Блоги
Среда, 27 Май 2015 09:42

Очередной шедевр особо важного капитана Бустанова

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня утром на телефон жены позвонил следователь Бустанов и потребовал пригласить к телефону меня. Ну а поскольку меня дома не было, то она так и сказала Бустанову. Когда я приехал домой, то позвонил ему. Бустанов заявил, что он меня вызывает сегодня для ознакомления с экспертизой о назначении психиатрической экспертизы. Сказал, что следствие по делу Богинский  продлил еще на месяц.

Основание – необходимость в проведении психиатрической экспертизы. Видимо правду говорят, что Рейн сказал Суворову, что вы только привезите Воронина в Тюмень, а я здесь все устрою. Суворов обещает Кноту и компании, что все равно возбудит в отношении меня еще одно уголовное дело. Но это лирика. В подъезде на Питомнике, я случайно обнаружил бумаженку, которую публикую ниже. Документом ее даже с большой натяжкой назвать трудно. Может быть кто-нибудь мне скажет при чем здесь ст.188 УПК, если я не свидетель и не потерпевший, а подозреваемый? В качестве кого меня вызывают в ведомство Суворова? Почему уголовное дело таскают по следователям: Бустанов – Рощин – Бустанов – Газгареев – опять Бустанов? Или чтобы потом нельзя было найти крайнего? Самое смешное, что издевательство, а по-другому такое следствие назвать язык не поворачивается, проходит по указанию начальника СУ СК Богинского. Ведь отлично знает, что Суворов мстит за решение по гаражам. Но, видимо интересы двух начальников совпадают:)

А ниже опубликованная "бумаженка" - это наглядное пособие во что Суворов превратил серьезное учреждение:)

Прочитано 2450 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 27.05.2015 10:22
Может быть кто расшифрует адрес, куда была направлена повестка. Ну и время вызова. И кто это исправлял? Бустанов забыл русский язык, или соседский пацан для прикола?:))
Zheng
+1 # Zheng 29.05.2015 05:34
Следователь Бустанов дословно понял ч.2 статьи 188: «…или по поручению следователя иным лицам и организациям, которые обязаны передать повестку лицу, вызываемому на допрос.», вот это иное лицо (прохожий мимо следственного отдела) и доставило.
Ленский
+1 # Ленский 27.05.2015 14:24
Похоже,что на Вас открылся сезон охоты на самых "верхах"
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 27.05.2015 16:04
Ага! Видимо хотят сделать из меня если не "приишимского партизана", то уж точно "ворошиловского стрелка":)))))) )))))))))
александр
+2 # александр 28.05.2015 07:11
психиатрическую экспертизу помоему надо Бустанову назначать а не Воронину а может он свою повестку вам подсунул?
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 28.05.2015 07:44
Величина и количество звезд на погонах еще ничего не говорят о качестве ума, ибо среди тех кто их носит довольно много умных лейтенантов, а еще больше глупых полковников.

А экспертизу ему надо. И Суворову надо:)
Zheng
+1 # Zheng 29.05.2015 05:27
по вопросу пиши в личку, а вдруг ....)))
Zheng
+1 # Zheng 29.05.2015 05:25
В соответствии со ст. 1, Федеральный закон от 30.04.2010 N 68-ФЗ "О компенсации за нарушение права на судопроизводств о в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок" можно обратиться в суд за компенсацией. По данному нарушению ПРАВА компенсация может составлять до 1 000 000 рублей.
Наступил не мыслимый предел…, при котором местные «небожители» не понимают, что сейчас во дворе не 90-е и 10-е годы, когда безнаказанно песпредельничал и на местах, а 20-е гг., и по желанию Москвы вся без исключения «цепочка», в том числе и лица которые не указаны, пойдет прямо за колючую проволоку «Егоза».
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 29.05.2015 06:02
Так вот эта шобла и боится, что отвечать придется. И боятся они не того, что я буду иметь право на компенсацию в порядке реабилитации. Все равно это не из их кармана. А боятся они возмездия, которое их настигнет после того как их нагонят из комитета:))
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 29.05.2015 06:06
:)) Сегодня, просматривая шедевры бустановской мысли, я вдруг понял, почему следователь считает меня неадекватным. Он сам об этом своей рукой написал в протоколе обыска. Дословно: "Подозреваемый Воронин во время обыска вел себя неадекватно, требовал предоставить ему адвоката". Так кто из нас дебил?:))
Ленский
+1 # Ленский 29.05.2015 12:31
Цитирую Владимир Воронин:
:)) Сегодня, просматривая шедевры бустановской мысли, я вдруг понял, почему следователь считает меня неадекватным. Он сам об этом своей рукой написал в протоколе обыска. Дословно: "Подозреваемый Воронин во время обыска вел себя неадекватно, требовал предоставить ему адвоката". Так кто из нас дебил?:))

Может он подумал,что Вы Дика Адвоката требовали-бывше го тренера "Зенита" и сборной по футболу. Тогда он прав на все 100! :P
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 29.05.2015 13:16
Сегодня он уже говорит, что он предлагал адвоката, но я категорически отказался:) А когда показал ему его же запись в протоколе обыска заявил, что вот налицо признак неадекватности. Сначала отказался, а потом стал требовать:)))) Убил своей логикой:))
GOLD-K71
# GOLD-K71 05.06.2015 07:22
Цитирую Владимир Воронин:
Сегодня он уже говорит, что он предлагал адвоката, но я категорически отказался:) А когда показал ему его же запись в протоколе обыска заявил, что вот налицо признак неадекватности. Сначала отказался, а потом стал требовать:)))) Убил своей логикой:))

"Сегодня он говорит"... Вообще то что он там говорит сегодня, никого не интересует.Вчер а он говорил одно, сегодня другое, завтра-третье.Г лавное что он делает, как, зачем, почему и за сколько.А делает он неграмотно, безответственно ,выполняя некие распоряжения,за весьма неплохую зарплату, при чём,за наш с вами счёт!Всё это уже не смешно, а прискорбно!Выра жаю свою искреннюю скорбь по правоохранитель ной, судебной системе, по неким неустановленным лицам, которые даром тратят наши с вами деньги в виде зарплат лицам,не очень то и заморачивающимс я на том, за что получают народные деньги!Может кто со мной и не согласится в плане всех систем, в плане того,
что нормальных сотрудников больше. Не буду спорить.Отвечу. Некие, отдельные "показатели"- это та ложка дёгтя в бочке мёда.И, чтобы бочка была хороша, нужно что сделать? 8)
Тут ВИ упомянул о логике.Если это логика данного лица, то весьма такая, знаете, ммм, интересная.
Понятых следователю не надо(?), адвоката пригласить(?),п осле этого бесполезно про Конституцию, презумпцию и т.д. Вот интересно, а начальник следователю пока ешшо нужон? Ну тот, которого мы уже все знаем? :o Следуя его же логике, это уже лишнее, ммм,звено... :cry:
Ну и к повестке.про неё уже написали.Вижу- вижу (с места надзирающих) несущественные очепятки, описки,неточности.
Ну там ст.188 УПК вздохнула, типа и зачем её бедную родили, это не существенно для следователя, его её вздохи не волнуют.Главное он вызвал ясно кого, ясно, а уведомление под расписку, там время доставки, прибытия-это уже вроде как и ни к чему. :-*
GOLD-K71
# GOLD-K71 05.06.2015 07:29
Особоважный,осо босамодостаточн ый экземпляр.
Вообще то за очепятки, неточности, ошибки ,сами себя уважающие люди-профессион алы, минимум, извиняются!
Пример на нашем сайте имеется! И весьма показательный для многих! :sigh:

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 820 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет