Блоги
Четверг, 18 Июнь 2015 08:25

Коррупционеры не всесильны, с ними можно бороться, их можно побеждать

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

5 декабря 2014 года на сайте vishime.org была опубликована история о том, как брат погибшего при ДТП Вяткина А.А. пытается добиться справедливости. «Сбил пешехода? Говори, что не видел его и ты не виновен, или чудеса от ишимских полицейских».

Не прошло и тринадцати месяцев, как справедливость восторжествовала. В отношении водителя Кудина А.Ю. наконец-то возбуждено уголовное дело. Оказывается, что и видимость была нормальная, и у водителя была возможность предотвратить наезд.

Только вот для того, что бы это выяснили, нужно было написать заявления в разные инстанции начиная от генеральной прокуратуры и заканчивая министерством внутренних дел. А без этого никак!?  Что мешало местным полицейским и работникам прокуратуры установить истину по делу? Правильно! Коррупция.

Так же коррупция мешала работникам силовых структур, государственной власти решить вопросы по сносу гаражей обнаглевших чиновников.

Та же коррупция мешает нормально жить всем честным гражданам города и окрестностей.

Теперь вы убедились, что коррупционеры не всесильны, что с ними можно бороться, их можно побеждать. Да, это требует сил, нервов, настойчивости, веры в свою правоту.

Давайте не будем проходить мимо несправедливости. Никто не застрахован от произвола и беззакония со стороны коррумпированных чиновников и силовиков. Если вас это пока не коснулось – это не значит, что вы никогда не подвергнитесь травле, гонениям со стороны вотяковых, кнотов, рейнов, беков и прочих «небожителей». Дело только времени.

Два года я пытаюсь наглядно показать вам, что «не все то, что сверху, от Бога». Два года я выворачиваю наизнанку «мурло» коррупционера. Как это получается, вы видите. Что мне это стоит – тоже.

 

Я рад, что мои труды приносят людям пользу. Я рад, что люди наконец-то начинают осознавать, что они Личности, что они могут за себя постоять. Не бойтесь «прогневить» коррупционеров. Вместе мы их, если и не победим, то заставим жить в состоянии хронического озноба:)  Пишите, присылайте документы, аудио-видеоматериалы. Самое страшное для коррупционера – огласка его деятельности.

 

Прочитано 2833 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 18.06.2015 12:10
Вполне икренне извиняюсь перед родственником погибшего за свой последний коммент по той теме.Конкретно, насчёт "бабла",хотя я там всё объяснил.
Удивляюсь и не нарадуюсь их настойчивости,к ак это им удалось? Представляю, что им пришдось переделать, уделать, какие понести затраты...Но, не обольщаюсь!Наши "органы", прокуратура,суд ейское крылышко в такой "связке", что...
Татьяна Котлярова
+3 # Татьяна Котлярова 18.06.2015 13:40
GOLD, не убивайте у человека веру в справедливость, веру в себя и в существование порядочных людей, добрых, отзывчивых и непримиримых с коррупционерами (коррупцией).
Томас
# Томас 18.08.2015 08:04
Уголовное дело по обвинению Кудина по ДТП прекращено 09.08.2015 на основании акта амнистии.Теперь Вяткин может реализовать свои права как гражданский истец. В постановлении о прекращении уголовного дела сказано, что вина Кудина доказана. А наши следователи из-за своей лени не хотели даже возбуждать дело. Куда проще было отказать в возбуждении.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 5047 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет