасли ?

Кто как, а я бы только метлу таким кадрам доверила и то под контролем за качеством. Им даже курьерами нельзя, они бумаги выбросят по дороге и сами распишутся за получателя.
Вот и я того же мнения!
GOLD-K71
+2 # GOLD-K71 16.07.2015 17:16
Разъясняю насчёт сельского хозяйства тем, кто не в курсе.Это "юмор" в погонах.
Большой начальник в погонах, отчитывая своего подчинённого, работой которого не доволен,гневно вопрошает:"Что, погоны жмут? В сельское хозяйство захотел?"
А по сути,согласен.С ельское хозяйство не то место,где можно в кадры набирать кого попало. :-x
berendei
+3 # berendei 17.07.2015 09:05
Подумалось....п лоховато у некоторых с пиарщиками. Ведь, если предположить, какую цель они могли преследовать, затевая все "эти дела и привлечения" к ответственности ? Наверное, чтобы на сайте больше не писали того, чего не следует. А по факту что получилось.... Сам "подследственны й" свое дело продолжает, нравится это кому или нет. Публикует, что ему пожелается. А само "Дело", как мне кажется, буксует, и не особо продвигается. И более того, сам этот процесс стал информационным поводом для обсуждения, споров и главное, многочисленных публикаций на этом и других сайтах. Это как в мультике, если кто помнит, ...кролик кричал "Не бросайте меня в терновый куст"..а когда его бросили, то оказалось, что там его дом". Так и здесь, блогер говорит..."отст аньте от меня, а по факту это дает ему дополнительную возможность для публикаций". Зря его бросили в терновый куст)))
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 17.07.2015 09:39
С организацией отражения информационных атак у наших чиновников совсем плохо:))

Вообщем-то сами выпестовали и сайт и всеми силами популяризируют его владельца. Так ведь они меня и в депутаты выведут:))
Как я с ними буду рассчитываться? :)))
berendei
# berendei 17.07.2015 09:07
Повеселило))) В документе написано, что Вы по отношению к соседям проявляете заботу... Это Вы ко всем или только к симпатичным женщинам?)))
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 17.07.2015 09:34
Да я и на самом деле добрый и заботливый:)
А соседям спасибо на добром слове!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 909 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет