Блоги
Вторник, 05 Май 2015 08:23

Ишим. О событиях невероятных, имевших место в недалеком прошлом и запланированных в скором будущем

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

25 апреля сего года сотрудница СУ СК по Тюменской области Шешукова Людмила написала на имя Богинского рапорт о том, что мониторя сайт vishime.org, она вдруг обнаружила негативные высказывание

некоего Воронина в адрес Суворова и Бустанова, что отрицательно сказывается на имидже Следственного управления, подрывает у населения веру в исключительную порядочность людей там работающих и является клеветой  в адрес этих выдающихся специалистов. Богинский поручает следователю по особо важным делам отдела особо важных дел СУ СК по Тюменской области (специально пишу полное наименование должности следователя, дабы показать степень важности, присвоенный начальником СУ столь «важному» событию) провести доследственную проверку и возбудить уголовное дело о клевете Воронина на следователя Бустанова и его начальника Суворова. Решение должно было быть принято 27 апреля. Именно 27 апреля заканчивается три месяца следствия по делу о «прослушке». Случайно? Да нет, конечно. Планировалось дело по клевете объединить с делом о «прослушке» и появилось бы основание продлиться еще на месяц. Вот только следователь не усмотрел в моих действиях признаков состава преступления и в возбуждении уголовного дела отказал. Что теперь «великие комбинаторы» будут делать с делом о «прослушке» не совсем понятно. Хотя, наверное, придумают какое-нибудь основание для продления срока следствия. И буду я пожизненным подозреваемым:)

Не могу не сказать пару слов о покорителях Крыма. Получил благодарность от крымских товарищей за предоставленные материалы, касающиеся «творческих» биографий этих соискателей теплых мест. Теперь оба «заговорщика» и Андреев и Рудаев подыскивают себе места уже на Севере. Говорят, выбрали для покорения Сургут. Хотя, опять же если верить источникам из Абатска, то Андреев засветился в коридорах местного отделения электросетей. Редакция сайта будет внимательно следить за перемещениями этих двух будущих почетных граждан нашего города. А что? Вполне допустимо:)

Определенные сотрясения, а для кого и великие потрясения, ожидают нашу судебную систему. Планируется смена председателей судов. Думаю, что тут не обойдется без скандалов, связанных с некоторыми не совсем приличными фактами из жизни кандидатов на столь высокие должности. Естественно, все будет подтверждено документально. Кандидатам остается только уповать на то, что скажут звезды. Хотя, еще есть время подкорректировать судьбу:) Но это отдельная и довольно таки пространная тема, которую я постараюсь подробно изложить в ближайшее время.

 

Ну вот пока и все. Не буду утомлять интеллектуалов, мониторящих этот сайт, своим корявым слогом. Хотя госпоже Шешуковой Л.И. хочу посоветовать все же обратить внимание на информацию размещенную на этом сайте и касающуюся того, как Суворов В. присвоил квартиру прокуратуры, как Суворов В. незаконно получил земельный участок для строительства дома быта, как Суворов В. не собирается исполнять решение суда о сносе незаконно построенного им гаража на территории школы, как Суворов В. во время судебных разбирательств «продал» незаконно построенный гараж своему зятю Паршукову, чем ввел в состояние ступора местного прокурора. Может быть, как раз вот это и дискредитирует ведомство, о чести которого так переживает госпожа Шешукова?

Прочитано 3301 раз

КОММЕНТАРИИ  

Дмитрий
# Дмитрий 05.05.2015 20:50
События не столько невероятные, сколько вероятные. Другого от них и не ожидаем уже.
GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 06.05.2015 07:45
Сотрудница СУ СК мониторит сайт.Ну что ж, имеет наверное(?) право, видимо не очень занята раскрытием других, не столь значимых дел особой важности в области УК?
Чего тут мониторить? Конечно, если применить богатое воображение, то может что то и получится вымучить.Но вот мне кажется, что деятельность сего органа должна быть основана на строгом требовании закона об его деятельности.Дл я того, чтобы чего то на сайте углядеть, надо не воображение включать и не заниматься предположениями , а иметь познания в лингвистике,на отлично знать богатейший русский язык!И, конечно, рассматривать материал в целом, а уж не выдирать чего то там из контекста.
Ну и действительно, мониторят, мониторят,рапор та пишут, только вот отчего то про темы, о которых на сайте пишут, ни гу-гу.Мне возразят, как это ни гу-гу, мы вам не там и не здесь, мы...А где тогда служебная проверка и оценка действий должностных лиц СК г.Ишима? Заявления требуются? А раз таких действий нет, складывается впечатление,что сотрудник или не вполне понимает свои задачи,когда чего то мониторит, либо поставлена ТАКАЯ однобокая задача, от которой нечего ждать, кроме как очередного удивления от того, чем занимаются вполне себе высокооплачивае мые сотрудники СК в рабочее время!
GOLD-K71
# GOLD-K71 06.05.2015 08:18
"Покорители Крыма"! Красиво!
"Будущие почётники города" сомнительно.Пра вда если ещё пару раз поручить провести мегапроекты в городе, вполне себе могут что нибудь такое сотворить, что придётся уж и не Шишкину расхлёбывать.
Про судебную систему интересно.Уж очень она у нас закрытая и, уж моё мнение, вполне так себе сама собой довольная.Конеч но, если произойдут перемещения-зам ещения, как всегда и везде, не обойдется без "схваток под ковром".Победит , несомненно, сильнейший!
GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 06.05.2015 08:49
Порекомендовал бы сотруднице СУ СК Тюменской области оччень внимательно помониторить интернет на предмет видео, где присутствует Президент РФ В.В.Путин, и вот так прямо, для тех, кто чего то там мониторит, не понятно зачем,говорит:"Власть нужно критиковать! Иначе она перестанет работать!"
И прежде чем руководителям отдавать распоряжения о доследственных проверках, может сперва надо служебную проверку назначить, вдруг факты подтвердятся или будут место быть действия сотрудников, не вполне совпадающих с "Кодексом чести" сотрудника СК?

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1399 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет