Блоги
Четверг, 11 Июнь 2015 07:52

Последний рубеж обороны...

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Хочу немного поразмышлять о состоянии текущего момента. А то порядочные люди уже начали волноваться. И так, что мы имеем? Некая «группа товарищей», а именно: Рейн В., Кнот А. Суворов В., Бустанов К., Богинский М., все в некоторой степени заинтересованы, чтобы направить «нарисованные» ими уголовные дела в отношении меня в суд, «извертелись на пупе», соревнуясь между собой в количестве нарушений законодательства России.

Переживают! Суетятся! Торопятся! Иначе за незаконное уголовное преследование шапки полетят не только у Суворова и его подручного Бустанова. Возбудили дело по «прослушке», а выяснилось, что я к этому никакого отношения не имел и не имею.

Получается, что не законно возбудили уголовное дело, провели обыски и вот уже пять месяцев терроризируют меня и мою семью. Но самое смешное не это. Во время проведения незаконных обысков у меня возникли неприязненные отношения со следователем Бустановым. Вел он себя по-хамски. А самое главное - я понял, что он имеет довольно смутное представление о том, чем занимается, т.е. у меня возникли сомнения в его профессиональной подготовке.

Все это я изложил в ходатайстве на имя его начальника Суворова и попросил передать уголовное дело более грамотному и порядочному следователю. Суворов оставил мое ходатайство без удовлетворения. По каким соображениям он это сделал, остается только догадываться.

Позже по заявлению Суворова и Бустанова о том, что я их оклеветал, проводилась проверка. Делом занимался аж следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел СУ СК по Тюменской области. Понятно, что когда следователь Бустанов решил, что его оклеветали, то на это дело Богинский не пожалел бросить лучшие силы управления.

Это тоже понятно. Именно с его молчаливого, а может быть и нет, согласия его подчиненные в Ишиме творят беспредел. Вот только тюменский следователь оказался грамотным и порядочным человеком. Изучив материалы проверки, он пришел к выводу, что в моих действиях нет состава преступления. Не клеветал я на Суворова и Бустанова.

При таком раскладе, как говорят, сам бог велел передать уголовное дело другому следователю и даже в другое подразделение. О какой объективности и непредвзятости расследования может идти речь, если следователь едва не стал потерпевшим от действий подозреваемого?

Однако это не смутило ни следователя Бустанова, ни его начальника Суворова, ни их руководителя Богинского.  Суворов с Бустановым продолжают придумывать причины, по которым меня можно будет все-таки осудить, а Богинский, продолжает продлевать сроки расследования уголовного дела, которое и яйца выеденного не стоит. Видимо у него на это есть свои причины, а может быть и обязательства.

Ведь прекрасно все понимают, что если мое уголовное дело передать порядочному следователю, оно будет незамедлительно прекращено за отсутствием в моих действиях состава преступления.

Все прекрасно понимают, что Суворов мстит за то, что я доказал незаконность получения им земельного участка под гаражи и добился их сноса. А потому он прямо заинтересован в том, чтобы меня осудили. Более того предпринимает шаги к «изобретению» новых уголовных дел типа «клеветы» на Афонасьева.

Это вместо того, чтобы начать проверку по факту покупки машины Афонасьеву женой подследственного в то время, когда Афонасьев был прокурором района, Суворов и его "зондеркоманда" из кожи вон лезут, чтобы отомстить Воронину. И Бек тут как тут. Приказал дознавателю Брюхову П. возбудить уголовное дело по клевете на Афонасьева. Говорит, так Тюмень хочет.(!) Думаю, что таким способом тюменский дружок Ахметдинова Р. господин Тютюник Р. хочет уберечь того от "Эпизода II":))

А прекратить дело и раскаяться для них уже никак нельзя. Ибо это будет их полный пипец! Для всех вышеперечисленных "товарищей" наступит и Курская дуга, и ГУЛАГ, и Нюрнбергский процесс. В одном месте и в одно время:))

Ну а я не спеша прибрался дома, закопал планшет в огороде и жду налетчиков с обыском:) Других проблем у Ишимских силовиков сейчас нет:)

 

Ну вот вроде и все. Все остальное до меня уже сказали:)

Прочитано 3015 раз

Похожие материалы (по тегу)

Медиа

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+5 # Владимир Воронин 11.06.2015 13:51
Ну вот "хорошего" человека и вспомнить нельзя. Опять возбудился. Требует прибыть в понедельник к нему и дать ответ, как я посмел оклеветать приличного прокурора Афонасьева:) Следователь, видимо считает, что человека, у которого давление 180 на 120 самое время допрошать. Ну пусть пробует. Ему видите ли с больницы поступила информация, что со мной можно проводить следственные действия. Полагаю, что поступила она именно от того человека, который заверил Кнота и компанию, что как только я попаду в психушку, он сделает все возможное, чтобы я остаток жизни пролежал на диване в памперсах.
Эту информацию сейчас проверяют. И если она подтвердится...
Anna
+2 # Anna 14.06.2015 17:36
А этот Кнут и есть ишимский Al Capone?
Дмитрий
+5 # Дмитрий 11.06.2015 16:44
Теперь мы знаем, где скрывается так называемая "ОПГ". Если раньше кто-то сомневался, то теперь эти сомнения развеены полностью.
Ленский
+2 # Ленский 11.06.2015 19:44
Цитирую Дмитрий:
Теперь мы знаем, где скрывается так называемая "ОПГ". Если раньше кто-то сомневался, то теперь эти сомнения развеены полностью.

Что-то не сильно заметно,чтобы они скрывались! Скорей наоборот-все на виду и при должностях.
Владимир Воронин
+5 # Владимир Воронин 11.06.2015 19:58
Обнаглевшие до крайности. Привыкли к безнаказанности . Со мной этот "фокус" не пройдет:)) У меня есть цель и я к ней приду. Пусть даже по колено в крови этой сволоты:))
Татьяна Котлярова
+3 # Татьяна Котлярова 11.06.2015 20:48
Внуку дала послушать. Слушал внимательно. Потом спросил, а такие люди есть на самом деле? Не буду рассказывать что я ему ответила и мы немного поговорили. Каждый должен сам переваривать. Задача старшего вставлять "шпильки", направляя русло...
Думаю этот ролик оставляет положительный след в душе нормального человека.
Интересно какое впечатление он на ТЮ произвел?
Владимир Воронин
+4 # Владимир Воронин 12.06.2015 14:29
Пока будут кноты, суворовы, бустановы вотяковы, такие люди будут. Справедливость должна торжествовать.
Ленский
+3 # Ленский 12.06.2015 13:24
Цитирую Татьяна Котлярова:

Интересно какое впечатление он на ТЮ произвел?

Она решила эмигрировать в столь дорогой её душе Париж.
Владимир Воронин
+4 # Владимир Воронин 12.06.2015 14:30
Нужны они с Лешей в Париже как в русской бане лыжи...
GOLD-K71
# GOLD-K71 13.06.2015 09:06
Цитирую Ленский:
Цитирую Татьяна Котлярова:

Интересно какое впечатление он на ТЮ произвел?

Она решила эмигрировать в столь дорогой её душе Париж.

Вот токма не надо, ТЮ можете лицезреть ежедневно на К-М поутру, повечеру,так чта не будем! :sad:
Что вы опять ей Богу начинаете?
Элитная женщина, в общем приятственная и совсем не чёт-там( акромя интерна),и любимейшего ею ВИ не затрагивает последнее время, охладела, кажется до осени! И понять мозно, упередях не простое времечко! Надоть вести себя в рюмочках! Ну а уж потом...Дождёте сь! Ох дождётесь!Так чта, если чёт-там мерещится, то ... :lol:
Ленский
+1 # Ленский 12.06.2015 17:27
Русские дамы везде нужны,поскольку пользуются большой популярностью во всём мире! Как подобные красавицы могут оставить равнодушным сердце мужчины?!
GOLD-K71
# GOLD-K71 13.06.2015 08:56
О происходящем я ужо описался достаточненько.
Я кажу вот о чём. Помотрите на свою рученьку. Скоко там пальчиков? Вот...
Дык ежели заставить наших изначальников сдавать экзамен на руссиш языкейшен, а потоп есчо на почерковейшен, а потом до кучи убиваемо сочинейшен...То вот 5 пальчиков Вам и хватит для сего града!

Этто вопервых.
ВовтОрых.
Мне кажется, всю эту бодягу(с угпреследование м) зачал может быть и возрастной, но не очченно умудрёнеый чел.
И другие, вобщем то не малолетние лица, присоеденились. Зачем? Вот некое лицо, правильное решение принял. И прально, чего тут в коровьих лепёшках мараться! Но другим видно не... :o ,отчегож? Откогож? Ктож ето такой всесильный, уж извините,по моему мнению, совсем не умудрённый? Ужо не будем.
Мне кажется,в который ужо раз(!), чито специалисту "Э" надо бы вызвать вот этого не "мудрёного", и чёт-там казать, мол чёт-ты-там разжигаешь? Не надоть! Ой не надоть!Было бы есчо из-за чаво!Ехай себе на крузаке(не забудем об экономии,возьмё м дизелёк! ;-) ) и ...Глядишь и утихнет!
Та нет!
Оченно мудро,я кажу! Оченно! ;-)

Особливо перед выборами!
Anna
+4 # Anna 14.06.2015 17:19
Не хотелось бы вас обидеть, GOLD, вы, конечно очень своеобразно излагаете, но иногда оригинальность изложения вашей мысли мешает её восприятию. Начнёшь читать, а потом думаешь, да и ну его, все-равно ничего не понять. :-)
GOLD-K71
-1 # GOLD-K71 14.06.2015 19:20
Цитирую Anna:
Не хотелось бы вас обидеть, GOLD, вы, конечно очень своеобразно излагаете, но иногда оригинальность изложения вашей мысли мешает её восприятию. Начнёшь читать, а потом думаешь, да и ну его, все-равно ничего не понять. :-)

"Обидеться"- я такого слова то, Anna, не знаю.
"... изложения вашей мысли мешает её восприятию...". Что поделать, что есть, то есть.Всё просто, не хочу давать повод некоторым "экспертам" для изучения в целях дальнейшего нервенного мотания владельцу сайта.Кто как хочет, так и воспринимает.
Слышащий да услышит, видящий да увидит, мыслящий поймёт.
:-)
Anna
+1 # Anna 14.06.2015 20:47
Оригинальность мешает восприятию, а не мысль. Внимательней читайте. :-)
GOLD-K71
-1 # GOLD-K71 16.06.2015 07:23
Да уж и невнимательный и оригинальномеша ющий восприятию, я такой.А мы вроде не на офсайте СК? И постебаться нельзя?
Для любителей сухоказённого изложения,добро пожаловать в ишимскую правду,или на персональный блог главы города, там вам будет очень познавательно-и нтересно, и надеюсь не скучно!
С критикой соглашаюсь,част енько заносит, я уж отписал, что есть, то есть.
А так, без обид ;-)
Anna
+2 # Anna 16.06.2015 13:42
Пишу что думаю и уж точно не для того чтобы вас оби... , простите, разозлить. :-)
GOLD-K71
-1 # GOLD-K71 16.06.2015 18:33
Да Бога ради, думайте и пишите так, как считаете нужным!И другие тоже! Каждый имеет право думать и делиться своими мыслями с другими.Если кто то в чем то и не прав, то можно и поспорить, только без:" Сам дурак"!
В споре рождается истина
Сократ.
Лучше всё-ж таки в диалоге.
Мне кажется, что нам в последнее время пытаются объяснить, что писать обо всем, что думаешь,не есть хорошо. Ваше выражение:"Пишу ,что думаю..." мне нравится, но мне интересней
Пишу, что думаю,
А думая,пишу!

Я надеюсь,Вы, уважаемая Anna, заметили, что появились некоторые законы, ограничивающие писать уж всё, что думаешь.Я думаю, до 2016 года закончатся и высказывания в публичном пространстве своего мнения, если оное расходится с единой позицией.


А уж в 2016 набранными темпами подойдем и к ограничению мысленной деятельности! Так что, спешите не только жить, но и думать! :-)
Anna
+2 # Anna 24.06.2015 13:51
"Если думаешь — не говори.
Если думаешь и говоришь — не пиши.
Если думаешь, говоришь и, пишешь — не подписывай.
Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь — не удивляйся."
Вот она - философия нашей жизни.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 833 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет